Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
TOV2404

Хороший отель, но есть что улучшить

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 23 апр. 2023 г.через мобильное устройство
Персонал очень отзывчивый и внимательный. О чем не попросили, все было выполнено. Отель чистый и красивый. Номер был luxe, но кровать с пролеженным матрасом. Слышимость разговора в соседнем номере тоже неприятно поразила. Не понравился ресторан.
Дата пребывания: апрель 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.0 км от: Ринг Премьер Отель
2.1 км от: Ринг Премьер Отель
1.8 км от: Ринг Премьер Отель
1.8 км от: Ринг Премьер Отель
Показать другие отели в Ярославле
Отзыв написан 14 марта 2023 г.

Есть такая профессиональная шутка: "Сервис споткнулся о стойку ресепшн".
Часто актуальна, но не в этот раз. В грязь лицом упала служба питания. О важности сбалансированного питания поварам не сообщили. И на запрос к сервесности и уровню отеля 4 звезд: "Какие горячие блюда из овощей или другие гарниры из круп у Вас сегодня для гостей?", - мне ответили, - "Каша на воде". Если гостю достаточно просто овощей, то можно съесть сырых. Они были. Они есть и в магазине. А мы здесь про отель уровня 4 звезды. А значит о детях, о людях с проблемами с пищеварением (те гости, которым полезны отварные овощи или крупы), о тех, кто соблюдает пост здесь не думают. И дело не в стоимости - дело в нежелании приготовить: на раздаче я нашла хэшбрауни. По сути замороженный полуфабрикат из толченой картошки, обжаренной во фритюре. Такой продукт примерно в 5-8 раз дороже обычного картофеля и сильно не полезнее. Зато прост в приготовлении: в чан кипящего масла и готово. Вишенка на торте :) (кстати из сладкого были также консервированные овощи, целый стол пироженок и совсем отсутствовали сухофрукты) : на вопрос, почему у вас нет полезных гарниров, мне ответили, что за отдельную плату мне отварят ... картофель. Я уточнила, точно ли тот, кто послал с таким ответом в курсе, что он работает в отеле 4 звезды, а не 2, где стоимость проживания = 8 600. Тишина стала ответом моему запросу вновь. Есть такая компетенция - сервисность. Полюбопытствуйте - будет полезно

Дата пребывания: март 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Janevochka!
Отзыв написан 9 марта 2023 г.

Из-за праздников и большого количества вынужденных «внутренних туристов» в любимой сети Ibis уже не было номеров, и этот отель показался мне максимально приемлемым по расположению, отзывам и стоимости номера. Не успели мы еле живые после адовой дороги подъехать ко входу в отель, как сотрудник отеля проявил «фантастическое гостеприимство» и кинулся к нам с воплем: «здесь парковаться нельзя»! Может, стоит объяснить персоналу, что обычно такие вопросы решаются с портье в процессе заселения?? Регистрацию я прошла заранее, поэтому нас быстро оформили и объяснили, где можно припарковаться. Если бы не дорога 7 часов и праздничная дата, можно было разворачиваться и уезжать после такой встречи! В общем, для 1 ночи в номере 311 все нормально, хотя для завтраков ресторан маловат.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, NatellaA7!
Отзыв написан 27 февраля 2023 г. через мобильное устройство

Провели в этом отели 2-е суток. Снимали 2 номера, 205 и 209. В целом из плюсов могу отметить только чистоту в отеле, отзывчивый персонал и удобное расположение.
Что касается минусов это: ужасно дуло из окон в обоих номерах, в 205 заедал замок в санузле, на стене висел вниз «головой» свисая на проводах расположенный очень странно и больше похожий на скрытую камеру датчик движения.

Совет по выбору номера: Парковка в отделе присутствует но количество мест ограничено
Дата пребывания: февраль 2023 г.
Спасибо, U7778OT_!
Отзыв написан 14 января 2023 г.

Очень удобное расположение. Были с 9 по 11 апреля 2022г. Номер чистый, кровать удобная,белье чистое не застиранное.Отличные завтраки, выбор удовлетворит и детей и взрослых, с учетом того что время завтрак с 7 до 10 (11) часов,во сколько бы Вы не пришли выбор блюд будет полный, столы чистые, персонал шустрый. Обаятельные, внимательные девочки за стойкой прима посетителей. СПА комплекс: Все работает, чисто,достаточно просторно. Запись заранее кого о возмущает, но это для удобства клиента, что бы не быть селедкой в бочке.Не очень удобная зона переодевания и душевых, но не стоит омрачать удовольствие глядя на эти мелочи и (если не обращать внимание на посетителей которые ведут себя как на пляжах в Турции:) то все очень достойно. Отдельное спасибо Массажному кабинету. Лариса Тимофеевна кудесница и профессионал своего дела. Никаких претензий отель не вызвал. Читая другие негативные отзывы удивляюсь.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, LICA959!
Отзыв написан 11 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле с мужем с 14 по 16 октября 2022. Поселили нас сюда организаторы мероприятия, на которое мы приехали работать.
Разместили нас во 2-м корпусе отеля.
Отель хорош во всём, кроме одного - не было горячей воды, от слова совсем! Вода из крана текла градусов 25-30. Мы сразу сообщили об этом на ресепшн, сначала нам девушка предложила переселиться в др.номер, что мы и сделали, но в другом номере оказалась такая же ситуация с водой. Потом нам предложили проливать воду из всех кранов одновременно минут по 30 и тогда, по словам работницы ресепшна, "горячая вода должна появиться". Это мы тоже попробовали - появлялась вода максимум 30°. Эту проблему так и не решили вплоть до нашего отъезда. Из-за очень сильно плотного графика работы ни у нас, ни у нашего работодателя не было ни времени, ни сил на дальнейшие выяснения и разбирательства, поэтому нашим ярославским работодателям пришлось по вечерам, после работы (а освобождались мы после 22.00), возить нас мыться к себе в квартиры, а потом возвращать в отель.
В общем, это, конечно, фантасмагория какая-то, это вымотало нас окончательно, учитывая, что в 8 утра нас уже увозили на работу.
У меня просто нет слов. Шок.
Из-за отсутствия элементарной возможности помыться ставлю отелю 2-ку. Мы в 21 веке живем, причем в России - крупной газовой и нефтяной державе!
А в остальном - шикарный отель с прекрасным расположением ко всем центральным достопримечательностям города Ярославля.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, yuliay721!