“Высокий берег, свежий ветер”

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прогулка по набережной в жаркий день не утомила - ведь над Волгой очень крепкий ветер, свежо, далеко видно, красиво. Эффектные виды для фото и для пленэра.

Спасибо, Александра А!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивая, чистая набережная. Есть велодорожки, фонтан, лавочки. Можно сделать красивые фотографии. Смотровая площадка. Хочется
возвратится ещё раз

Спасибо, Татьяна И!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Долгий путь вдоль русла великой реки. Можно идти, дышать, смотреть. Тут какая то своя атмосфера. Особый ритм. Вернёмся сюда обязательно.

Спасибо, Supernova2000!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось гулять по набережно! Красивый вид, чисто и уютно. Нету большого количества торговых палаток с бесконечными сувенирами. Нам понравилось!

Спасибо, Sladkoeshka!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

прекрасный вид, шикарная набережная, очень понравилось, много замечательных памятников, рядом центр города

Спасибо, Kuzma68!

Путешественники, которые просмотрели Набережная Ярославля, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область
Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Набережная Ярославля? Поделитесь впечатлениями!