“Самый вкусный карпаччо 😋”
Отзыв о Первый Паб

Первый Паб
Рейтинг № 31 из 663 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться своим впечатлением от Первого Паба!!! Здесь самый вкусный карпаччо в городе , да и не только в городе !!!! Рекомендую это заведение для отдыха с любимыми друзьями и с семьей! А ещё здесь бармены варят отменный капучино! Это для тех кто вдруг не захочет Гиннесс)))
Первый паб Вы лучшие !!!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, mari-leonteva!
Анна Ч, Управляющий в Первый Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2018 г.

Доброго времени суток !!!
Благодарим Вас за отзыв!!! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас!!!
До скорой встречи )))

Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

На улице было очень холодно и мы с подругами решили посетить Первый Паб,погреться и оценить данное заведение.
Все очень понравилось.
Особенно впечатлил Облепиховый чай и Фирменный глинтвейн.
Замечательная атмосфера,чуткий персонал.
Безумно понравился Теплый салат из мяса.
Подруга веган,по этому заценила Вегетарианский бургер.
Больше всего в заведении привлек Красный автобус,который виден с Московского проспекта.
А еще,оказывается,у них действует скидка 30% в будни,что очень приятно:)
Планируем провести здесь 8 марта♡
Спасибо.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Люба В!
Анна Ч, Управляющий в Первый Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2018 г.

Доброго времени суток!!! Спасибо, что зашли к нам! Нам очень приятно, что вам все понравилось ! Будем очень рады видеть вас 8 марта !!!

Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день! Хочу поделиться отличным заведением которое я посетил перед хоккеем. Являюсь частым гостем этого паба.И сегодня тоже было все на 5+. Люблю их светлое пиво,которое как оказалось еще и сами ! Молодцы ребята, так держать!
К пиву рекомендую попробовать начос и ребра свиные! Девчонки в зале работают отменно! Так что если будете рядом , заходите непременно!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Андрей К!

Доброго времени суток!!!
Благодарим Вас за столь тёплые слова! До скорой встречи !!!

Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В этом месте уже не первый раз. Чаще выходили с друзьями вечером посмотреть спортивные мероприятия. Но вот на бизнес ланч, а заодно и по работать днём приехал впервые.
Что нравится:
1. Есть достаточно просторный зал с диванчиками, рядом окна, светло и хорошо;
2. Приятный музыкальный фон, чаще рок и блюз, не громко, поэтому не мешают общению или разговору по телефону;
3. Wi fi- есть и давольно таки быстрый;
4. Кухня- отличный американо; из блюд взял карбонару- хоть и не итальянское заведение, пожалуй лучшая паста за последнее время; Ланчей нет, зато в обед есть скидка в 30%, поэтому попить кофе и съесть тарелку карбонары за 300 Р вполне можно (учитывая порцию- мне достаточно);
5. Обслуживание- опрятные, приветливые официанты, которые помнят мои гастрономические предпочтения- приятно;
Что можно было бы улучшить:
1. Понимаю, что это ПАБ, но все же меню богато на довольно таки жирнею пищу, а вот блюд более постных меньше;
2. Хоть ПАБ находится и не в центре, ценник чуть выше среднего на все;
В целом хорошее место как и для вечерних посиделок, так и по работать днём, когда нужна тишина, wi fi, кофе и комфортный диванчик:)

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, kirillb600!
Анна Ч, Управляющий в Первый Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2018 г.

Доброго времени суток!
Благодарим Вас , за то что нашли время и написали отзыв !!! До скорых встреч !

Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

24 декабря 2017 года посетил данное заведение и отравился ТЕМНЫМ ПИВОМ, пережжённый солод, отрава. Всю ночь болела поджелудочная. Заработаете ПАНКРИАТИН после такого пива. Часто бываю в Мюнхен и Праге. Могу сравнить.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Владислав Ю!

Путешественники, которые просмотрели Первый Паб, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Первый Паб? Поделитесь впечатлениями!