“Средне”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютно. Обслужили быстро, но... Рекомендовали салат... Мясо в нем жесткое очень, борщ посредственный. Коктели молочные отличные! Вот их стоит там попробовать.

Спасибо, Инга Т!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно посредственный ресторан и очень так себе едой. Не справились ни с чем: цезарь не вкусный; в салате с манго - манго оказался зелёный; стейк очень странный, сухой, прожарка не та и вообще похож на варёное мясо чуть обжаренное сверху; а "Палтус с пастой и шпинатом"-это на самом деле паста с маленькими 2мя кусочками рыбы, причём невкусной и явно приготовленный из замороженной; чайная карта в меню неплохая, но по факту наливают что есть, или что у них осталось, видимо, считают что их клиенты лохи; десерт " Павлова" со странным творожным кремом, обильно сдобренным ванилином - это провал, не надо экспериментировать с классикой. Из плюсов: хорошая большая винная карта, вежливый персонал, интересный интерьер и хорошее местоположение.

1  Спасибо, Xénia M!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Зашли вечером, потому что большинство ресторанов закрывалось в 22.00, а этот работал до полуночи.
Отзывы показались хорошими, однако в итоге нам трудно понять лестные отзывы о кухне.
В общей сложности заказали 5 блюд. Салат, суп и три горячих. Вкусным оказалось только одно. Все остальное посредственное. А фермерский цыпленок и вовсе более чем странный. Пресный, два соуса и оба безвкусные, само мясо несоленое. Возможно, это модно. Но невкусно совсем.
Меню огромное и выбирать было трудно. Наверное мы ошиблись с выбором.
Цены при этом трудно назвать умеренными для Ярославля. Такой хороший московский уровень. Горячее от 400 до 1800. Салат 300-600. Суп 200-400. Причем даже хлеб надо покупать.

1  Спасибо, Алла В!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Пишу буквально по "горячим" следам, были 2 мая, приезжали поужинать. Место достойное в историческом центре Ярославля, само здание совмещает гостиницу и сам ресторан, состоящий из нескольких залов, плюсом веранда с белыми окнами, очень красиво. Мы были в нижнем зале, интерьер очень интересный, как-будто находишься в старинном замке, удобные столики и стулья, все продуманно для отдыха. Меню разнообразное, читаешь, как книгу, много салатов, отдельных закусок к вину, и наконец горячие блюда, поражающие своим разнообразием, много мяса, рыбы, на любой вкус. Мы брали лосось с тыквой в соусе, говядину с овощами, выше всяческих похвал, все тает во рту, необыкновенно вкусно, порции большие. Отдельное спасибо официанту Сергею, который обслуживал наш столик, он появлялся всегда вовремя, подливал вино, уносил тарелки, так же обновлял их, принося выбранное, все на высшем уровне. Вечер удался, мы придем сюда ещё, это однозначно!

Спасибо, marinabazanowa!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз зашли случайно, на утренний кофе. Второй раз обедали, понравились все блюда. Персонал дружелюбный атмосфера приятная. 5 баллов.

1  Спасибо, unconcerned!

Путешественники, которые просмотрели Бульвар, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Бульвар? Поделитесь впечатлениями!