Самые низкие цены за проживание
Показать
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 27.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams39 $
StayForLong
Agoda.com39 $
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Не приведи Вас остановится в этом, даже язык не поворачивается сказать отеле. Данное место пребывания имеет место быть, только когда закончатся ВСЕ остальные бесчисленные гостиницы и более 100 посуточных квартир с евроремонтом в г.Ярославль с сайта квартирынасутки. Все, что писали ранее правда. Время тут замерло 40 лет назад, ну кроме цены. Если Вы отдыхаете зимой, то теплый номер - это тот который выходит на единстаенный утепленный фасад, только с завтраком за 400р. Конечно не нужно уточнять, что лучше бы поесть в другом месте, но это и так понятно. Все: пластиковый реечный потолок, виниловые обои 90-х, картонная дверь, холодильник липецк - грязное, вонючее и убитое.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Maksim1983!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

В Новогодние праздники волей судьбы занесло нас с супругом в Ярославль! Я в этом городе впервые. Приехали 2 го января ближе к вечеру, поиски нашего ночлега удались нам с трудом. Все приличные отели и гостевые дома уже были раскуплены, ну, это и понятно, мы вообще то не сильно надеялись на супер размещение, но отель Которосль поразил ... время тут остановилось лет 30-40 тому назад. Первое что мы увидели это месиво из снега и воды прям перед входом , то есть никому в голову не приходит почистить возле отеля, постояльцы пробираются « вплавь». Ладно.. идём дальше, ничего , подумала я . Селят нас на 2 этаже номер за 4400₽ сутки. Ничего не говорю про интерьер наследие СССР , входная дверь в номер картонная с огромной щелью , выбить ее ничего не стоит, цифры на двери ободраны. Сам номер огромный и бестолковый, кровать такая , как будто она из подручных материалов сляпана , всю ночь боялись повернуться на ней скрипела жутко, отдельно достойно внимания бра на стене , с первого раза оно никак не хотело загораться : внимание! Это произошло с 8 попытки . Стены между номерами вообще без какой либо звукоизоляций, т. к, из гипсокартона сделаны. Тапочек за эту стоимость тоже нет!
На завтрак дали талончики, раньше такие в санаториях давали при Союзе.
Это , конечно даже завтраком назвать нельзя... чашек чистых нет, скатерти не убирают ( все в пятнах от предыдущих посетителей) из еды только каша овсяная , сыр, хлеб. Все остальное такого вида , что страшно смотреть не то что есть . Кофе машина не рабочая их там 2 и ни одна не работает, мальчик официант не понимает как с ней справиться , попытка была не одна , итог кнопка включения и выключения вылетела . Вообщем у нас впечатления были , как будто мы на машине времени вернулись на 40 лет назад.
Да, парковка есть, но стоит 100₽ : почему не включить эти 100₽ в проживание и озвучивать посетителям , что мол в нашем отеле парковка для вас уже входит в стоимость ! Не советую этот отель , даже для коротких путешествий ... ценник не дешевый уровень очень низкий!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Larissa1234567!
Отзыв написан 29 июля 2019 г. через мобильное устройство

По отношению цена/качество отель один из лучших, которые я знаю. Понравилось все - номера от бюджетных одноместных эконом-класса до номеров для молодоженов, персонал от администратора до горничных, ресторан (вкусно и недорого), сауна и прочие сервисы.
На мой взгляд отель вполне тянет на четыре звезды.
Отдельное спасибо - сменному администратору Яне - за выдержку, приветливость и обаяние. Прошу учесть при премировании!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, K9616YR_!
Отзыв написан 4 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были в мае на учёбе в Ярославле, остановились в отеле Которосль и остались очень довольны, и кухней и номером, все очень чисто, очень приветливый персонал будем рады посетить ещё и ещё, больше добавить нечего све классно

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, natasha770908!
Отзыв написан 4 мая 2019 г.

Я искала гостиницу в городе Ярославль на пару ночей на майских праздниках. Как обычно, цены везде выросли на длинные выходные, поэтому я не хотела переплачивать. Я ехала много ходить, поэтому номер был нужен только для сна и теплого душа. Мониторила все платформы с наименьшей ценой, в итоге, на сайте отеля со скидкой 10% буказала сингл за 1350 руб в ночь - великолепно! более того, завтрак включен, я как я была поражена, что завтрак вкусный и сытный: каши, курица или сосиски вкусные!, чай, кофе из кофемашины, варенье очень вкусное. Плюс мне дали второе теплое одеяло - да советское. Номер очень простой с одноместнок роватью и общей ванной компантой на два номера. За 1350 р за ночь и полноценным завтраком - это правильная цена. Плюс можно взять зонт отельный во время дождя на улице, трость. Я довольна своими поисками.

Совет по выбору номера: если брать номер на двоих - по такой же ецене можно найти отель центрее и лучшего качества
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, elenamal2!