“Сказочный ресторан”

Дядька Черномор
Рейтинг № 61 из 663 Рестораны в Ярославле
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 23 ноября 2017 г.

В ресторане проходило корпоративное мероприятие. Интерьер красочный! Стены расписаны по мотивам сказки Пушкина "О царе Салтане". Спускались в ресторан 2 раза. В первый раз пили чай с пирожками, булочками и пирожными. Выпечка изумительная. Пирожные таяли во рту. Очень вкусные! Второй раз спускались на обед. Нам подали греческий салат, гороховый суп, спагетти с мясным гуляшом, пирожное, яблочки и клюквенный морс. Порции большие, все очень вкусно!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, zickat!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Красиво оформленный ресторан) На стиле) кухня хорошая, подают блюда быстро, порции хорошие, алкоголь качественный).

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Dmitriy L!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Посетили в среду) была скидка на основную кухню 30%.Приятно) брали плескавицу , очень не плохо. Обслуживание тоже хорошо. Посетителей было мало.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 525Vera!
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Заказали свадьбу на 40 человек на 86000 р По количеству горячего к нам никто не подошел уточнить заказ гостей пришло 30 человек пропала коробка нашего шампанского.
Вся информация что выложена на сайте не соответствует действительности, стоимость с человека не 1000 руб. как указано а 2800 никаких скидок не действует, меню старое. Начну по пунктам: 1.Каравай на половину горелый 2. Только гости сели за столы официанты собрали бокала под напитки у родителей и остальных гостей, якобы чтобы не разбили. Часть Алкоголя разрешили своего. Увидели как гости со столов соседних берут вино. Спросили официантку где остальное она сказала что у вас больше ничего нет. Обратились к Администратору все чудесным образом появилось. 3. На 30 человек 2 официанта первые 5 минут они работали убирали бокалы и разливали вино потом их просто не было. За что 5% за обслуживание я не знаю. Гости сами себе наливали чай и кофе. Немного затрону кухню заказали люля -были сухие и холодные, шашлык не дожаривали выдали сырой на половину. Антрекот как подошва сухой. Вместо судака выдали треску, а разница в цене 100 руб. на 30 гостей сделали 40 горячих без согласования. Гостей по поводу горячего никто не опросил просто тупо сделали и расставили через человека. Хотели пообщаться с кухней нам сказали что на кухне все уже пьяные. Единственное хочу сказать Кондитеру за торт от которого все гости были в восторге. Торт действительно классный. Не рекомендую ресторан Дядька Черномор для проведения свадьбы.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Go421104!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Всё просто отлично! Замечательное обслуживание!!! Отличный администратор Ирина и Алексей (Алексею отдельное спасибо))! всё очень вежливо и понятно! Очень вкусная еда и огромные порции!Придём обязательно ещё!!!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Julia R!

Путешественники, которые просмотрели Дядька Черномор, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Дядька Черномор? Поделитесь впечатлениями!