Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Lol.travel
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 13 $
Orbitz.com
ZenHotels.com93 $
Отзыв написан 7 февраля 2021 г.

Но лучше выбирать другой ресторан для питания. К тому же не особо много общедоступного пространства для работы (например, встречи с коллегой в отеле). Остальное - соответствует стандартам сети и ожиданиям от нее.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Инга М!
Анна Василевская, Генеральный директор в Парк Инн Ярославль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Уважаемый Гость,
позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson во время Вашего визита в Ярославль и за оставленный Вами отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 25 января 2021 г.

Нам с женой был интересен вид на ЖД вокзал и большой узел, если вам попалась обратная сторона отеля, вас ждёт умиротворяющий вид на кладбище. Не понравилось качество завтраков, блюда и напитки пополнялись не сразу, что то было холодным и как минимум вчерашним, здесь неожиданный минус этому отелю.

1  Спасибо, dlasun749757!
Анна Василевская, Генеральный директор в Парк Инн Ярославль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость,

позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson Ярославль и за оставленный Вами отзыв. Концепция отелей сети Park Inn предполагает расположение вблизи крупных транспортных узлов, чем и обусловлено наше местонахождение, в непосредственной близости к ж.д. вокзалу Ярославль Главный. Нам очень жаль, что наш завтрак показался Вам недостаточно разнообразным и вкусным, позвольте принести Вам наши искренние извинения за это. Хотим Вас заверить, что завтрак в отеле полностью соответствует стандарту сети отелей Radisson, наш Генеральный менеджер ежедневно лично проверяет соответствие подаваемых на завтраке блюд заявленным требованиям. Надеемся увидеть Вас вновь в Park Inn by Radisson Yaroslavl, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Останавливались в отеле на новогодних каникулах. "Сетка" всегда кажется надежнее. Отличные завтраки, правда, несколько дней было очень многолюдно в ресторане, но многое пополнялось оперативно.
Из существенных минусов:
1) с ребенком трех лет дали номер на 8 этаже, при этом низкий подоконник, и НЕ блокируется оконная ручка. Уважаемые менеджеры, у ни у кого из вас нет детей? Вы понимаете, насколько это критично?!!!
2) 2 еле передвигающихся лифта на многоэтажное здание с большим количеством номеров... Ожидание лифта в часы пик составляет около 10 мин.
3) в предпоследний день перед отъездом горничная решила не убирать номер, а просто небрежно "закинула" часть необходимого, по каким-то своим соображениям решив, что 2 комплекта полотенец на троих (кстати полотенец только 2 на каждого, а отель 4*, и существуют стандарты) и две бутылочки воды будет норм.
Вобщем, уважаемые менеджеры, есть, над чем серьёзно поработать.

1  Спасибо, _M7218NK!

Уважаемый Гость,
позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson во время Вашего визита в Ярославль и за оставленный Вами отзыв. Нам очень жаль, что пребывание в нашем отеле не оправдало Ваши ожидания, позвольте принести Вам наши искренние извинения за это. Надеемся увидеть Вас вновь в Park Inn by Radisson Yaroslavl, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 7 января 2021 г.

В целом отель неплохой, из плюсов можно отметить удобное расположение, интерьер, чистота в номерах.
Из минусов: не хватка мест на завтрак, холодно в номере (температура на улице была от -1 до -4), не было мыла в дозаторе жидкого мыла, не соблюдаются антиковидные меры; непрофессионализм сотрудника, который нас заселял (первоначально поселил в занятый номер), нехватка лифтов для посетителей отеля.

1  Спасибо, askoro304002!
Анна Василевская, Генеральный директор в Парк Инн Ярославль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2021 г.

