Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Orbitz.com71 $
Travelocity71 $
601 результат
Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель далеко не новый, но все вполне достойно, если бы не одно НО: бронировали проживание в Ринг премьер отеле Ярославля на 3 ночи по акции (3 по цене 2). В связи с трагическими обстоятельствами (смерть близкого родственника) пришлось срочно выехать ровно через сутки. На просьбу вернуть хотя бы какую-то часть денег администрация отеля ответила категорическим отказом, сославшись на акцию. Вывод: для этого отеля пара тысяч важнее, чем репутация и просто человеческое отношение к гостям. Не рекомендую!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, allam252020!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень мне понравился отель. Недорого, очень светло, бассейн и сауна для прошивающих бесплатно.
Минус в том, что шёл ремонт в основном здании и ходить по пленке не очень комфортно было. Завтраки вкусные, выбор хороший. Обязательно вернусь.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Den-Dobryakov!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

После тяжёлых трудовых будней...расслабиться в СПА бесценно.
И здесь все есть для этого, бассейн, правильный хамам, парилка, соляная баня, джакузи... Для детей были нарукавники в последнее посещение. Все чисто, со вкусом. Есть кулеры с водой, персонал очень приветливый.
Гостиница, где находится СПА, полностью соответствует заявленным 4 звёздам.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, T2122GU_!
Роман Галагаев, Владелец в Ринг Премьер Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Уважаемый T2122GU_! Мы рады, что Ваше пребывание в нашей гостинице оставило у Вас положительные впечатления! Команда отеля ежедневно трудится над тем, чтобы обеспечить нашим гостям безупречный сервис. Очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Будем рады вновь видеть Вас в "Ринг Премьер Отель". С уважением, администрация "Ринг Премьер Отель".

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Всегда останавливались в этом отеле, попробовали SK Royal и там конечно круче и номера и Спа. А цены такие же.Так что теперь подумаем куда в следующий раз приехать.Единственное расположение конечно выигрываят у Ринга.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, ExspertAlex!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Плюсы:
- Расположение, все достопримечательности находятся в шаговой доступности, рядом магазины и большой ТЦ.
- Бесплатная охраняемая парковка.
- В номерах чисто, есть все мыльно-рыльные принадлежности, хорошая сантехника, постельное белье.
- Для проживающих включена СПА, бассейн и тренаженый зал (отличный хамам).
- Хороший ресторан при отеле (не помню название, в нем сервируют завтрак), очень хорошо посидеть вечером после бассейна с бокалом вина под легкую музыку. По еде не знаю, заказывали только закуски.
- Цена-качество, 7400/сутки в Рождество с учетом СПА, завтрака и расположения.
- Завтрак до 11:00.

Минусы:
- Отель не новый, за ним следят, но все же...
- Стоят конвекторные батареи, шумят немного, примепно как кондиционер.
- При заселении не дали халаты, пришлось просить.
- Зона СПА работает с 10 до 22 - это ужасно неудобно!!! Уважаемая администрация, продлите работу до 24:00, нормальный человек заканчивает ужин не раньше 20:00, а еще нужно время на возвращение в отель, переодевание и т. п.!!!!!
- Завтрак не понравился, из хорошего: кофе, соки и блины с красной рыбой. Остальное не вкусно. На один день отлично, но быстро надоест, хотя возможно ассортимент меняется.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Cliplex!