“Интересное красочное оформление зала”

Дядька Черномор
Рейтинг № 62 из 664 Рестораны в Ярославле
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Были в этом ресторане с мамой. Захотелось вечер перед отъездом провести в интересном месте и порадовать маму.
Оформление сказочное!
Очень милая официантка.
Первый раз попробовали там зеленые рыбные пельмени.
Брали еще салат с картофелем и грибами (грузди) и несколько настоек (самыми вкусными показались вишневая и брусничная).
Очень хорошо подходит для корпоративов и семейных торжеств.
Найти ресторан легко, он рядом с медведем, находится на территории комплекса "Алешин двор".

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _ilinayulia!

Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер, но главное очень вкусная еда. Принесли быстро, без задержек. Официантка была очень вежливой, дала советы по еде. Соотношение цена / качество также порадовало.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, F8750MJ_!
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Когда приехали, перед заселением зашли в пообедать, очень помпезное и красивое ресторанное заведение, не особо уютное, больше подходит для банкетов.
Так как мы пришли ровно в 12-00, ждали минут 30 наши блюда, но подали все вкусное и хорошо приготовленное. Рекомендую для вечернего посещения.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, romachcan!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

У ресторана очень красивое, интересное оформление в сказочном стиле, места много, еда нам понравилось, вкусно и порции немаленькие, рекомендую особенно теплый салат с морепродуктами. Когда там были в обеденное время, музыка играла в стиле 80х годов и достаточно громко, что немного контрастировало с общей идеей ресторана)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Marie K!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Ресторан находится на территории комплекса Алёша Попович Двор. Мы несколько раз ходили то обедать, то ужинать. Днём достаточно доступный и сытный комплекс бизнес-ланча, вечером заказывали по меню. Часто ресторан ангажирован туристическими группами. Еда? В оформлении колорита больше, чем во вкусе. Но всё достойно, особых претензий нет. При заказе по меню к вам относятся всё-таки лояльнее :))

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Palex-Cher!

Путешественники, которые просмотрели Дядька Черномор, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Дядька Черномор? Поделитесь впечатлениями!