“Оправдал ожидания”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница "Юбилейная"
Отзыв написан 30 апреля 2017

Останавливался в этом отеле на одну ночь. Понравилось то, что "Юбилейная" находится в центре города неподалеку от основных его достопримечательностей и остановок общественного транспорта. Гостиница советских времен. В то же время она основательно обновлена. Номер вполне комфортный, для жизни в нем есть все необходимое. Завтрак - "шведский стол" с полноценным набором блюд.

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на Которосль.
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, aosher66!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2017

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и гостинице "Юбилейная" и за высокую оценку. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днём Великой Победы!!! Будем рады новой встрече с Вами!

С уважением, Киселёва Людмила

Тип поездки

Отзыв написан 14 апреля 2017

Отель отлично расположен относительно исторической части города. В пеший доступности достопримечательности, кафе, рестораны, до Волги можно также дойти пешком. Половина окон отеля выходят на красивый пейзаж - реку. Двухместный стандартный номер с большой кроватью увы, выходит окнами на обратную сторону, на низкие дома. Номер очень даже приличный для отеля 3 звезды. Компактный, но для ночлега есть все необходимое. Кровать достаточно комфортная для сна. Есть телевизор, фен, душ с горячей водой:))) В номере тепло и чисто. Я проживала не в сезон, поэтому было достаточно тихо в коридорах отеля.
Персонал на ресепшн не раскланивается для Вас в нежности, в меру строг, но это не создавало мне дискомфорта.
Завтрак стоит 400 руб.шведский стол. Меню стандартное - яйца в разных способах их приготовления, сосиски, каша, немного овощей, кофе, чай и пирожное. Если ваша цель проживания в отеле отдохнуть после прогулки по городу и утром набраться сил для следующего дня, то отель очень рекомендую. .

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на реку
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, LesyaSvid!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2017

Уважаемый гость, мы благодарим Вас за столь подробный отзыв о гостинице "Юбилейная", за высокую оценку и рекомендации. Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях!

Отзыв написан 10 апреля 2017

Очень приятная гостиница. В простом двухместном номере было всё необходимое для того, чтобы провести ночь с комфортом. Шкаф, телевизор, холодильник, достаточное количество удобно расположенных розеток для зарядки, большое зеркало в номере, бесплатный wi-fi. Хорошее освещение. Номер чистый, кровати удобные, бельё и полотенца свежие, единственное, что из туалетных принадлежности было только мыло. Окна выходили на тихий переулок. Одноместные номера выходят на реку Котрсль, на берегу которой расположен отель. Завтрак - шведский стол, не слишком богатый, но вполне достаточный (кашка, омлет, йогурты, соки, выпечка). В целом, очень понравилось. Не возникло необходимости обращаться к персоналу. Вполне достойное место для отелей такой категории.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Людмила А!

Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. С нетерпением ждём новой встречи с Вами.

Отзыв написан 27 марта 2017

Останавливались с мужем 25-26.03.17. Номер проживания 750, красивый вид на старый город и реку. Хороший, теплый номер, утром даже окно пришлось открывать, есть все необходимое. Персонал вежливый и приветливый, сытный завтрак в ресторане гостиницы, бесплатная парковка во дворе.Единственный момент можно было сделать номер немного просторнее.

Совет по выбору номера: Думаю лучше выбирать номер с видом на реку.
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, julymihailova!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Юбилейная". Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашей гостинице. С нетерпением ждём новой встречи с Вами.

