Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 9 $
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 9 $
Бесплатная отмена до 25.06.2021
eDreams43 $
Priceline43 $
ZenHotels.com52 $
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Расположение отеля идеально: на набережной в самом центре Ярославля. Поскольку мы заказали номер студию, в стоимость вошла и парковка в охраняемом дворе гостиницы. Номер удобный и комфортный, большая двуспальная кровать и неплохого качества постельное бельё. В номере есть тапочки и халаты. Есть кондиционер, сейф и даже утюг с гладильной доской. На завтрак предлагается вкусная и разнообразная пища на любой вкус. На этаже стоит кулер с питьевой водой. Персонал приятный и доброжелательный. В общем нам очень понравилось пребывание в этой гостинице.
Теперь пару слов о минусах. В номере есть чайник, и когда мы приехали, в корзиночке лежали пара пакетиков чая и пара пакетиков сахара. Мы попили чай с дороги, конечно же. Но после, за всё время пребывания нам ни разу не положили больше ни чая, ни сахара. Очень странно. Так же было и с принадлежностями для ванной комнаты. Хорошо, что у нас было всё с собой. Ну и ещё на заметку: по вечерам выходных в ресторане проходят пьянки-гулянки с музыкой, буханье которой было слышно даже на нашем шестом этаже.

2  Спасибо, Alex_McStan!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Август. Вечер пятницы. Легкий дождь. При подходе к гостинице, играет группа «Руки вверх». Проходит праздничное торжество. Так ты узнаешь, что в гостинице можно закатить банкет. Нам досталась свадьба. Вроде хочется крикнуть горько, но потом вам захочется крикнуть тише. Но обо всем по порядку. Метрдотель в гостинице отсутствует. Вы свободно заходите в гостиницу и потом можете совершать круги обзора холла. Господь наделил меня идеальным зрением, и я заметил в этом «экономном полумраке», что ресепшн слева от входа. COVID-19 пока бушует, но здесь вас не попросят надеть маску и перчатки, никто не измерит температуру. Лишь бы не спугнуть гостя. Администратор гостиницы отсканирует паспорта гостей, попросит черкануть договор, и тут же спрячет в недрах стола ваш договор. Администратор вдохновлённая Антоном Павловичем Чехов, и его великой цитатой: «краткость-сестра таланта», будет придерживаться этой же позицией. Про парковку для гостей пришлось расспрашивать, но нас посвятили в тайну, что парковка входит в стоимость проживания, и как туда попасть. Выдали нам две карты от номера, объяснили как пройти. Если вы приехали с дороги длинной, и хотели узнать, как заказать ужин, или есть ли бассейн в гостинице или прочие дополнительно услуги, вас постигнет фиаско. Вам об этом ничего не расскажут. Но в принципе это же неплохо. Так вы сэкономите свой бюджет, или потратьте деньги в городе. Устремившись на 4 этаж, выходим из лифта. И все кто скучает по советскому союзу, а в Беларусь пока нельзя, то вам обязательно в гостиницу Юбилейная. Антураж года так 1972. Красный ковролин, двери как в дворце культуры города Сызрань. При входе в номер, чувства социализма усилится. В коридоре каркас шкафа без двери, для обуви и не пойми зачем ещё пару полок. В углу пылится самый неудобный рожок для обуви, во всей Руси. Ванная и туалет совмещены. Стульчак даже не отвалился совсем. Ещё держится. Стандартная раковина с двумя кусочками мыла в упаковке, и по две маленьких баночек с гелям и шампунем. Этим добром мы не пользовались, фен присутствует, он работает. На каждого гостя, по три полотенца. Для лица, тела и ног. И по ветхому, застиранному махровому халату. И да, предвкушая ваш вопрос, полотенца НЕ меняют. Они нам достались на два дня. Но это мы конечно пережили. Душевая кабина стоит слишком на высоком выступе, обратите внимание, может кому-то из гостей будущих, тяжело высоко поднимать ноги. Я когда встал в душевую кабину, она начала издавать жуткие скрипы, но все обошлось. В душевой кабине, на случай отключения воды, есть водонагреватель. Не переживайте, если вы не видели это чудо техники, то висит подробная инструкция, как им пользоваться. Нам не пригодилось. Вода горячая была. Также висит объявление, что если вы влюбитесь в застиранные полотенца, их можно купить. В номере все стандартно. Грязная вентиляция, с пылью, как моя нога 45 размера. Обои обвисают. Но подклеить их никто естественно не хочет. А то антураж социализма пропадёт. В номере есть чайник, две кружки и открывашка для пиваса. Кулер вроде где-то есть, но где вам естественно не скажут. Водой пользовались привезённой с собой. Чай, кофе, сахар, ну естественно все должно быть ваше. Стоит телевизор, но мы его не включали. И самый главный бонус, висит радио. Да, радио. Да, в 2020 году. Но не забывайте в гостинице антураж социализма. В шкафу штуки четыре самых дешёвых вешалок. Брюки повесить было тяжело. Есть гладильная доска, и утюг. К счастью не чугунный, а довольно современный. Есть маленький столик, два стула. Достаточно чтобы налить свой привезённый чай, и посмотреть в окно на прекрасный вид на набережную. Кстати шторы, фанаты советского союза, вы также оцените. Как и покрывало на кровати. Мы просили двухспальную кровать. Нам сказали, что так и будет. По факту, оказалось это две односпальные кровати соединенные тончайшим наматрасником. Плохо ли это? Это как бы дурно! Даже омерзительно. Не человека обнять, и полежать, так у меня ещё и нога провались в расщелину. Одеяла маленькие. Есть кондиционер, он из белого превратился в темно-коричневый, но работает.

На 4 этаже прекрасно слышно, банкет который проводят молодожены, также вы будете в курсе событий в соседнем номере. Звукоизоляция так себе конечно. Про завтрак оплаченный, нам вообще ничего не рассказали. Про фразу Чехова не забывайте. В какие часы он проходит, узнали на карточке от номера. На следующие утро, мы пошли где играла музыка, и интуиция нас не подвела. Это оказался ресторан. Завтраки так себе. Можно сделать тосты, есть два вида каши, пару гарниров и сосиски. Сыр и колбаса. Жидкость на основе йогурта, резиновые хлопья, отвратительный кофе. Просто омерзительный. И если придти к открытию, застанете фрукты. Нам так не повезло. Когда вас заметит официант, он спросит из какого номера. И отметят в своей ведомости. Ну так как администрация гостиницы экономит на всем, то человек который должен вас отмечать при входе, он же и убирает посуду, выносит кружки и так далее. После завтрака к нам зашла горничная и спросила, нужна ли уборка. Попросив придти через 20 минут, мы пошли гулять. После прогулки, мы обнаружили, что уборка это вынести мусор и застелить кровать. Ко всему остальному горничная не прикасалась. Но её шаловливые пальчики выключили кондиционер. Ибо ничего приходить в прохладу! А так как вентиляция заросла, вы будете приходить в жуткий духан. Сегодня при выселении мы сдали карточки, и нас не спросили, хотим ли мы приобрести застиранные полотенца. Мы их все оставили на месте. Данную гостиницу могу рекомендовать только если вы непритязательный человек, для которого важно жить в самом центре. Или для ностальгии по СССР.

Совет по выбору номера: Брать как можно выше этаж, в противном случае будите слушать не только соседей по сторонам, но и торжества проходящие в ресторане 1го этажа.
1  Спасибо, ELIJAH_MSK!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отдыхали в Ярославле, остановились в данной гостинице и не пожалели. Отличное месторасположение, не большие, но уютные номера. Все чисто, комфортно. Завтраки шведский стол очень хорошие, огромный выбор, вкусно. Спасибо за приятный отдых в вашей гостинице!

2  Спасибо, Лариса Ф!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Самое важное - гостиница расположена идеально. До всех достопримечательностей пешком дойти можно. Есть номера с видом на реку, гораздо лучше вида во двор. Ночью в целом тихо.

Непонятно почему так душно. Ощущение, что вентиляции нет в номере. Зато открывается окно и есть кондиционер.

Развеселила работающая радиоточка в номере! Такого нигде не видел.

Завтрак без изысков, но всего хватало, добротно и сытно. Мне понравилось.

В целом доволен.

Спасибо, alexey515!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Отель обладаем многие положительными качествами: исторический центр рядом, быстрое оформление, приветливый персонал, хороший бар на первом этаже, быстро пешком можно пройти на набережную. Стандартный номер соответствует 3-х звездному отелю.

Спасибо, Вячеслав Б!