• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

• Завтрак включен
Баккара(Ярославль)
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Хорошая гостиница в центре города, недалеко от памятника Ярославу Мудрому на въезде в город со стороны Москвы. Завтрак был на троечку с минусом. В остальном - вежливые сотрудники на ресепшен, в номере чисто. Слышимость из коридора - как будто двери нет, но это обычная история. Все в пешей доступности. Красивый вид из окна на набережную Которосли.
И да, в баре не советую даже чай.

Совет по выбору номера: Окна нечетной стороны номеров выходят на набережную Которосли.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Огромный плюс это расположение. Действительно всё рядом. И историческая часть города и магазинчики. Завтраки очень порадовали, групповые обеды тоже неплохие, и даже возможен заказ индивидуальных блюд (безглютеновое меню, халяль) Номера очень маленькие, но всё имеется для комфортного пребывания. Есть парковка.

Проживание: август 2017 г.
Спасибо, Светлана К!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2017 г.

Уважаемая, Светлана! благодарим Вас за положительный отзыв о гостинице "Юбилейная". Рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас в гостях. Ждём новой встречи с Вами!
PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Были в этом отеле с 10.08.2017 по 12.08.2017
Плюсы.
Расположение, 200 м от Кремля , 300м от центрального пляжа, два дня купались, очень понравилось. Не плохие завтраки, голодными не остались , все съедобное и есть кофе из кофемашины. Парковка перед отелем.
Минусы
Снимали семейный люкс
Холодильник отключили, работал как трактор. Мебель обшарпанная, диван совсем старенький.
Твердая трешка, рекомендую для тех кто будет путешествовать по Ярославлю и окрестностям, без понтов, но хорошо.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor B!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2017 г.

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что в целом Вам понравился отдых в гостинице "Юбилейная". Будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях!
PR-менеджер гостиницы "Юбилейная"

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Гостиница была построена совсем недавно в 2010 году к 1000-летию Ярославля, - отсюда и такое название.
Фасад отеля и его просторное, красиво декорированное лобби производят впечатление, как минимум, отеля рангом выше, чем заявлено. Однако, когда вы заселитесь в номер, у вас будет ощущение, что всю мебель и сантехнику привезли из другого отеля, который проводил у себя реновацию и всё старьё спихнул сюда... Парадоксальный контраст!
Итак, стандартный двухместный номер среднего размера оборудован кондиционером - для июля эта тема очень актуальна. Хорошая шумоизоляция: ни улицу, ни соседей не слышно. Маленький телевизор, подвешенный под потолком, требовал постоянно напрягать зрение, чтобы что-то увидеть. Постели удобные. Маленький шкаф, не предполагает разместить весь Ваш гардероб для долгого пребывания.
Очень тесная ванная. Двум взрослым там будет невозможно находится одновременно. Набор полотенец каждому и мыльно-душевые принадлежности наличествуют. О качестве сантехники я уже говорил: краны текут, душевая лейка не фиксируется.
Берите свои тапочки - плохая уборка ковролина, да и свежестью он давно не блещет.
Отель подкупает к себе прежде всего удачным расположением - в 100 метрах находится красивейший музейный комплекс - Спасо-Преображенский мужской монастырь, архитектурно-ландшафтный комплекс ярославского Кремля тоже в шаговой доступности. Из всех окон гостиницы открываются красивые виды либо на реку, либо на центральную часть города.
Понравились сытные завтраки: горячее - омлеты, сосиски, яйца, каши, овощи. В достатке сырно-мясной нарезки, йогурты, сладкая выпечка. Зерновой кофе из кофемашины, чай разных сортов на выбор.
А вот ужинать в отеле я бы не рекомендовал!..Не вкусно, не уютно, да и совковое обслуживание...Найдите в себе силы выйти вечером в город, благо всё неподалёку. У нас к вечеру они просто закончились, о чём впоследствии мы очень сожалели...
При всех своих минусах, отель заслуживает внимания, чтобы остановиться в нём на 1-2 ночи.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey_12154!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вполне себе неплохой отель. Приветливый персонал на рецепции, удобное и бесплатное бронирование по телефону, хороший русский завтрак, лучший из всех что я встречал в России с макаронами, кашами, сосисками, курицей, соками, плюшками и кофе. Дети были довольные и сытые. Белье чистое, запаха в гостинице нет, тихо. Интерьер конечно из 80-х но не критично и со временем при желании меняется, есть мелкие недоработки в работе ресторана относительно европейских отелей такие как молоко далековато от кофе, вилки погнутые встречаются, напитки разнесены по разным столам чай с кофе не налить в одном месте, в общем мелочи но для тех кто много ездит по миру бросается в глаза. Пишу все это чтобы отель развивался и был ещё лучше. В целом рекомендую отель и обязательно ещё остановлюсь сам с семьей

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Don_alexandr!
Yubileynaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Юбилейная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Юбилейная". Для нас Важно мнение каждого гостя. Обязательно примем во внимание Ваши замечания и будем работать над их устранением. Спасибо за рекомендацию отеля. Будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях!