Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 октября 2023 г. через мобильное устройство

Останавливалась в данном отеле в сентябре 2023 года, осталась довольна. В номере чисто, уютно, все необходимое есть. Персонал вежливый, отзывчивый! Еда вкусная, разнообразная! Я заказывала разные блюда, ни одно не разочаровало. Мне все понравилось.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Анна Г!
Cosmos Yaroslavl Hotel, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Cosmos Ярославль Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2023 г.

Уважаемая Анна!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Yaroslavl Hotel, за оставленный отзыв и максимальную оценку! Приятно, что состояние номера и его наполняемость оправдали Ваши ожидания, ведь мы понимаем, что полностью укомплектованный всем необходимым номер располагает к комфортному отдыху. Рады, что кухня ресторана порадовала Вас разнообразием и оправдала вкусовые предпочтения.Вы положительно отметили важный показатель нашего сервиса – отзывчивость персонала. Сотрудники отеля стараются показать каждому гостю, как он важен для нас. Будем рады видеть Вас вновь в Cosmos Yaroslavl Hotel и отелях сети Cosmos Hotel Group, со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание прошло максимально комфортно!
С пожеланием приятных путешествий,
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 2 сентября 2023 г.

Отвратительный сервис. Администраторы на ресепшене совершенно не обучены общаться с людьми, вместо решения проблем предлагают абсурдные вещи. На месте собственников бизнеса я бы обучила персонал экологичной коммуникации.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Tatyana B!
Cosmos Yaroslavl Hotel, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Cosmos Ярославль Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2023 г.

Уважаемая Гостья!
Мы признательны Вам за обратную связь – ведь именно комментарии наших Гостей помогают нам совершенствовать предоставляемый сервис. Для команды отеля очень важно знать не только положительные стороны отдыха Гостей, но и моменты, которые мы можем улучшить и исправить. Будем Вам признательны, если Вы сообщите, с какой проблемой столкнулись и что именно в поведении администраторов ресепшн Вам не понравилось, по телефону +7(4852)770-088 или пришлете нам информацию на почту info.yaroslavl@cosmoshotels.ru., для проведения с персоналом дополнительной работы для повышения уровня сервиса.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 16 августа 2023 г. через мобильное устройство

Отличный отель, с удобным расположением и хорошим качеством проживания. В отеле имеется ресторан для завтраков и др. трапез.
Персонал, внимательный к просьбам и желаниям клиентов.
На территории отеля имеется открытая стоянка для автотранспорта.

Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Июнь Б!
Cosmos Yaroslavl Hotel, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Cosmos Ярославль Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2023 г.

Уважаемый Гость!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Yaroslavl Hotel, за Ваши положительные комментарии относительно проживания и максимальную оценку! Нам очень приятно получать позитивные оценки нашей работы, но особенно важно для нас то, что Вы действительно прекрасно отдохнули у нас в гостях. Будем рады новым встречам в Cosmos Yaroslavl Hotel и отелях сети Cosmos Hotel Group, со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание прошло максимально комфортно!
С наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 14 августа 2023 г.

Цена за номер завышена!!! Заказали заранее, в Ярославле "аншлаг", мест в отелях нет.
Отель находится в минуте ходьбы от жд вокзала. Не шумно! Отметим, что добираться до исторических достопримечательностей легко, например на троллейбусе №1 (только транспорт старый и грязный).
При заезде сюрприз - электронная система в отеле зависла и нам предложили ждать когда же она "развиснет". Управляющие отелем! Цифровизация хороша, когда она работает безотказно, а при подобных случаях необходимо разработать "ручной" вариант заселения! Первое впечатление смазано!
Номер достаточно просторный, нормально освещен, работает сплит система, есть сейф. С одной стороны окна номеров выходят на жд дорогу, с другой - на кладбище. Мебель в современном стиле, чисто. Удобные кровати. Одеяло тяжеловато. Проблема с душем, сделан неудобно. Отгорожен узенькой перегородкой, в результате после приема душа весь санузел в воде.
В стоимость был включен завтрак. Завтраки хорошие, выбор есть. Ресторан, где они проходят, в этот момент напоминает столовую. Необходимо хорошо промыть столы и заказать бумажных "подтарельников" - салфеток. В кофе машинах зерновой кофе из смеси арабики и робусты.
Ужинали с друзьями в данном ресторане и за этот ужин выше "Тройки" не поставлю. Дорого и не особо вкусно! Рыбу "судак" передержали и подали суховатой. А ценник приличный! Больше не ужинали там. В историческом центре Ярославля, на наш взгляд, проблема с кафе и ресторанами. Ходили гулять и кое-как нашли где перекусить, пришлось на трамвае доехать. На набережной совсем мало мест, где можно посидеть за чашкой кофе и все они неуютные.
Общее впечатление - слабая "четверка". Цена не соответствует уюту и сервису!

Совет по выбору номера: Не ждите супер комфорта, гостиничное дело в России слабо посталено
Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, orlovmaksim!
Cosmos Yaroslavl Hotel, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Cosmos Ярославль Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2023 г.

Уважаемый Гость!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Yaroslavl Hotel и за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться с нами комментариями относительно Вашего пребывания. Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших Гостей для улучшения сервиса, так как важно знать не только положительные стороны отдыха, но и моменты, которые позволят нам принять дальнейшие решения для их исправления. Поэтому позвольте принести свои искренние извинения за то, что не смогли полностью оправдать Ваши ожидания. Жаль, что первое впечатление было испорчено техническими неполадками при заселении, мы стараемся оперативно разрешать подобные ситуации в текущем режиме. Мы учли Ваши замечания и обязательно проработаем с сотрудниками службы приема и размещения порядок действий при сбое систем. Мы понимаем, что полностью укомплектованный всем необходимым номер располагает к комфортному отдыху, поэтому нам приятно, что Вы отметили столько деталей, которые видны только Гостю, заверяем, что мы приняли Ваши комментарии в работу. Мы гордимся нашим завтраком, его ассортиментом и качеством блюд. Сожалеем, что кофе европейского бренда Julius Meinl не пришелся Вам по вкусу, мы обязательно проработаем Ваш комментарий с руководителем службы питания, а шеф-повар еще раз проверит технологию приготовления блюда. Надеемся на Ваше понимание и будем рады пригласить Вас вновь в Cosmos Yaroslavl Hotel и отели сети Cosmos Hotel Group, со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно!
С пожеланием приятных путешествий и надеждой на новую встречу,
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 14 июня 2023 г.

Во-первых, на сайте нет информации о фитнес-зале. Дозвониться до отеля мне с утра не удалось, даже с 3 попыток. Второй раз останавливаюсь по работе здесь, обычно живу в другом отеле (не было мест), и мне дают номер с видом на кладбище. Так себе основание, если человек к вам приезжает второй раз.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ekaterina B!
Юлия Юханова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Cosmos Ярославль Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2023 г.

Уважаемая Екатерина. Приносим свои глубочайшие извинения, что не смогли оправдать Ваши ожидания о нашем отеле. Наш отель был построен рядом с крупным транспортным узлом ж/д вокзалом Ярославлем Главным для того, чтобы обеспечить приезжающих в город Гостей качественным и современным жильем. Мы обязательно внесем информацию по Вашим предпочтениям относительно вида из окна. Нам жаль что Вы не смогли дозвониться до отеля, возможно на данный момент все сотрудники были на других линиях. Вы всегда можете связаться с нами по электронной почте info.yaroslavl@cosmoshotels.ru. С пожеланием приятных путешествий, Дмитрий Казак, Супервайзер службы приема и размещения.