Tripadvisor

Отзыв о Рога и Копыта

Рога и Копыта
Рейтинг № 4 из 711 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская

На три дня приехали в Ярославль погулять, зашли сюда пообедать. В будний день в обед было совсем пусто несмотря на проходное место. Возможно, потому что бизнес-ланч здесь не предлагают.
Ребенку сырники с малиновым вареньем понравились (ни компота, ни морса не оказалось((( ), блины с курицей и фасолью тоже оказались достойными. В супе обещанный бекон после долгих поисков нашли немного на дне. Горячий пунш после прогулок по холодной погоде пришелся кстати.
Интересный интерьер и смешные фигуры с прорезями для лиц перед входом на улице - отличительная особенность кафе.
Сложилось впечатление, что нашему визиту персонал был удивлен)) возможно, основной приток посетителей приходится на вечер.
Обедать туда с ребенком больше не пойдем. А вот вечером, вероятно там более комфортно.

Спасибо, EvgeniaLo!

Пробовали пасту карбонара и пасту с цукини- всё вкусно. Понравилась и та и другая. Порции, конечно, небольшие...Десерты тоже на вкус порадовали, но слишком уж малы, хотя и цену за них небольшую просили)
Смутило немного раздельное расположение уборной и раковины)

Спасибо, Наталья З!

Прекрасное меню, персонал услужлив, но не навязчив, интересный интерьер. Единственный минус - зал маловат.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Kurilenkobond!

Заехали как то в 10 утра на завтрак в эту кофейню. Все понравилось: обслуживание хорошее, еда и кофе нормальные, но в блинчиках с яйцом и сыром сыра практически не было или он так растопился, что его было не видно.

Спасибо, L5786EL_!

...немного подкачала еда.

В кафе довольно обширное меню. Еда не плохая, но не выдающаяся, как может показаться из рейтинга заведения на tripadviser.

Спасибо, R8266PE_!

Путешественники, которые просмотрели Рога и Копыта, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Рога и Копыта? Поделитесь впечатлениями!