“Попить чайку”

Рога и Копыта
Рейтинг № 10 из 644 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень небольшой, даже маленький зал. Зашли попить кофейку с блинчиками. Много разных чаёв, интерьер из Бендера, в витрине непонятный скелет, много пыльных мелочей, туалет в зале, огорожен досками, типа деревенский, так же в зале раковинка для мытья рук. На обед или ужин туда бы не пошла, т.к. кухня скорее всего такая же малюсенькая и где там готовят и все хранят, непонятно.

Спасибо, vnv26!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали в кафе с коллегами после работы. Хорошее обслуживание, вкусная простая еда, интересный интерьер, в целом уютная приятная атмосфера, располагающая к разговорам в дружеской компании. Рекомендую))

Спасибо, Katerina K!
Evgeniya V, Управляющий в Рога и Копыта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день, Дорогой гость!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации!
Персонал нашего заведения старается по максимуму, чтобы Вам было вкусно, сытно и уютно. Приезжайте чаще)

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на то, что время пребывания в Ярославле было небольшим, я не мог не побывать в одном из своих любимых мест - "Рога и Копыта".
Да, здесь довольно хороший кофе и неплохая по качеству еда, но мне нравится атмосфера, царящая здесь.
Интересный интерьер, я люблю читать цитаты из фильмов, и их обсуждать с друзьями, и что-то при этом вспоминать
Рекомендую к обязательному посещению

Спасибо, Геннадий Ш!
Evgeniya V, Управляющий в Рога и Копыта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Геннадий, добрый день!
Как же приятно узнать, что мы в списке Ваших любимых мест) Польщены!
Вкусный кофе + качественная кухня + душевная атмосфера = отличный отдых! И эта формула работает всегда)

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были в праздники в июне - кафе совсем небольшое, но народу много, несмотря на час до закрытия. Очень атмосферное место, отзывчивые официанты, помогают выбрать то, что подойдет именно тебе, подробно рассказывают о составе. Несмотря та полную загруженность, достаточно быстрое обслуживание, вся еда и напитки вкусные. Блинчики, ну ни чем не отличаются от тех, что делаю я дома :)

Спасибо, Татьяна Р!

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за душевный отзыв о нашей кофейне. Мы очень ответственно подходим к своему делу, а в праздничные дни прикладываем особенно много сил, чтобы сделать Ваш отдых качественным и запоминающимся.
Заезжайте в гости)

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отличное внимательное, быстрое обслуживание. Вкусная еда. Выбор супов и горячих блюд не очень большой. Очень вкусный салат с креветками. Курица с кофейным соусом сочно, но немножко резиново. Рис в слив соусе вкусный. Очень вкусный кофе. Для ребенка куриный бульон. Фетучини не стал из-за томатного соуса (немного передержан, на мой взгляд)

Спасибо, Елена Ф!

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и комментарии относительно нашей кухни.Нам очень важно своевременно получить обратную связь! Тут же попробовали и курицу, и пасту - все получилось довольно вкусно. А соус в пасте имеет насыщенный томатный вкус - это изначальная задумка блюда)

Путешественники, которые просмотрели Рога и Копыта, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Рога и Копыта? Поделитесь впечатлениями!