“Посредственно и долго.”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Посредственно, дорого и долго. Люди приходят, залы не пустые, на 2 этажа ресторана всего 2 официанта, и судя по тому, что они надолго исчезали, не удивлюсь, что и готовят они же
Блюда ждали больше часа. При зимнем коротком световом дне, когда хочется все успеть посмотреть, тратить на обед 2 часа недопустимо! Обращаю внимание владельцев - завалите бизнес на своей экономии на сотрудниках! Порции не маленькие, это плюс.Приготовлено вполне вкусно, но не отрыв башки. Снаружи ресторан симпатичный, внутри так себе. Второй раз не пойдём.

1  Спасибо, richanna77!
Владимир, Владелец в Бульвар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Анна, спасибо за ваш отзыв, в нашем заведении работают 3 этажа и достаточное количество сотрудников для обеспечения непрерывной работы, возможно, в новогодние праздники, когда Вы были у нас в гостях, залы были заполнены и поэтому получилась задержка по времени отдачи блюд. Приносим прощения за то, что сотрудники не предупредили об этом
Приходите в гости снова!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Здравствуйте! Ресторан высоко в рейтинге, да)
Даже забронировали столик на 13:30 четвертого января. Дали понять, что ресторан заполнен, из чего следует намёк- ресторан хорош.
Он хорош расположением, интерьером.. и всё!
Красивое картинками меню на поверку оказалось обычным... Не удивили ни разу. Заурядные по вкусу блюда...
Основной минус- супы (а основные блюда мы не рискнули заказывать, поскольку были предупреждены-готовят час...) несли нам 1-20. Один час двадцать минут!!
Отсыл на заполненность ресторана не сработал- залы полупустые.
Резюме: если у вас много времени и неохота искать что-нибудь иное, можете зайти. В остальном рекомендовать не могу.

1  Спасибо, Antoxa1977!

Антон, спасибо за ваш отзыв! Наш ресторан также работает на доставку, поэтому время ожидание иногда увеличивается.
Персонал всегда предупреждает об этом гостей
По поводу качества блюд - информацию передали нашему шеф-повару, чтобы в ближайшее время устранить ваше замечание и стать лучше
Приходите в гости снова, в обеденное время по будням действует скидка -20%

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан для ужина вдвоём, семьей. Место куда можно и уместно надеть красивое платье. Разнообразное меню с интересными предложениями от шефа. Красивая подача всех заказанных блюд. Теперь про вкусы. Вкусная уточка (убедительной прожарки) с манговым соусом ( 7 баллов из 10), стейк со спаржей medium (9 баллов), прекрасный тунец - закуска (10 из 10), дивный десерт (забыла как называется) три рулетика на основе безе с малиновым вареньем) - (9,5 из 10). Дополнить можно рислингом - он там отличный - лёгкий и отлично дополняющий меню.

1  Спасибо, queensorry!

Надежда, спасибо за ваш приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы так высоко оценили наши блюда, передали лично нашему шеф-повару Николаю Кузнецову
Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Зашли утром позавтракать. Все очень понравилось и решили забронировать столик на ужин. Заказывали салат с уткой, хумус, угря и стейк. Все очень вкусно (правда стейк не совсем медиум получился, передержали). Хорошее вино по приятной цене.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Cosmopolitan393422!

Игорь, спасибо за ваш отзыв, по стейку - обязательно исправим ситуацию к вашему следующему приходу
Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Заходили с мужем на ужин. Как всегда все отлично, обслуживание хорошее, еда вкусная. Всегда приятно проводим время. Спасибо!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, G7891NE_!

Татьяна, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что Вы выбираете наш ресторан снова и снова!
Будем ждать в гости!

Путешественники, которые просмотрели Бульвар, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Бульвар? Поделитесь впечатлениями!