“Очень хорошо”

Рейтинг № 61 из 664 Рестораны в Ярославле
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер, но главное очень вкусная еда. Принесли быстро, без задержек. Официантка была очень вежливой, дала советы по еде. Соотношение цена / качество также порадовало.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, F8750MJ_!

Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Когда приехали, перед заселением зашли в пообедать, очень помпезное и красивое ресторанное заведение, не особо уютное, больше подходит для банкетов.
Так как мы пришли ровно в 12-00, ждали минут 30 наши блюда, но подали все вкусное и хорошо приготовленное. Рекомендую для вечернего посещения.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, romachcan!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

У ресторана очень красивое, интересное оформление в сказочном стиле, места много, еда нам понравилось, вкусно и порции немаленькие, рекомендую особенно теплый салат с морепродуктами. Когда там были в обеденное время, музыка играла в стиле 80х годов и достаточно громко, что немного контрастировало с общей идеей ресторана)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Marie K!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Ресторан находится на территории комплекса Алёша Попович Двор. Мы несколько раз ходили то обедать, то ужинать. Днём достаточно доступный и сытный комплекс бизнес-ланча, вечером заказывали по меню. Часто ресторан ангажирован туристическими группами. Еда? В оформлении колорита больше, чем во вкусе. Но всё достойно, особых претензий нет. При заказе по меню к вам относятся всё-таки лояльнее :))

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Palex-Cher!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Пошли с мужем в ресторан, нисколько не пожалели. Ресторан с хорошей кухней, прекрасным вином, запоминающей живой музыкой. Официанты замечательно обслуживают весь вечер, ненавязчиво подливают вино, унося использованные тарелки, интересуются о том, что бы ещё хотелось. Всё действие происходит в семейной, домашней атмосфере, столики в белоснежных скатертях, персонал вежлив и доброжелателен, кухня отличная, порции большие, брали рыбу и мясо, отменного качества. Вино тоже пришлось на мой вкус, сухое красное, официант сначала предложила попробовать, затем, когда я удостоверилась в качестве, стала разливать, подходила каждый раз, когда оно заканчивалось. Всё изыски кухни, обслуживание, атмосфера и доброжелательность очень к себе расположили, хотим прийти сюда ещё, душевность на высоком уровне, спасибо!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, marinabazanowa!

Путешественники, которые просмотрели Дядька Черномор, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Дядька Черномор? Поделитесь впечатлениями!