Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сразу стоит понять, у отеля два варианта вида из номера. На кладбище, прям у отеля и второй вариант на жд вокзал и пути. Нам дали на вокзал, т.к. кондиционер на охлаждение не работал, только вентиляция, открывали окно. Спали как вокзале, если что 12 этаж. Лучше просить вид на кладбище, тишина ))). К самому отелю претензий нет, все отлично.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, sergeys667!
H146QV_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк Инн Ярославль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson Ярославль и за столь высокую оценку уровня нашего сервиса! Концепция отелей сети Park Inn предполагает расположение вблизи крупных транспортных узлов, чем и обусловлено наше местонахождение, в непосредственной близости к ж.д. вокзалу Ярославль Главный. Надеемся на скорую встречу с Вами в Park Inn by Radisson Ярославль, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным.

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Расположен недалеко от
ж/д вокзала, из-за этого рядом с отелем вьются не сильно приятные и адекватные личности. Вид из окна дали просто отвратительный! Утром, посмотрев в окно я увидела огромнейшее кладбище! О таких вещах нужно предупреждать людей заранее, ведь мало кому это может оказаться приятно, лучше бы доплатила, чем увидела это! Настроение было безвозвратно испорчено! Все плюсы отеля моментально перечеркнулись, которых и так было не много! Не советую никому. Своих денег за проживание (почти 5500 за заселение в 3 часа ночи и выселение в 10 утра) отель тоже не стоит, от слова совсем. В номере как минимум нет мини-холодильника! Плюсы отеля заканчиваются на большой удобной кровати.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, VictoriaO0!

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson Ярославль и за оставленный Вами отзыв! Нам очень жаль, что пребывание в нашем отеле не оправдало Ваши ожидания, позвольте принести Вам наши искренние извинения за это. Концепция отелей сети Park Inn предполагает расположение вблизи крупных транспортных узлов, чем и обусловлено наше местонахождение, в непосредственной близости к ж.д. вокзалу Ярославль Главный. В форме бронирования на сайте букинг можно оставить свои пожелания о предпочитаемом виде из окна, информация о нашем расположение в открытом доступе. Мы всегда максимально стараемся выполнять пожелания наших гостей. Поскольку предпочитаемый вид не был указан, был предоставлен номер из имеющихся в наличии на момент Вашего заезда. В связи с высокой загрузкой отеля в праздничный день альтернативы в назначении номера к моменту Вашего заезда, к сожалению, не было. Мы отразили предпочитаемый вид из окна в Вашем гостевом профайле. Также хотим Вас заверить, что комплектация номеров отеля полностью соответствует стандарту комплектации номеров сети отелей Radisson. Действительно, в стандартных номерах не предусмотрено холодильника, но мы всегда предлагаем к бронированию номера категории Супериор или Люкс при необходимости его наличия. Надеемся на скорую встречу с Вами в Park Inn by Radisson Ярославль, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным.
Руководитель службы приема и размещения Park Inn by Radisson Yaroslavl

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Достаточно комфортный отель по всем категориям оценки. Имеется собственная парковка. Удобный номер. Отличный завтрак. Не критично, но необходимо учитывать особенность расположения-рядом с вокзалом и кладбищем.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Mikhail_Isaev!

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson Ярославль и за оставленный Вами отзыв! Концепция отелей сети Park Inn предполагает расположение вблизи крупных транспортных узлов, чем и обусловлено наше местонахождение, в непосредственной близости к ж.д. вокзалу Ярославль Главный. Надеемся на скорую встречу с Вами в Park Inn by Radisson Ярославль, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным.

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель обычный. Не совок. Кормят вкусно. Одна половина окон выходит на вокзал, вторая на кладбище. Со стороны вокзала слышны голоса диспетчеров и шум машин, Со стороны кладбища - тихо. Во всём свои плюсы. Мне достался вокзал.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AndrayPonomarev!
H146QV_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк Инн Ярославль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson Ярославль и за оставленный Вами отзыв! Мы будем рады вновь видеть Вас в Park Inn by Radisson во время Вашего следующего визита в Ярославль!
Елена Дубова,
руководитель службы приема и размещения Ярославль!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Мне кажется, лучше этого отеля для мероприятий в Ярославле еще не построили. Отличное расположение, вышел из вокзала и считай уже на месте. Хорошая инфраструктура. Есть все, что нужно в самом отеле и в пешей доступности. Оперативный менеджмент, удобные номера, хорошо оборудованные залы, вкусная еда. Морковный сок на завтрак вообще топчик)

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, darshinova!

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson Ярославль и за столь тёплый отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле! Мы будем рады вновь видеть Вас в Park Inn by Radisson Ярославль!
Елена Дубова,
руководитель службы приема и размещения Ярославль!