Гостиница "Юбилейная"
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

• Завтрак включен
Баккара(Ярославль)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 48 $ в сутки.

Priceline
Отзыв написан 1 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались здесь на один день. Жили в номере люкс, все понравилось. Номер большой, все удобно, даже ванна была, а не душевая кабина. В номере есть хороший холодильник, чайник. Чисто, неплохой вид из окна. Впечатление испортил завтрак: кофе невкусный, хоть и зерновой, вода "с лимоном" напоминала обычную, в запеканку забыли положить творог, сыр и колбаса самого бюджетного класса... но это уже придирки, понимаю. В целом все было неплохо.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga L!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г.

Останавливался в этом отеле на одну ночь. Понравилось то, что "Юбилейная" находится в центре города неподалеку от основных его достопримечательностей и остановок общественного транспорта. Гостиница советских времен. В то же время она основательно обновлена. Номер вполне комфортный, для жизни в нем есть все необходимое. Завтрак - "шведский стол" с полноценным набором блюд.

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на Которосль.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, aosher66!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2017 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и гостинице "Юбилейная" и за высокую оценку. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днём Великой Победы!!! Будем рады новой встрече с Вами!

С уважением, Киселёва Людмила
PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отзыв написан 14 апреля 2017 г.

Отель отлично расположен относительно исторической части города. В пеший доступности достопримечательности, кафе, рестораны, до Волги можно также дойти пешком. Половина окон отеля выходят на красивый пейзаж - реку. Двухместный стандартный номер с большой кроватью увы, выходит окнами на обратную сторону, на низкие дома. Номер очень даже приличный для отеля 3 звезды. Компактный, но для ночлега есть все необходимое. Кровать достаточно комфортная для сна. Есть телевизор, фен, душ с горячей водой:))) В номере тепло и чисто. Я проживала не в сезон, поэтому было достаточно тихо в коридорах отеля.
Персонал на ресепшн не раскланивается для Вас в нежности, в меру строг, но это не создавало мне дискомфорта.
Завтрак стоит 400 руб.шведский стол. Меню стандартное - яйца в разных способах их приготовления, сосиски, каша, немного овощей, кофе, чай и пирожное. Если ваша цель проживания в отеле отдохнуть после прогулки по городу и утром набраться сил для следующего дня, то отель очень рекомендую. .

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на реку
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LesyaSvid!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2017 г.

Уважаемый гость, мы благодарим Вас за столь подробный отзыв о гостинице "Юбилейная", за высокую оценку и рекомендации. Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях!

PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Очень приятная гостиница. В простом двухместном номере было всё необходимое для того, чтобы провести ночь с комфортом. Шкаф, телевизор, холодильник, достаточное количество удобно расположенных розеток для зарядки, большое зеркало в номере, бесплатный wi-fi. Хорошее освещение. Номер чистый, кровати удобные, бельё и полотенца свежие, единственное, что из туалетных принадлежности было только мыло. Окна выходили на тихий переулок. Одноместные номера выходят на реку Котрсль, на берегу которой расположен отель. Завтрак - шведский стол, не слишком богатый, но вполне достаточный (кашка, омлет, йогурты, соки, выпечка). В целом, очень понравилось. Не возникло необходимости обращаться к персоналу. Вполне достойное место для отелей такой категории.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Людмила А!

Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. С нетерпением ждём новой встречи с Вами.

PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Останавливались с мужем 25-26.03.17. Номер проживания 750, красивый вид на старый город и реку. Хороший, теплый номер, утром даже окно пришлось открывать, есть все необходимое. Персонал вежливый и приветливый, сытный завтрак в ресторане гостиницы, бесплатная парковка во дворе.Единственный момент можно было сделать номер немного просторнее.

Совет по выбору номера: Думаю лучше выбирать номер с видом на реку.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, julymihailova!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Юбилейная". Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашей гостинице. С нетерпением ждём новой встречи с Вами.