“Хороший вариант в Ярославле”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Гостиница "Юбилейная"
Отзыв написан 26 сентября 2017

Хорошая гостиница в центре города, недалеко от памятника Ярославу Мудрому на въезде в город со стороны Москвы. Завтрак был на троечку с минусом. В остальном - вежливые сотрудники на ресепшен, в номере чисто. Слышимость из коридора - как будто двери нет, но это обычная история. Все в пешей доступности. Красивый вид из окна на набережную Которосли.
И да, в баре не советую даже чай.

Совет по выбору номера: Окна нечетной стороны номеров выходят на набережную Которосли.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna S!
Тип поездки

Отзыв написан 27 августа 2017 через мобильное устройство

Огромный плюс это расположение. Действительно всё рядом. И историческая часть города и магазинчики. Завтраки очень порадовали, групповые обеды тоже неплохие, и даже возможен заказ индивидуальных блюд (безглютеновое меню, халяль) Номера очень маленькие, но всё имеется для комфортного пребывания. Есть парковка.

Проживание: Августе 2017
Спасибо, Светлана К!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2017

Уважаемая, Светлана! благодарим Вас за положительный отзыв о гостинице "Юбилейная". Рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас в гостях. Ждём новой встречи с Вами!

Отзыв написан 24 августа 2017

Были в этом отеле с 10.08.2017 по 12.08.2017
Плюсы.
Расположение, 200 м от Кремля , 300м от центрального пляжа, два дня купались, очень понравилось. Не плохие завтраки, голодными не остались , все съедобное и есть кофе из кофемашины. Парковка перед отелем.
Минусы
Снимали семейный люкс
Холодильник отключили, работал как трактор. Мебель обшарпанная, диван совсем старенький.
Твердая трешка, рекомендую для тех кто будет путешествовать по Ярославлю и окрестностям, без понтов, но хорошо.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor B!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2017

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что в целом Вам понравился отдых в гостинице "Юбилейная". Будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях!

Отзыв написан 8 августа 2017

Гостиница была построена совсем недавно в 2010 году к 1000-летию Ярославля, - отсюда и такое название.
Фасад отеля и его просторное, красиво декорированное лобби производят впечатление, как минимум, отеля рангом выше, чем заявлено. Однако, когда вы заселитесь в номер, у вас будет ощущение, что всю мебель и сантехнику привезли из другого отеля, который проводил у себя реновацию и всё старьё спихнул сюда... Парадоксальный контраст!
Итак, стандартный двухместный номер среднего размера оборудован кондиционером - для июля эта тема очень актуальна. Хорошая шумоизоляция: ни улицу, ни соседей не слышно. Маленький телевизор, подвешенный под потолком, требовал постоянно напрягать зрение, чтобы что-то увидеть. Постели удобные. Маленький шкаф, не предполагает разместить весь Ваш гардероб для долгого пребывания.
Очень тесная ванная. Двум взрослым там будет невозможно находится одновременно. Набор полотенец каждому и мыльно-душевые принадлежности наличествуют. О качестве сантехники я уже говорил: краны текут, душевая лейка не фиксируется.
Берите свои тапочки - плохая уборка ковролина, да и свежестью он давно не блещет.
Отель подкупает к себе прежде всего удачным расположением - в 100 метрах находится красивейший музейный комплекс - Спасо-Преображенский мужской монастырь, архитектурно-ландшафтный комплекс ярославского Кремля тоже в шаговой доступности. Из всех окон гостиницы открываются красивые виды либо на реку, либо на центральную часть города.
Понравились сытные завтраки: горячее - омлеты, сосиски, яйца, каши, овощи. В достатке сырно-мясной нарезки, йогурты, сладкая выпечка. Зерновой кофе из кофемашины, чай разных сортов на выбор.
А вот ужинать в отеле я бы не рекомендовал!..Не вкусно, не уютно, да и совковое обслуживание...Найдите в себе силы выйти вечером в город, благо всё неподалёку. У нас к вечеру они просто закончились, о чём впоследствии мы очень сожалели...
При всех своих минусах, отель заслуживает внимания, чтобы остановиться в нём на 1-2 ночи.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey_12154!
Отзыв написан 7 августа 2017 через мобильное устройство