Отзыв написан 13 марта 2017

24-26февраля 2017г Номер проживания 239 выходил во двор, не на реку. Видимо нечетные номера без панорамы на реку. Фото соответствуют реальности. Номера тёплые, ночью было душновато, днём открывали створку окна, на ночь не получится, кровать под окном. В номере есть чайник, стаканы, чайного набора нет, хотелось бы к стаканам добавить чашки для чая. Кровать одноместная для меня узковата, но это как привыкли. Матрац хороший, белье постельное прилично для данной категории отеля. Подушка прямоугольная, высоковата, занимает много места на маленькой кровати. По мне стоит добавить тонкую прямоугольную, но это дополнительные расходы на белье... Как всегда в старых отелях мало розеток, следует давать или укомплектовать тройниками. Телевизор ни разу не включили, заняты розетки, учитывая, что зимой ещё используешь сушку для обуви. Номер компактный места хватало, с двумя кабинными чемоданами вполне разместились, если больше будет напряг. Шкаф платяной с плечиками, которых помнится по 4шт на гостя - вполне хватало. На полу ковровое покрытие. Холодильник. Для уборки номера уборщица пользуется розетками от телевизора/холодильника. В результате оказался выключенным холодильник. Стоит продумать розетку для пылесоса в коридоре. Уборка, смена полотенец каждый день. Приехали в период высокого заполнения, раньше не заселили, видимо все занято, при выезде без доплат продлили проживание до 18.00. Очень порадовало! Завтрак шведский стол, полноценный, горячая каша овсянка и пшенка; макароны, сосиски, котлетки, глазунья, омлет, 2 салата из свежей капусты с разным дополнением, запеканка, йогурт, сметана, молоко холодное, соки пикетированные, холодная вода с лимоном и травой, видимо мята, не пробовали. Фрукты - апельсины подрезаны дольками, мандарины почищены, дольками. Кофе из кофемашины, чай пакетики, вполне приличный, 2 вида кексиков, тортик порезан. Наедитесь точно, мужчины будут накормлены! По мне - стоит добавить горячее молоко, за остальное - спасибо.
МИНУС
Добавить к завтраку горячее молоко. К кофе и вообще... В номер добавить ещё подушку прямоугольную, более плоскую и чашки с ручками для чая. Возможно при летнем проживании окна выходящие во двор принесут вам ароматы кухни, вытяжка не высокая. Зимой все хорошо.

Совет по выбору номера: Уточняйте наличие в номере Wi-Fi. Не везде ловит. В номере 239 почти не ловил
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 985SeN!
Отзыв написан 27 февраля 2017

Гостиница с удобным местоположением в самом центре на берегу реки. Достаточно живописное место. Серо-современная металлическая, с синей подсветкой. (но при сильном ветре хлопает обшивка ночью особенно). Заказывали там свадебный банкет и снимали номер в предыдущие сутки. На ресепшен девушки очень милые, в ресторане очень приветливый персонал. Администратор всегда подходила узнавать, все ли в порядке.
На завтрак шведский стол с хорошим выбором: яичница-глазунья, омлет пышный, цыпленок табака, сосиски, йогурт, каша геркулесовая, спагетти, соус и майонез, соки, вода с лимоном, кофе. Ресторан большой, поэтому там не шумно.
В холле - сувениры, ювелирка. Можно взять карту с достопримечательностями, есть где посидеть. вай-фай. В номере всего много! Помимо душа, второй водонагреватель, в ванной комнате - обогреватель, два зеркала, ванная комната достаточно большая, светлая. Есть кнопка экстренной помощи и телефон. Фен как в бассейнах. Куча полотенец, банные махровые халаты, тапочки, (Но! нет шапок для душа), гель и шампунь.
В номере: чайник, два чая, сейф, утюг и гладильная доска, щетка для обуви. Бра и торшер, люстры, удобные кровати, Рум-сервис так же представлен. В документации в номере есть заметка о том, что водопроводная вода из-под крана пригодна для питья. большое зеркало и стол. Холл большой, заставлен цветами, картины и плакаты с видами Ярославля. Около входных дверей аппарат чистильщик обуви.
Для тех, кого интересует БАНКЕТ!! Возможно просто нам не повезло, но!! все три салата (греческий, цезарь с курицей и теплый салат с ягненком) почти не отличались, сразу бросался в глаза китайский салат и немного остального. Мясная нарезка (куриный рулет, язык и что-то еще) по вкусу не сильно отличались друг от друга. К остальным блюдам претензий нет. Медальоны в беконе просто божественны, овощи гриль и жульен просто восторг.
В общем вывод один: вы молодцы и так стараетесь, в вещах и приспособлениях отказа нет. Но всегда найдется какое-то но! которое все и портит.
Огромная благодарность - официант Эмилю, он профи, внимательный, вежливый, шустрый. Заместителю директора - Людмиле, что столько раз с нами встречалась и шла на встречу. Всему персоналу в целом.
А те, кто пишет про СССР, в Европе тоже почти такие же отели. Ничего СССР уже и не осталось!!

