“Наверно, баланс цена/ качество соблюдён ))”
Отзыв о Рога и Копыта

Рога и Копыта
Рейтинг № 8 из 551 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

4- только за работу Анастасии. Нужно ставить 3. Горячие блюда разогревают в микроволновке. В итоге, если медальон из свинины ещё съедобен, то киш-размокшее горячее «чудо». Попробовали и десерты: «Наполеон» очень хвалили, но ни тесто, ни крем не понравились- на вкус и цвет товарищей нет, может просто не наш ))
«Прага»- хороший шоколадный торт, но если вспомнить, что «Прага» - это наш ответ венскому «Sacher”, правильнее не использовать название, а просто написать «Шоколадный торт».
С чаем беда: сначала принесли бледную жидкость. Конечно, исправили, но осадочек остался )))
Удивительно, но ещё раз я зашёл бы, например, сэндвичи попробовать, учитывая, что в кафе недорого.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, urengoi1974!
Evgeniya V, Управляющий в Рога и Копыта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Дорогой Гость!
Благодарим за обратную связь, мы всегда открыты для критики! Хочется отметить, что все блюда готовятся на плите и в специальной печи. При готовности она издает звук, похожий на сигнал микроволновой печки (которая, кстати, используется в кофейне для нужд персонала). Киш - французский пирог с начинкой. Начинки довольно много внутри, она дает сок, поэтому киш может показаться довольно влажным! Обязательно проверим это!
Прага - пропитанный торт с шоколадным бисквитом и шоколадным кремом, облитый шоколадом - рай для сладкоежек. А что ожидали Вы?
Насчет чая приносим свои извинения - бариста не проверила температуру воды, которая на тот момент кипятилась! Спасибо, что сразу сообщили официанту - новый чайник чая был на Вашем столе через минуту, если я правильно помню.
Мы рады, что у Вас осталось желание приехать к нам вновь! Мы готовы предложить Вам блюда и напитки из нового меню!

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

1. Удачное месторасположение: в историческом центре города, вблизи главных достопримечательностей.
2. Тематический интерьер для ценителей совесткого кинематографа. Заметно изношенная мебель. Есть общее впечатление неубранности. Зал небольшой - около 10 столов, поэтому в выходные дни посадка полная почти всегда.
3. Еда обычная, но готовят из-под ножа, поэтому свежая и вкусная. Но будьте готовы ожидать 20-30 минут при полной посадке. Кофе хороший.
4. Обслуживание оставляет желать лучшего. Официанты работают на поток, а не на качество сервиса. Вероятно, есть проблемы с мотивацией и обучением персонала.

Вывод: рекомендую, если вы неискушенный в еде турист, которому хочется покушать как на Дне рождения бабушки.

1  Спасибо, danyshow!
Evgeniya V, Управляющий в Рога и Копыта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2021 г.

Добрый день, Дорогой Гость!
Благодарим, что заглянули в кофейню "Рога и копыта" и поделились своими впечатлениями. Ваша оценка не высока, но мы всегда открыты для конструктивной критики!
Итак, по состоянию зала и мебели хочется отметить, что все сделано в духе времен великого комбинатора Остапа Бендера. Ежедневно мы следим за чистотой и техническим состоянием в интерьере. Может быть у вас есть конкретные замечания и предложения по улучшению - с радостью примем их к сведению (можно в личном сообщении).
Блюда готовятся индивидуально для каждого гостя, как Вы правильно заметили! Все с пылу, с жару, так сказать:) Кухня - домашняя: блинчики, каши, омлеты, пасты.
Нас очень удивил Ваш комментарий относительно обслуживания.Потому что девочки-официанты работают четко и быстро, стараясь уделить внимание каждому гостю! Ежедневные мини-тренинги и периодическое обучение присутствует!
Еще раз благодарим за обратную связь! Захотелось стараться еще больше! Ведь мы работаем над ошибками и стремимся радовать Вас качественным продуктом!

Отзыв написан 19 января 2021 г. через мобильное устройство

Кафе очень понравилось, обедали и завтракали. На завтрак особенно советую миндальный круассан, он просто бомбический. В выходные и праздничные дн очень много желающих попасть, поэтому советую бронировать заранее.

Спасибо, 927alexeie!

Добрый день, Дорогой гость!
Спасибо, что не остались равнодушными и оставили свой отзыв! Мы с Вами полностью согласны: миндальный круассан - это фирменный десерт , точнее полноценное блюдо кофейни:) Здорово, что Вы оценили!
Будем ждать Вас в гости!

Отзыв написан 16 января 2021 г. через мобильное устройство

Ура еще раз! До определенного момента мы были голодными друзьями и детьми из Выборга и Москвы. Но в "Рогах и копытах" мы после долгих скитаний наконец наелись.
Интерьер заведения повторяет мотивы произведений И. Ильфа и Е. Петрова
"Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе - большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить."
Это сказал один известный литературный герой, правда, далекий от Ильфа и Петрова. Так вот, в этом заведении знают чем, как и кого накормить. Особенно заметно отношение к детям, для которых есть специальные клевые вкусные ништяки.
Посещали "РиК" дважды, на ночь и на завтрак и оба раз наелись от пуза вкуснятиной. Отличные каши, омлеты, булочки, круасаны, чаи, а пряный кофе в турке с медом и молоком - просто отвал башки!
Кафе маленькое, несколько столиков, но очень уютное. Если вам нужно забыться и отвлечься - лучший вариант в городе.
По уходу из кафе нам подали блюдце с маленькими печеньками. Печеньку надо разломить и достать бумажечку с пожеланием. Ну здорово же!
СПАСИБО всем причастным к делу этого дела и отдельное спасибо девушке Анечке, которая, во-первых очень красивая, а во-вторых все остальное.
В итоге, перефразируя классиков, скажем:
- Все в "Рога и копыта", товарищи!

Парень с простым еврейским именем Илья, Шуша, Хвост, Мышь, Пятак и Турча.

2  Спасибо, 5tak!

Приветствуем Вас, Дорогой Гость!
Ого, такого полного и эмоционального отзыва мы не ожидали, поэтому вдвойне благодарны за обратную связь!
По-настоящему радостно было видеть Вас оба дня в кофейне "Рога и копыта", от души накормить и согреть душевной атмосферой.
Спасибо за комплименты и слова благодарности! Заезжайте вновь!

Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Стильно, вкусно, быстро. Хоть это и кофейня, но есть и еда. А если скучно, то можно развлечься, разглядывая интерьер.

Спасибо, Morelena2010!
Evgeniya V, Управляющий в Рога и Копыта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Добрый день, Дорогой Гость!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв! Очень здорово, что Вы к нам заглянули!
Вкусно и быстро - это очень важные замечания, мы старались!
Будем ждать Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Рога и Копыта, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Рога и Копыта? Поделитесь впечатлениями!