Гостиничный комплекс "Которосль"
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 48 $ в сутки.

Баккара(Ярославль)
Гостиница Яр(Ярославль)
  • Первый канал
81 результат
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Останавливался в Которосли в командировке на 2 дня. Гостиница удобно расположена - недалеко от ЖД вокзала. В гостинице собственный ресторан. О завтраке, обеде и ужине можно не беспокоиться. Но номера старенькие и убогенькие. Требуют косметического ремонта. Кровать в моём номере стояла вплотную к батарее - так что мне пришлось спать с краю, чтобы не греться об радиатор.
На завтрак - хороший "шведский" стол. В обед тоже кормили неплохо, но я долго не мог разжевать капустный лист во втором блюде, оказалось это обёрточная бумага.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergei F!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Приезжала с группой на экскурсию, обедали в ресторане. Понравилось обслуживание, одетые в форму официанты, скатерти. Обычный комплексный обед включал салат (свекла); суп (солянка), котлета по-киевски (приготовлена хорошо); пирожное (вкусно); чай. Не знаю, как здесь кормят индивидуальных туристов, а для групп и вкусно, и прилично.газать не могуо ск
В отеле не останавливалась, поэтому ниче

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, marinamrozova!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Я находилась в этом отеле несколько дней, мне хватило их , чтобы составить своё мнение о нем. Первое впечатление создалось очень приятное, встреча на reception любезным персоналом, оставило хорошие впечатления.
Расположен он почти в центре. Минут десять до планетария. До набережной и Кремля придётся идти дольше,минут 30-40.
В номерах телевизор, холодильник,свежие покрывала, окна пластиковые, санузел общий на блок ( 2 -местные и 1- местные номера имеют общий санузел , раздельно туалет ванная ) . Везде очень чисто. Имеется WF!
Можно заказать завтрак ( шведский стол), обед комплекс. Мы воспользовались завтраком, скромно, но всего понемногу, остались довольны.
Ночью работает буфет на 4 этаже. Имеется камера хранения.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gnelli!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

хорошая гостиница, находится на Большой Октябрьской 87! хороший ресторан внизу гостиницы, персонал тоже понравился!не далеко от жд вокзала, и до центра довольно близко! в номерах чисто, и просторно!!!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, anton333333!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Нужно было срочно где то переночевать, нужен был номер с кондиционером и душем. По всем параметрам отель подошёл. Плюсы: кондиционер, завтрак, довольно большой номер с двумя комнатами. Минусы: утром не работал лифт, а так все хорошо)

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitriy4004!