Совет по выбору номера: Студия-панорама - звучит круто, но очень мал.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия Ч!
Yubileynaya, Зам. директора ресторана в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2017

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о гостинице "Юбилейная" и о ресторане. Мы рады, что Вы выбрали нашу гостиницу для празднования важного события Вашей жизни. Мы старались, чтобы Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Новый шеф-повар ресторана "Юбилейный" уже начал разработку нового меню, в котором будут учтены все замечания наших гостей. Уверена, что в следующий Ваш визит к нам в ресторан Вы в полной мере останетесь довольны предложенными Вам блюдами. С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

С наилучшими пожеланиями
Киселева Людмила
зам. директора ресторана

Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Если есть желание отправиться на машине времени в советское прошлое,то добро пожаловать в Юбилейную.Так случилось,что решение поехать в Ярославль на Масленицу было спонтанным,и выбор гостиниц был ограничен хостелами и данным отелем. Ничего не предвещало беды, и мы забронировали номер с панорамным видом на реку. По прибытии в гостиницу выяснилось,что есть только стандартный номер, так как гостиница переполнена.И вопрос по отсутствию номера заявленного класса надо задавать интернет-сайту по бронированию. Так как мы были с уставшим маленьким ребенком, спорить особо не хотелось. Уже поднявшись на этаж,стало понятно,что ремонт делали только в холле,а в длинных гостиничных коридорах им и не пахло. Единственное, что из современного есть в номерах это телевизор и электронный замок. Номер маленький, свободно перемещаться по нему может один человек, когда все остальные лежат на кровати. Особенно запомнился туалет, при входе в который сразу упираешься в унитаз. Конструкция данного сооружения позволяет что-то одно-лиьо дверь закрыта и Вы сидите на унитаз боком,либо дверь открыта и ноги в коридоре. Душевая кабина типа дачная, из пластика 90-х годов. К плюсам отмечу хороший напор холодной и горячей воды. Завтраки из серии диетические столы в санатории-профилактории. Порадовала водка на завтрак, в русских традициях. Заявленных овощей, типа огурцов т помидоров не было вообще. И если ты приходишь к концу завтрака, то сильно рискуешь есть либо холодное, либо заветренные остатки. На второй день глазунью пришлось несколько раз попросить, так как времени оставалось полчаса, а подносы были пустые. В целом завтраки неплохие, но только если лучше в жизни ты ничего не пробовал. Отель оставил несколько гнетущее настроение. Ощущение того, что в Юбилейной не в курсе, каким должен быть отель ***. У них отличное расположение, и из отеля можно сделать конфетку. Но зачем, если и так едут)) в гостинице 2 банкетных зала, по вечерам допоздна играет громкая музыка, на этажах она не слышна, но в холле в это время находится невозможно. При входе в гостиницу расположено место для курения в виде плексигласового куба, в котором все желающие покурить не помещаются и стоят просто на лестнице. Особенно порадовал пандус для колясок и чемоданов, градус как на хорошей горки, плюс скользкая поверхность мрамора. Короче, эта гостиница соответствует своей классификации только на бумаге. В реальности это не центральная гостиница города, а заштатный санаторий, в котором в 10 утра в дверь ломится горничная, с вопросом нужна ли сегодня уборка. После отрицательного ответа, она идет убирать соседний номер пылесосом, но так как звукоизоляция это картонные стены, то ощущения, что убирают у вас прямо в голове.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Kate V!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ярославле
На расстоянии 1 км
Ринг Премьер Отель
№ 6 среди 25 в: Ярославль
485 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Юбилейная"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Юбилейная"

Адрес: Которосльная набережная, 26, Ярославль 150000, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ярославская область > Ярославль
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Романтический отель №4 в Ярославле
Отель бизнес-класса №6 в Ярославле
Цена: 2 494 руб - 4 818 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница "Юбилейная" 3*
Количество номеров: 244
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Юбилейная" - один из самых известных отелей в Ярославле,занявший свое место в пойме реки Которосль. Отелю присвоена категория "3 звезды" и на сегодняшний день гостиница "Юбилейная" занимает ведущие позиции в рейтинге отелей с высоким уровнем сервиса. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Юбилейная". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Yubileynaya Hotel Yaroslavl
Гостиница "Юбилейная" Ярославль

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?