Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Expedia.com47 $
Travelocity47 $
eDreams48 $
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Заранее забронировали номер Стандарт на 17-18 апреля 2021г. Приехав в отель пораньше времени заселения, отправились гулять, т.к. номер был не готов к заселению. Позже нас оформили, выдали ключи. Поднявшись в номер по лестнице с сумками (лифта не обнаружили) и войдя в него, возникло только одно желание - покинуть его как можно быстрее. Тёмный, маленький, неуютный и очень плохо пахнущий: то ли химией, то ли затхлостью, скорее всего и тем, и другим. Открыв окно для проветривания, нас поджидал следующий факап: аккурат у окна располагались инженерные коммуникации, которые работающие издают ощутимый гул. Выбрав наименьшее из зол, закрыли окно и сели друг напротив друга, понимая, что с такими условиями проживания никакого удовольствия от уикэнда мы не получим. Встали, собрались и выехали из номера, практически не заселившись в него. Деньги нам вернули сразу. В итоге поселились в Ring Premier Hotel в центре города, где нас ждал уютный светлый свежий номер. Наше путешествие было спасено. В "Алёшу Попович Двор" я больше ни ногой.

Спасибо, kbelik426264!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Отель не плох за свои деньги. В пешей доступности до основных достопримечательностей. Есть и другая сторона медали - центр города, народ гуляет всю ночь. В номере сверхслышимость даже при закрытых окнах. Затопили соседи, администратор не предложил другой номер. Перед заездом позвонили, попросили оплату наличкой. Ни договора, ни чека не предоставили.
Завтрак отличный!

Спасибо, kelena795069!

Из плюсов:
1.Приветливый персонал.
2.Месторасположение (центр города).
3. Наличие бани, музея, ресторана.
Минусы:
1.Маленький мансардный номер без окон (хотя на фото окно в нижней части скатной крыши присутствовало). Был только непрозрачный люк в коньковой части крыши (номер 335).
2.Очень сильно "подуставший" ремонт. Это, наверное, самое главное, что вызвало негативное впечатление за сумму в 3280 за одну ночь в апреле. Потертые, засаленные от времени стены, ванная комната, мебель, материалы отделки.
3. Отсутствие звукоизоляции. Слышимость соседей очень высокая.
4. Неработающий кондей.

Спасибо, bulion84!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Хороший отель в русском стиле. Большой номер. Соответствует фотографии. Очень удобное местоположение в историческом центре. Завтрак в отеле вкусный. Рядом хороший ресторан самообслуживания "Буфет N 1".

Спасибо, nzorin587854!
Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Хороший отель в отличном месте, рядом множество достопримечательностей и ресторанчиков.

Пивовар (ресторан) вообще отличное место.

Жаль что через дорогу ночной клуб, ночью крики, с открытым окном не поспишь.

Спасибо, vtaran605249!