“Великолепно!”

Рейтинг № 3 из 535 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Шикарный ресторан с великолепной кухней. Порции не очень большие, но очень все вкусно. Особенный респект Шефу ресторана!

Спасибо, 942sevens!
kravchik2019, Генеральный директор в Бульвар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Нашему шефу Николаю Кузнецову передали ваши слова. До встречи в Бульваре!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решили провести вечер в этом ресторане и не пожалели. Ресторан расположен на 3-х этажах. Мы были на 1-ом. Понравилось обслуживание, интерьер, необычная подача блюд. Нам повезло - была живая музыка! Приглушённый свет, приятный интерьер с интересными элементами - все располагает к неспешной беседе и наслаждению блюдами. Нам очень понравилось!

Спасибо, Mlankaster!

Спасибо большое за ваш приятный отзыв! Мы очень ценим наших гостей и стараемся создать максимально комфортную атмосферу. Ждем в гости снова!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили за выходные этот ресторан 3 раза, порадовало все: завтрак, обед и ужин.
Очень рекомендую устрицы, ризотто с грибами, салат с печенью. Интерьер и очень внимательный персонал не оставят вас равнодушными!

Спасибо, _E8144DQ!
kravchik2019, Генеральный директор в Бульвар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Катерина, спасибо за вашу высокую оценку и такой приятный для нас отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Ждем в гости снова!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Были в ресторане 24 февраля, воскресенье. Уютно, еда вкусная, подача красивая, но час ожидания горячих блюд неприятно удивил, так как при бронировании столика по телефону о такой особенности нас не предупреждали.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, mstaro284804!

Спасибо за ваш отзыв! Мы просим прощения за сложившуюся ситуацию и такую большую задержку, с персоналом провели работу. До встречи в Бульваре!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан с видом на бульвар.
Отличное меню. Сделать выбор ооочень сложно.
Мы были на завтраке. Взяли сразу два Английский и Бельгийский.
Английский был очень сытный и вкусный.
Бельгийский больше десерт, нежели полноценный завтрак. Нежнейшие сырники с изюмом и бельгийские вафли ( мне показалось , что они были чуть суховаты) + карамель, шарик мороженого и ягодный соус.
К каждому завтраку подаётся апельсиновый фрэш и чай/кофе ( на выбор).
Очень принятое обслуживание. Официант был очень внимательный и дружелюбный.
Единственный минус это относительно долгое ожидание. Возможно это связано с тем, что мы пришли к самому открытию.
Советую !

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, anastasia_drozdova!

Анастасия, спасибо большое за вашу высокую оценку и такой приятный отзыв! Мы постоянно работаем над качеством блюд и сервиса, ваше замечание по поводу вафель взяли в работу.
До встречи в ресторане "Бульвар"

Путешественники, которые просмотрели Бульвар, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Бульвар? Поделитесь впечатлениями!