“Все вкусно, сытно и недорого”
Отзыв о Богата Хата

Богата Хата
Рейтинг № 147 из 638 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случилось нам в Ярославле отметить День рождения. Недалеко от отеля нашли это кафе. Обстановка замечательная, входишь как в украинский двор, меню большое, названия блюд интересные. Были втроем, без спиртного объелись на 1200 р. (салаты, мясо с картошкой в горшочке, драники, чай), хотели заказать что то еще попробовать, но не влезло, все блюда очень сытные. Все свежее, оооочень вкусно. Кто то писал, что долго еду ждали, но я лучше подожду, чем мне вчерашнее уже готовое принесут через 5 минут. Здесь все готовят после заказа, салаты мы ждали минут 20, горячее минут 30. Девочки все вежливые, улыбаются, советуют, мы попросились со своим шампанским, потому что Асти мондоро у них не было и нам не отказали, как во всех других кафе. Еще там готовят найстойки, мужу домой взяла у них хреновуху. Если хозяин читает отзыв, то спасибо огромное Вам и Вашему персоналу и отдельное за настойку, мужу очень понравилась, вот только мне велено к следующему выходному привести такую же, а мне до Вас 320 км и еще обратно, вот печалька. Кто хочет вкусно и сытно покушать, Вам сюда, нам все понравилось.

1  Спасибо, vnv26!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Пришли с семьей пообедать во время прогулки по Ярославлю. После обеда были еще планы на посещение ряда мест, в итоге ожидание еды затянулось примерно на 1 час 20 минут, при том, что ресторан был практически пуст - кроме нас была еще 1 компания за соседним столиком. Они кстати свою еду не дождались вообще. Вечер испорчен, планы сорваны, еда очень посредственная. Разочарованы и никому не посоветуем это место.

Спасибо, 32 132 185!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были двумя семьями с детьми в январе. Горячие блюда делались больше часа, даже пельмешки для детей. На мои претензии к скорости ответили, дословно:"А что вы хотите, это нормально, когда все делается с ножа". Солянка с ножа была пересолена в итоге. Четверо мужиков за соседним столом после часа ожидания отказались от горячих блюд. Ни ногой больше.

Спасибо, Иван П!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Вкусно. Уютно. Любителям сала сюда, это точно. Горилка, борщец! Разные настоечки, сало, соленья, гренки...и много ещё чего очень и очень вкусного! Да берите друзей и сюда! точно не прогадаете!!!

Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приметила его ещё в прошлое посещение Ярославля,в тот раз не сложилось.Пришли обедать.Зал был полный,но нам повезло.Обслужили достаточно быстро,интересное меню,уютная обстановка,вкусно,приятные цены.

Спасибо, babiyabi!

Путешественники, которые просмотрели Богата Хата, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Богата Хата? Поделитесь впечатлениями!