Вполне себе неплохой отель. Приветливый персонал на рецепции, удобное и бесплатное бронирование по телефону, хороший русский завтрак, лучший из всех что я встречал в России с макаронами, кашами, сосисками, курицей, соками, плюшками и кофе. Дети были довольные и сытые. Белье чистое, запаха в гостинице нет, тихо. Интерьер конечно из 80-х но не критично и со временем при желании меняется, есть мелкие недоработки в работе ресторана относительно европейских отелей такие как молоко далековато от кофе, вилки погнутые встречаются, напитки разнесены по разным столам чай с кофе не налить в одном месте, в общем мелочи но для тех кто много ездит по миру бросается в глаза. Пишу все это чтобы отель развивался и был ещё лучше. В целом рекомендую отель и обязательно ещё остановлюсь сам с семьей

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Don_alexandr!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Юбилейная". Для нас Важно мнение каждого гостя. Обязательно примем во внимание Ваши замечания и будем работать над их устранением. Спасибо за рекомендацию отеля. Будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях!

Отзыв написан 25 июля 2017 через мобильное устройство

Остановились семьёй в этом отеле на три ночи. Номера средненькие, попав сюда сразу переносишься в 70-е года. Время здесь остановилось. Всё потрёпанное и затертое.
Горячая вода идет слега коричневатая. На второй день вообще отключили горячую воду и нигде никакого предупреждения не было. Только потом узнали, что отключили планово, но не понятно почему у такого крупного отеля нет резервного собственного источника горячего водоснабжения. В ванной висит какой-то древний водонагреватель, но правда работает!
На ресепшн никогда не дозвониться, просто не берут трубку.
Удивили очень хорошие завтраки, большое разнообразие и вкусно!
Расположение у отеля отличное, рядом с историческим центром (в пешей доступности).

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 2 июля 2017

Отличный отель.Мы проводили там конференцию, участников было более 100 человек. Необыкновенно приветливый и доброжелательный персонал, нам во всех вопросах шли навстречу, мы чувствовали себя как дома. У нас с мужем был двухместный номер, уборка каждый день, но мы сопротивлялись, всё и так было чисто. Смена белья раз в три дня, полотенца - каждый день. Обильный завтрак, голодным не уйдёте. Вечером мы были в театре, на ужин безнадёжно опаздывали, но нас дождались, хотя ресторан закрывался в 11 вечера, а было уже без 10 минут. Официант сказал, что если бы мы опоздали, то нам принесли бы в номер.
Первый раз в жизни увидела в номере рядом с телевизором перечень каналов с номерами, кстати есть каналы на английском, французском и итальянском языках.
Хорошее расположение, до старого центра минут 10 пешком. Хороший вай фай. Отель пользуется популярностью, много туристических групп, в том числе и зарубежных, нам встретились австрийцы, испанцы. Сидя в баре, поинтересовались мнением у австрийцев, они высказались только позитивно.
А тот кто придирается, не видел трёхзвёздочных отелей в Париже, вот уж где сарай.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, elal411!

Уважаемые гости! Благодарим Вас за подробный отзыв о своём пребывании в гостинице "Юбилейная". Нам невероятно приятно получать такие отзывы. Ваша высокая оценка нашей работы - высшая награда! С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ярославле
На расстоянии 1.0 км
Ринг Премьер Отель
№ 6 среди 24 в: Ярославль
478 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Юбилейная"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Юбилейная"

Адрес: Которосльная набережная, 26, Ярославль 150000, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ярославская область > Ярославль
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Романтический отель №4 в Ярославле
Отель бизнес-класса №6 в Ярославле
Цена: 2 413 руб - 5 238 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница "Юбилейная" 3*
Количество номеров: 244
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Юбилейная" - один из самых известных отелей в Ярославле,занявший свое место в пойме реки Которосль. Отелю присвоена категория "3 звезды" и на сегодняшний день гостиница "Юбилейная" занимает ведущие позиции в рейтинге отелей с высоким уровнем сервиса. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Юбилейная". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Yubileynaya Hotel Yaroslavl
Гостиница "Юбилейная" Ярославль

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?