Были в Ярославле как туристы шесть лет назад и вот в октябре снова приехали. В прошлый раз в этом отеле останавливались и в этот раз тоже. Отель полностью оправдал свои ожидания. Есть в нем что-то неуловимое, приятное. То есть с одной стороны все на уровне, который ожидаешь от хорошей тройки. С другой стороны, бонусом получаешь массу приятностей.
Плюсы:
- музей Алеши Поповича - для детей и взрослых оказался самым интересным за всю поездку. 20 минут, не затянуто, в хорошем темпе рассказывали, но постоянно держали в драйве, постоянно интересные вещи говорили.
- Названия номеров (имена, можно сказать)
- Кафе, где завтраки, находится в пристройке. Стало гораздо лучше, все зеленое, попугаи щебечут.
- Идеальное расположение. Завтракали и ужинали с видом на Кремль через панорамные окна-стены.

Минусы:
- уже утром перед выездом поняли, что окно (у нас был номер-мансарда) можно было закрыть. То есть там есть ролл-штора, но ее вообще не видно. Никаких надписей про это в номере не было. В итоге вставали с солнцем в 7 утра каждый день. А в праздники хотелось бы выспаться.
- на завтраках не все вкусно, но для тройки подойдет. И все-таки выбор есть, можно что-то по своему вкусу выбрать.
- ужинали в Пивоваров, в зале, где проходят завтраки. Официантски ходят чем-то недовольные и долго очень несут заказ. Даже когда до ужина сидели, просто заказали вино, его несли минут 20. Но хотя бы не хамят, уже хорошо)))

Спасибо, primat87!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

В этот колоритный отель мы приезжаем не в первый раз, и на этих выходных приехали небольшой компанией. Номер большой, просторный (у нас был в мансарде на двоих), все чисто (а это для меня очень важно). Пару минусов: не открывалось окно, хотелось проветрить, а не получается (хотя в таком же номере мансарды в прошлый раз - окна открывались), и главный минус - звукоизоляция! а вернее, ее отсутствие. Мы со своими друзьями, которые жили через стену, просто переговаривались через стену, и все было отлично слышно, даже кричать не приходилось.
А так, гостиница очень нравится, ее вид, ее музей, бар на территории, а также бани! Конечно же отель рекомендую!

Спасибо, ashabe757048!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Брала два номера, один отличный. Второй номер шумный, так как работа кондиционеров, лично мне мешала. матрасы на кроватях неудобные. Завтрак не вкусный, да еще и с оговорками на выдаче. Стоит тетя без маски, без перчаток и не дает смотреть, что выбрать. Аргумент, что остынет для меня лично был странным. По-другому я представлял себе шведский стол. Персонал, который убирает -очень доброжелательный и улыбчивый. А вот девушкам на ресэпшен надо учиться разговаривать с клиентами. Большой плюс положительных эмоций вызывает тетка Лукерья!!! Вот у нее все в жизни хорошо!!! Много красивых цветов стоит на подоконниках, меня это порадовало. И еще минус- утром и вечером сильно пахнет из "столовки". Брали вечером пельмени- нам не понравились. А вот Ванильное небо ресторан, так ресторан. Все вышколены, вежливы и ооооочень вкусно!!!

Спасибо, vkosyc563987!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Мы вообще не спали 2 ночи!!! Поселили на 1 этаже окнами на ресторан и курилку. Табачный дым постоянно окутывал наш номер. Полночи крики и оры с улицы!!! Шумоизоляции нет ни со стороны стен, ни со стороны потолка, так что абсолютно всё, что происходило у соседей всю ночь....было и у нас. Включите фантазию!!! Врагу не пожелешь!!! Мы были с ребенком, который узнал МНОГО нового, побывав гостем в вашем отеле. Ковролин черный, абсолютно изношенный. Нельзя так издеваться над людьми!!!

1  Спасибо, aastak590494!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

в Буренке я уже оставил отзыв об отеле.
могу только добавить ,что отелю не хватает частной парковки. В остальном в целом хорошо.я против правила 250 символов. Свое мнение я уже высказал и писать про то что мне не хочется не буду. И приказывать мне не нужно, вы можете только попросить.Последние фразы адресованы администрации сайта!

Спасибо, yyMills!