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson Ярославль и за время, уделенное заполнению данной анкеты!Для нас по-настоящему ценен каждый отзыв, поскольку это именно то, что помогает нам сделать пребывание наших гостей еще более комфортным. Нам очень жаль, что пребывание в нашем отеле не полностью оправдало Ваши ожидания. Позвольте принести Вам наши искренние извинения за это!
Действительно, в момент Вашего заселения сотрудником стойки приема и размещения Вам были выданы некорректные ключи. Будьте уверены, с сотрудником стойки будут обязательно проведены дополнительные тренинги для избежания подобных ситуаций в будущем, как и с сотрудниками хозяйственной службы на предмет вовремя не пополненного дозатора мыла.
Хотим также Вас заверить, что соблюдение антиковидных мер является одним из приоритетных направлений отеля в настоящее время. В сентябре 2020г. мы прошли аудит безопасности компании sgs и полностью соответствуем их стандартам по дезинфекции номеров и общественных зон отеля, а также по информативному предупреждению и обеспечению предотвращения распространения covid-19. В общественных зонах отеля предоставляются гостям одноразовые маски, бесконтактные дезинфекторы и одноразовые перчатки на шведской линии. Зачастую не все гости готовы соблюдать требуемые меры и намеренно их нарушают. Нам очень жаль, что наших мер показалось Вам недостаточно. Позвольте принести Вам наши искренние извинения за это!
Надеемся на скорую встречу с Вами в Park Inn by Radisson Ярославль, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным.
Если Вам потребуется дополнительная информация или помощь, обязательно обращайтесь к нам.

Елена Дубова
Park Inn by Radisson Yaroslavl

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

7 января 2021

1. Номера и стены отеля сделаны из картона, трещат и дрожат от малейшего сквозняка в коридоре. Когда проектировали Отель, явно забили на шумку и звук. Утром просыпаешься от стука стен и грохота из коридора. Находясь в номере, слышно каждое слово, которое произносят гости у лифта.
2. ТВ в номерах мерцают, тк скорости интернета не хватает для поддержки качества каналов; смотреть ночью фильм невозможно; пропадает звук и миллион пикселей (СТС, ТНТ)
3. Унитаз при заселении был грязным и не помытым внутри и снаружи (номер 910)
4. Отдельная история - ЗАВТРАК в ресторане Паулайнер на территории Отеля. Очереди по 15 человек за омлетом и яичницей (1 точка выдачи) на огромный отель. Узкая зона расположения блюд, все на голове друг у друга ходят и пытаются взять еду, половина подносов пустые.
5. Внутри номеров множество побитых углов, испачканные стены, пятна на коврах.
6. Батареи включены на самый минимум, экономия или в чем идея?
7. Вид - с одной стороны на кладбище; с другой стороны на 20 полос ЖД вокзала

8. Парковка!!! Приехали на двух машинах. У вас что нет денег за 1 охранника парковки, который будет регулировать движение на парковке, отодвигать конусы запрещающие объехать Отель и припарковаться и тд???? В итоге сами освобождали себе путь от конусов, искали места на служебной парковке, чтобы безопасно оставить машины.

Про завтрак:

Самое смешное это «Галя», которая вылазит из-за выдвижных дверец и начинает рукой при гостях отеля выкладывать сыр и ветчину на подносы.

Уважаемые управляющие отеля, вы позиционируете себя, как сильный 4х звездочный отель международного класса, но то что мы видим - это ужасно!!!

1  Спасибо, maxsl92!
Анна Василевская, Генеральный директор в Парк Инн Ярославль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Уважаемый Гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор Park Inn by Radisson Ярославль и за оставленный Вами отзыв! Нам очень жаль, что пребывание в нашем отеле не оправдало Ваши ожидания, позвольте принести Вам наши искренние извинения за это! Концепция отелей сети Park Inn предполагает расположение вблизи крупных транспортных узлов, чем и обусловлено наше местонахождение, в непосредственной близости к ж.д. вокзалу Ярославль Главный. Наша инженерная служба обязательно проверит техническое состояние номера, в котором Вы проживали, и при необходимости исправит все выявленные недостатки. Спасибо, что нашли время сообщить нам об этом! Мы не смогли связаться с Вами, чтобы лично принести Вам наши извинения , поскольку Вы не оставили нам Ваших контактов! Мы будем искренне рады, если Вы предоставите нам шанс исправить Ваше первое впечатление о нас и посетите Park Inn by Radisson Yaroslavl вновь! В свою очередь, сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным!
Елена Дубова,
руководитель службы приема и размещения
Park Inn by Radisson Ярославль