“Круто провели время”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Агдам
Рейтинг № 229 из 536 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Интерьер староват, но еда очень вкусная. Всегда едим тут шашлыки. Самые вкусные в городе ! Советую зайти с друзьями

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Mironova2000!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Я в восторге от шашлыков и Пити, мы с семьёй не первый раз посещаем это заведение и каждый раз они удивляют нас своими вкусными блюдами. Там приготовлено все по-домашнему. А так же у них приемлемые цены.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 73viktoriyar!
Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

В стакане морса на дне оказалась муха, морс с осадком, сразу не заметили. Очень неприятно, персонал даже не извинился. Надеюсь, в больницу ехать не придется.

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, Julia K!
Отзыв написан 18 июля 2018 г.

Посетили данное заведение. Интерьер оставляет желать лучшего, советская столовая- это ресторан по сравнению с этим заведением. Полная антисанитария, приборы подают без салфеток, кладут прямо на стол, который возможно не протирался. А в конце вас ждет СЮРПРИЗ!!! в виде счета с блюдами и напитками, которые вы не заказывали и 10 % ставкой за обслуживание "так себе".

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, 87olenka!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Интерьер внутри в лучших традициях прибрежных заведений на юге - но поверьте - накормят вас очень вкусно. Мы туда ездим специально поесть шашлыков и разных восточных вкусностей из мяса и не только. А летом симпатичная веранда на свежем воздухе , вокруг столетние липы и парк - очень хорошо. Если вы любите грузинскую, азербайжанскую и армянскую кухню - вам сюда.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Алена М!

Путешественники, которые просмотрели Агдам, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Агдам? Поделитесь впечатлениями!