• Завтрак включен
  • Завтрак включен
Баккара(Ярославль)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отзыв написан 14 апреля 2017 г.

Отель отлично расположен относительно исторической части города. В пеший доступности достопримечательности, кафе, рестораны, до Волги можно также дойти пешком. Половина окон отеля выходят на красивый пейзаж - реку. Двухместный стандартный номер с большой кроватью увы, выходит окнами на обратную сторону, на низкие дома. Номер очень даже приличный для отеля 3 звезды. Компактный, но для ночлега есть все необходимое. Кровать достаточно комфортная для сна. Есть телевизор, фен, душ с горячей водой:))) В номере тепло и чисто. Я проживала не в сезон, поэтому было достаточно тихо в коридорах отеля.
Персонал на ресепшн не раскланивается для Вас в нежности, в меру строг, но это не создавало мне дискомфорта.
Завтрак стоит 400 руб.шведский стол. Меню стандартное - яйца в разных способах их приготовления, сосиски, каша, немного овощей, кофе, чай и пирожное. Если ваша цель проживания в отеле отдохнуть после прогулки по городу и утром набраться сил для следующего дня, то отель очень рекомендую. .

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на реку
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LesyaSvid!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2017 г.

Уважаемый гость, мы благодарим Вас за столь подробный отзыв о гостинице "Юбилейная", за высокую оценку и рекомендации. Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях!

PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Очень приятная гостиница. В простом двухместном номере было всё необходимое для того, чтобы провести ночь с комфортом. Шкаф, телевизор, холодильник, достаточное количество удобно расположенных розеток для зарядки, большое зеркало в номере, бесплатный wi-fi. Хорошее освещение. Номер чистый, кровати удобные, бельё и полотенца свежие, единственное, что из туалетных принадлежности было только мыло. Окна выходили на тихий переулок. Одноместные номера выходят на реку Котрсль, на берегу которой расположен отель. Завтрак - шведский стол, не слишком богатый, но вполне достаточный (кашка, омлет, йогурты, соки, выпечка). В целом, очень понравилось. Не возникло необходимости обращаться к персоналу. Вполне достойное место для отелей такой категории.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Людмила А!

Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. С нетерпением ждём новой встречи с Вами.

PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Останавливались с мужем 25-26.03.17. Номер проживания 750, красивый вид на старый город и реку. Хороший, теплый номер, утром даже окно пришлось открывать, есть все необходимое. Персонал вежливый и приветливый, сытный завтрак в ресторане гостиницы, бесплатная парковка во дворе.Единственный момент можно было сделать номер немного просторнее.

Совет по выбору номера: Думаю лучше выбирать номер с видом на реку.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, julymihailova!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Юбилейная". Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашей гостинице. С нетерпением ждём новой встречи с Вами.

PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отзыв написан 13 марта 2017 г.

24-26февраля 2017г Номер проживания 239 выходил во двор, не на реку. Видимо нечетные номера без панорамы на реку. Фото соответствуют реальности. Номера тёплые, ночью было душновато, днём открывали створку окна, на ночь не получится, кровать под окном. В номере есть чайник, стаканы, чайного набора нет, хотелось бы к стаканам добавить чашки для чая. Кровать одноместная для меня узковата, но это как привыкли. Матрац хороший, белье постельное прилично для данной категории отеля. Подушка прямоугольная, высоковата, занимает много места на маленькой кровати. По мне стоит добавить тонкую прямоугольную, но это дополнительные расходы на белье... Как всегда в старых отелях мало розеток, следует давать или укомплектовать тройниками. Телевизор ни разу не включили, заняты розетки, учитывая, что зимой ещё используешь сушку для обуви. Номер компактный места хватало, с двумя кабинными чемоданами вполне разместились, если больше будет напряг. Шкаф платяной с плечиками, которых помнится по 4шт на гостя - вполне хватало. На полу ковровое покрытие. Холодильник. Для уборки номера уборщица пользуется розетками от телевизора/холодильника. В результате оказался выключенным холодильник. Стоит продумать розетку для пылесоса в коридоре. Уборка, смена полотенец каждый день. Приехали в период высокого заполнения, раньше не заселили, видимо все занято, при выезде без доплат продлили проживание до 18.00. Очень порадовало! Завтрак шведский стол, полноценный, горячая каша овсянка и пшенка; макароны, сосиски, котлетки, глазунья, омлет, 2 салата из свежей капусты с разным дополнением, запеканка, йогурт, сметана, молоко холодное, соки пикетированные, холодная вода с лимоном и травой, видимо мята, не пробовали. Фрукты - апельсины подрезаны дольками, мандарины почищены, дольками. Кофе из кофемашины, чай пакетики, вполне приличный, 2 вида кексиков, тортик порезан. Наедитесь точно, мужчины будут накормлены! По мне - стоит добавить горячее молоко, за остальное - спасибо.
МИНУС
Добавить к завтраку горячее молоко. К кофе и вообще... В номер добавить ещё подушку прямоугольную, более плоскую и чашки с ручками для чая. Возможно при летнем проживании окна выходящие во двор принесут вам ароматы кухни, вытяжка не высокая. Зимой все хорошо.

