Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 июля 2022 г. через мобильное устройство

Хороший отель, чистые, опрятные комнаты с кондиционером, ухоженная территория, вежливый и отзывчивый персонал.
На территории большая парковка.
Есть бани и мангальная зона, но мы не пользовались.
Также у отеля невысокая стоимость, на фоне остальных.

Дата пребывания: июль 2022 г.
1  Спасибо, Роман А!
Отзыв написан 23 марта 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение, удивительно большой номер, за приемлемую цену. Своя ванная с джакузи. Большие кровати, чистый номер. Телевизоры есть, вай-фай. Для тех, кто на машине, удобная своя стоянка. До центра 6 км, но лично мне это даже удобно. Горячая вода есть, можно заказать завтраки.

Дата пребывания: март 2022 г.
1  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 8 января 2022 г.

На новогодних праздниках поехали с друзьями путешествовать, искали жилье, остановились на этом и не пожалели!!! Просторно, чисто, санузел в номере, ещё кулер, микроволновка, холодильник, в целом очень уютно и тепло)) можно дополнительно заказать баню, одно из лучших мест, которые мы посещали!)

1  Спасибо, Nastyushkins_22!
Отзыв написан 8 января 2022 г.

Мы с друзьями рванули в Ярославль на 1 ночь, нас было 8. При бронировании на букинга номер был 10ти местный, но нам любезно согласились никого не подселять. Так ещё у нас был отдельный вход! Милая девушка администратор очень быстро нас заселила. Все числа, белое, свежее белье.

Хостел полукарсульный. Каждая кровать с розеткой, светильником и шторкой. За такие деньги это подарок судьбы. Плюс бы компания шумноватая… и нам очень мило сделали замечание (даже не ругались) как это обычно бывает.

При хостеле есть баня, 1000 рублей час и завтраки 300р на выбор - не пробывали. Но это огромный плюс.

Советую однозначно! 5400 за ночь за 8 человек - получили отдельную большую комнату с сан узлом и душем только для нас! Спасибо)

1  Спасибо, Bylka_s_pertsem!
Отзыв написан 8 января 2022 г.

Отличный хостел для остановки с друзьями, зимой очень тепло, свой вход, туалет, душ, мини кухня, рядом можно снять баню. Выдают тапочки, полотенца, шампуни и Гели для душа. За такую цену супер! Хорошая шумоизоляция. Отзывчевый персонал. Из минусов было сложно включить душевую кабину.

1  Спасибо, _D9504DH!