“Ужасное отношение к посетителям”
Отзыв о Пивоваръ

Пивоваръ
Рейтинг № 42 из 659 Рестораны в Ярославле
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан «Пивоваръ» открыт в 2011 году в ознаменование 175- летия пивоваренного дела Дурдиных. История этой славной фамилии берет начало аж в далеком 1836 году!Многочисленные кафе и рестораны Ярославля предлагают свои услуги, и порой совсем непросто сделать свой выбор. Для влюбленных пар и поклонников футбола, для больших семей и узких компаний, собравшихся после работы «по пивку» мы всегда рады предложить самое вкусное пиво и оригинальные мясные и рыбные закуски. У нас всегда царит атмосфера уюта. К тому же ресторан располагается в изумительном по красоте центре Ярославля, пропитанном историей и впитавшем дух отдыха. Наши двери открыты для настоящих ценителей добротного пива с оригинальным вкусом и неповторимым ароматом!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

За поездку в Ярославль посещали кафе 3 раза. И все 3 раза разные впечатления,но последнее впечатление все испортило настолько,что ставлю ему двойку!
1 раз. Пиво очень вкусное. Еда тоже. Единственный минус-подали горячую закуску(жульен) после горячего блюда.Музыкальное сопровождение ,на мой взгляд,не соответствует заведению. Какой-то "совок". Остальное все нормально.
2 раз. Пришли в пятницу вечером,но мест не было,предложили сесть в заведении рядом,но с меню Пивовара. Мы не захотели и ушли.
3 раз. Пришли обедать. Т.к.было очень жарко,я попросила сразу воду,просто стакан аоды. Также заказали пиво 2 порции, баклажаны фаршированные,судака,муж заказал суп-солянку и утку. Официантка,видимо,имеет плохую память,но ничего не записыаает. Так вот. Принесли сначала одно только пиво и мне баклажаны. Мы ей напомнили,что надо 2 пиаа и воду. Она принесла еще пиао и воды бутылку,которая с одновременной подачей еды и пива уже была не так актуальна. Неужели нельзя было сразу,как люди сделали заказ,принести воду? Ведь я ее,понятно же,заказала просто попить,от жары. Ладно. Принесли мужу суп-солянку. Потом мне судака. Я ела судака медленно,все ждала,когда мужу утку принесут. Прошло 40 минут с момента заказа,утку так и не подали. Официантка на наш вопрос,когда будет утка,подошла к другой официантее,или администратору,что-то гоаорила,потом ушла,потом подошла к нам и сказала,что через 15 минут. Сослалась на то,что много заказов(на самом деле это не так было,понятно было,что она просто забыла про нее). Мы,естественно,отказались,поскольку ждать в общей сложности час горячее-это слишком. Принципиально по счету попросили сдачу. Так они нам насчитали ее мелочью! Это саинское отношение к клиентам все перечеркнуло! А ведь мы хотели у них еще сделать дозаказ лимончеллы и планировали оставить чаевые(как и делаем всегда). Вот из-за таких забывчивых официантов и склалывпется негативное отношение к заведению. Высказывать что-то и разбираться не хотелось,т.к.не хотелось портить себе настроение перед отъездом из прекрасного Ярославля. Но ксадочек остался

1  Спасибо, altea12018!

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Очень достойное заведение. Были с друзьями. Заказ сделал по телефону, и правильно, что сделал, т.к. к вечеру было много посетителей. На первом этаже есть танцпол. Из блюд рекомендую рульку, 50 см. колбасы. Очень хорошее пиво, свежайшее, 5 сортов.

1  Спасибо, loiko1960!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли мы сюда, 8 человек, часов в 5-6 вечера. На улице сидеть не стали, начался сильный дождь, официант направила нас внутрь. На ресепшене полный отказ, мест нет. Муж зашёл в зал, никого!!! Браво!!! Молодцы!! Мы поели в другом ресторане, где нам были рады, проходя мимо не поленились и зашли, так же никого)) ребята, Вы лучшие!!

3  Спасибо, Krotik27!
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела зайти в этот ресторан и попробовать пива из их пивоварни. Посещала в компании друзей, это место в самый раз: приглушённый свет, большие столики, много места, никто никому не мешает. Оговорюсь, что посещали не во время вечеринок, а просто вечером, Музыка не громкая, поговорить удалось.
Сразу заказали их фирменного пива (светлое пшеничное). Так же я пробовала их чёрный бургер. Пиво вкусное, бургер большой, сытный и вкусный. Друзья брали разные блюда, в большинстве все понравилось. Официантка все быстро принесла, всем остались довольны.
Рекомендую этот ресторан к посещению компаниям, весело посидеть и вкусно покушать вас обеспечено!

2  Спасибо, Valentina272272!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с женой выпить пива и перекусить. Взяли дегустационный набор, из собственного пива не плохие Красное и Светлое. Гиннес ужасен, по остальному не скажу, не решились. Кухню лучше вообще не пробывать. Все слишком жирное (вкус еды вовсе не чувствуется, только масло не первой свежести).

1  Спасибо, Rostislav C!

Путешественники, которые просмотрели Пивоваръ, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Пивоваръ? Поделитесь впечатлениями!