“Вполне себе отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Гостиничный комплекс "Которосль"
Отзыв написан 7 января 2017

Была с семьей.в отеле было много народу ,но при этом тихо и спокойно.Разместили быстро.Номер был блочного типа,2 комнаты на троих,удобно очень.В номерах все чисто,дверь одна была поломана слегка,это из недостатков. Белье и полотенца чистые,из средств гигиены-только мыло.Бумага туалетная из самых дешевых.Можно попросить у горничной на этаже чайник,утюг.Несмотря на 30-ти градусный мороз,в комнатах было очень тепло и уютно.
Завтрак был включен в стоимость проживания.Шведский стол,выбор маленький,но найти,что покушать-можно. Официанты сильно не парятся,если что-то из блюд закончилось,надо их "попинать" немножко,и они все принесут.
В принципе.меня все устроило.
а,да,до центра недалеко,что тоже плюс.С парковкой у отеля проблем нет.

Проживание: Январе 2017
2  Спасибо, Olga K!
Тип поездки

Отзыв написан 12 декабря 2016

Останавливался в Которосли в командировке на 2 дня. Гостиница удобно расположена - недалеко от ЖД вокзала. В гостинице собственный ресторан. О завтраке, обеде и ужине можно не беспокоиться. Но номера старенькие и убогенькие. Требуют косметического ремонта. Кровать в моём номере стояла вплотную к батарее - так что мне пришлось спать с краю, чтобы не греться об радиатор.
На завтрак - хороший "шведский" стол. В обед тоже кормили неплохо, но я долго не мог разжевать капустный лист во втором блюде, оказалось это обёрточная бумага.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergei F!
Отзыв написан 22 ноября 2016

Приезжала с группой на экскурсию, обедали в ресторане. Понравилось обслуживание, одетые в форму официанты, скатерти. Обычный комплексный обед включал салат (свекла); суп (солянка), котлета по-киевски (приготовлена хорошо); пирожное (вкусно); чай. Не знаю, как здесь кормят индивидуальных туристов, а для групп и вкусно, и прилично.газать не могуо ск
В отеле не останавливалась, поэтому ниче

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, marinamrozova!
Отзыв написан 16 сентября 2016

Я находилась в этом отеле несколько дней, мне хватило их , чтобы составить своё мнение о нем. Первое впечатление создалось очень приятное, встреча на reception любезным персоналом, оставило хорошие впечатления.
Расположен он почти в центре. Минут десять до планетария. До набережной и Кремля придётся идти дольше,минут 30-40.
В номерах телевизор, холодильник,свежие покрывала, окна пластиковые, санузел общий на блок ( 2 -местные и 1- местные номера имеют общий санузел , раздельно туалет ванная ) . Везде очень чисто. Имеется WF!
Можно заказать завтрак ( шведский стол), обед комплекс. Мы воспользовались завтраком, скромно, но всего понемногу, остались довольны.
Ночью работает буфет на 4 этаже. Имеется камера хранения.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gnelli!
Отзыв написан 11 сентября 2016

хорошая гостиница, находится на Большой Октябрьской 87! хороший ресторан внизу гостиницы, персонал тоже понравился!не далеко от жд вокзала, и до центра довольно близко! в номерах чисто, и просторно!!!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, anton333333!
Отзыв написан 11 сентября 2016 через мобильное устройство

Нужно было срочно где то переночевать, нужен был номер с кондиционером и душем. По всем параметрам отель подошёл. Плюсы: кондиционер, завтрак, довольно большой номер с двумя комнатами. Минусы: утром не работал лифт, а так все хорошо)

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitriy4004!
Отзыв написан 12 июля 2016 через мобильное устройство

Посетили отель в июле 2016...
Остались довольны как номерами, так и персоналом и кухней.. Не 5 звёзд конечно, но осень чисто и уютно...
До центра 10 минут на троллейбусе...
Приятное место, ресторан с хорошей атмосферой и живой музыкой.. Стоянка для автомобилей охраняемая... Приехали и не пожалели... Добираться конечно до центра с ребёнком накладно... Остановка прямо у отеля..
В целом все хорошо.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей Г!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ярославле
На расстоянии 2.4 км
Яротель Центр
№ 10 среди 24 в: Ярославль
75 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиничный комплекс "Которосль"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиничный комплекс "Которосль"

Адрес: ул. Б. Октябрьская, 87, Ярославль 150049, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ярославская область > Ярославль
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 11 из 24 отелей в Ярославле
Цена: 1 380 руб - 3 911 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиничный комплекс "Которосль" 3*
Количество номеров: 180
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Которосль" - один из самых популярных отелей Ярославля. Гостинице присвоена категория 3*. Вас встретит тёплая, домашняя атмосфера. Наш девиз: "Которосль" - это Ваш дом в нашем городе. - Гостиница расположена в центральной части города, вблизи реки "Которосль", в шаговой доступности от железнодорожного вокзала. - В 180 номерах мы сможем разместить 280 человек. Категории номеров от эконом-класс до VIP апартаментов. Зона Wi-Fi на всей территории гостиницы. - Уютная атмосфера залов ресторана, живая музыка, фирменные блюда от шеф-повара, порадует любого гурмана. Так же к Вашим услугам бар и круглосуточное кафе. - Три конференц-зала с оборудованием (вместимость от 30 до 180 человек) - прекрасное место для работы. - Две сауны с бассейнами - это комфортное место для отдыха. - Наша гордость - крытый теннисный корт (малый и большой теннис). -На территории гостиничного комплекса есть охраняемая платная автостоянка и авто-мойка. - А так же для Вас бильярд, солярий, парикмахерская, тату-салон, организация экскурсий. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиничный комплекс "Которосль". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиничный комплекс "Которосль" Ярославль

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?