“Как всегда на высоте”

Пивоваръ
Рейтинг № 39 из 663 Рестораны в Ярославле
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан «Пивоваръ» открыт в 2011 году в ознаменование 175- летия пивоваренного дела Дурдиных. История этой славной фамилии берет начало аж в далеком 1836 году!Многочисленные кафе и рестораны Ярославля предлагают свои услуги, и порой совсем непросто сделать свой выбор. Для влюбленных пар и поклонников футбола, для больших семей и узких компаний, собравшихся после работы «по пивку» мы всегда рады предложить самое вкусное пиво и оригинальные мясные и рыбные закуски. У нас всегда царит атмосфера уюта. К тому же ресторан располагается в изумительном по красоте центре Ярославля, пропитанном историей и впитавшем дух отдыха. Наши двери открыты для настоящих ценителей добротного пива с оригинальным вкусом и неповторимым ароматом!
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

И так снова у Вас. В этом раз была командировка с друзьями и повел их в данное заведение. Сразу скажу минус ресторана, не бронируют сто после 23 часов. Поэтому если приезжаете поздно места не будет. Но можно найти места В Алешкина Лепешки меню то же. Как и всегда здесь было очень вкусно ,брали только местное пиво, а другое и не нужно. Сначала овеяли на пробу все пива а потом каждый выбрал пиво по вкусу. Касательно еды, лично я подсел на медальоны из свинины. Иногда блюда надо долго ждать ,но это плюс, их не разогревают, а готовят.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Dreamer401857!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Любимый пивной ресторан нашей семьи в Ярославле. Были там и пять лет назад без ребёнка, в этот раз раз сидели в Алешкиных лепешках, наслаждались пивом и колбасой, а ребёнок играл в детской зоне. Отлично! И пиво на вынос со скидкой)

1  Спасибо, 701marinad!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Порекомендовали нам на вечер это место. Звонили, но общались исключительно с автоответчиком. Приехали- предложили присесть за барную стойку при наличии мест, но их там реально не было, народ даже танцевал как кильки в бочке. Хотите сюда - идите днем, желательно за день и бронируйте столик, иначе никак.

Спасибо, OksanaSmi!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Решили с женой посетить данное заведение. В принципе с порога стало все ясно, для кого и зачем данный пивник существует. Меню скудное, кухня на 3 с минусом. Пиво так себе, ничего особенного. Обслуживание, никакое. Официанты за гостями не следят, приходится порой их искать, чтобы банально попросить меню. Охрана никакая, заметил большое количество посетителей с ножами, администрация вы чего ???? У вас мало понажовщин??? Очень много типов а-ля 90-ые )))) Кресты торчат и т.д Иакое ощущение, что вернулись в прошлое. Вообщем я в данное заведение более не ногой, и всем знакомым донесу информацию.

Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Данное заведение находится с комплексе "Леша Попович" недалеко от исторического центра города. Еда очень вкусная, официанты вежливые и очень быстрые в обслуживании. Разместится можно в зале данного заведения, на крытой веранде или вообще на летней веранде

Спасибо, shevyrev!

Путешественники, которые просмотрели Пивоваръ, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Пивоваръ? Поделитесь впечатлениями!