Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Показать
Travelocity
Orbitz.com
eDreams66 $
1 221 результат
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Отель выше всяких похвал, персонал вежливый, завтраки шведский стол выбор не очень большой, но голодными не остались, обед и ужин в ресторане для гостей отеля с 10% скидкой. Расположение отеля близко ко всем историческим памятникам. При отеле проводится экскурсия в музей Алеши Поповича, для гостей бесплатно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, slydeev!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Номер это просто катастрофа, номер 229 - он маленький, явно не то что было заявлено, там троим нереально поместиться, даже не знаю какой нам подсунули (оплачивали Стандарт Double),ванная и туалет тоже очень крохотные , и это за такие цены! Парковки нет при отеле, большой минус, так как всю ночь пришлось караулить машину на улице, район неспокойный, в выходные там во всех ресторанах что-то отмечают, такая постоянная тусовка, люди пьяненькие, и непонятно у кого что на уме и что могут сделать с машиной, так как камер тоже нигде нет! Завтраки -тоже ничем выдающимся не отличались, стандарт , ничего лишнего! Да и персонал невежливый. мы там явно никому не нужны , гостеприимства не дождешься, все сами выспрашивали! если приезжать в не сезон. возможно, кто-то Вам внимание и уделит, а когда итак много народу- то Вы здесь не нужны никому. Тем более там постоянно в кафешках что-то отмечается и гостиница очень заинтересована в них!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, ekaterinavk2219!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

В 2019г. номера и отель в целом был на порядок лучше. Меню и обслуживание в ресторане было на твёрдую 5.
Сейчас меню и обслуживание в ресторане полный отстой. Сходили 1 раз, на следующий вечер желание посещать данный ресторан уже не было.

Спасибо, denrif2021!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Первоклассный персонал, номера очень комфортные и удобные) Всем рекомендуем если хотите провести время в хороших условиях))
Питание очень вкусное, большой выбор блюд, начиная с завтрака. Очень удобное местоположение - центр, прямо напротив Кремля и возле набережной!

Спасибо, aivan734158!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Огромное спасибо гостеприимному отелю "Алеша Попович двор"!!! Выгодное расположение в историческом центре города, удобные и чистые номера, сытные и разнообразные завтраки, внимательный и квалифицированный персонал. Обязательно к посещению экскурсия от отеля к Лукерье. Взрослые веселятся и развлекаются больше детей!!! Ну а пиво, наливки и настойки - выше всяких похвал!!! Обязательно вернемся к вам еще!!!

Спасибо, janna822021!