Совет по выбору номера: Уточняйте наличие в номере Wi-Fi. Не везде ловит. В номере 239 почти не ловил
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 985SeN!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Гостиница с удобным местоположением в самом центре на берегу реки. Достаточно живописное место. Серо-современная металлическая, с синей подсветкой. (но при сильном ветре хлопает обшивка ночью особенно). Заказывали там свадебный банкет и снимали номер в предыдущие сутки. На ресепшен девушки очень милые, в ресторане очень приветливый персонал. Администратор всегда подходила узнавать, все ли в порядке.
На завтрак шведский стол с хорошим выбором: яичница-глазунья, омлет пышный, цыпленок табака, сосиски, йогурт, каша геркулесовая, спагетти, соус и майонез, соки, вода с лимоном, кофе. Ресторан большой, поэтому там не шумно.
В холле - сувениры, ювелирка. Можно взять карту с достопримечательностями, есть где посидеть. вай-фай. В номере всего много! Помимо душа, второй водонагреватель, в ванной комнате - обогреватель, два зеркала, ванная комната достаточно большая, светлая. Есть кнопка экстренной помощи и телефон. Фен как в бассейнах. Куча полотенец, банные махровые халаты, тапочки, (Но! нет шапок для душа), гель и шампунь.
В номере: чайник, два чая, сейф, утюг и гладильная доска, щетка для обуви. Бра и торшер, люстры, удобные кровати, Рум-сервис так же представлен. В документации в номере есть заметка о том, что водопроводная вода из-под крана пригодна для питья. большое зеркало и стол. Холл большой, заставлен цветами, картины и плакаты с видами Ярославля. Около входных дверей аппарат чистильщик обуви.
Для тех, кого интересует БАНКЕТ!! Возможно просто нам не повезло, но!! все три салата (греческий, цезарь с курицей и теплый салат с ягненком) почти не отличались, сразу бросался в глаза китайский салат и немного остального. Мясная нарезка (куриный рулет, язык и что-то еще) по вкусу не сильно отличались друг от друга. К остальным блюдам претензий нет. Медальоны в беконе просто божественны, овощи гриль и жульен просто восторг.
В общем вывод один: вы молодцы и так стараетесь, в вещах и приспособлениях отказа нет. Но всегда найдется какое-то но! которое все и портит.
Огромная благодарность - официант Эмилю, он профи, внимательный, вежливый, шустрый. Заместителю директора - Людмиле, что столько раз с нами встречалась и шла на встречу. Всему персоналу в целом.
А те, кто пишет про СССР, в Европе тоже почти такие же отели. Ничего СССР уже и не осталось!!

Совет по выбору номера: Студия-панорама - звучит круто, но очень мал.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия Ч!
Yubileynaya, Зам. директора ресторана в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2017 г.

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о гостинице "Юбилейная" и о ресторане. Мы рады, что Вы выбрали нашу гостиницу для празднования важного события Вашей жизни. Мы старались, чтобы Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Новый шеф-повар ресторана "Юбилейный" уже начал разработку нового меню, в котором будут учтены все замечания наших гостей. Уверена, что в следующий Ваш визит к нам в ресторан Вы в полной мере останетесь довольны предложенными Вам блюдами. С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

С наилучшими пожеланиями
Киселева Людмила