“Харчевня, а не паб!”
Отзыв о Первый Паб

Первый Паб
Рейтинг № 23 из 658 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Скажу честно! Праздновал здесь свой Д.Р., выбирал по отзывам, ценам, меню и интерьеру долго, был уверен что это именно то место! Увы, надежды и ожидания не оправдались. Повара очень слабенькие, готовить не умеют! Хуже рульки чем тут, ещё нигде не ел. Благо собачка с соседнего столика не побрезговала. Официант, вернее само обслуживание, было хорошим. Было бы странно если и по этому пункту здесь был неуд, поэтому и поставил 3 звезды! Стоит заметить что были мы там где то с 12 дня до 16-30 и народа было не так много. Пиво далеко от совершенства, хотя заявлено что имеют свою пивоварню. Видимо используют самые дешевые сорта солода. Туалет, классика жанра! Привокзальный толчок. Места даже для одного мало, не представляю что там в час пик творится. Мы были на веранде, там где нет кондеционера, для проветривания помещения открывали двери настеж, после этого внутри повсюду летал тополиный пух, кому-то покажется романтика, но не нам, а так же дико пекло голову через стекло, при закрытии жалюзи, всё становилось ярко красного цвета! По-дурацки реализована идея летней веранды, не для людей. Интерьер уставший и зашарпанный, иногда это придает особое настроение, но не тут! Теперь стало понятно почему у вас на кухню скидка уж 20% , что-то с этим вам нужно делать, клиент становится более требовательным! Приготовленные продукты очень похожи на просрочку, ну или не соблюдаете условия хранения. Ребят, так нельзя.
Прилагаю свое фото, для того чтоб вы голову не ломали кто же это всё понаписал! Цель одна, повышать уровень сервиса.

Спасибо, Алексей П!
Анна Ч, Управляющий в Первый Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Доброго времени суток!
Благодарим Вас за высказанное мнение. Очень удивило, что в отзыве Вы пишите о том, что наша кухня Вам не понравилась , несмотря на то,что в этот день Вы утверждали совсем другое и были довольны качеством оказанных услуг. Вами был заказан ни один бокал фирменного пива, из чего следует предположить, что Из всех предложенных сортов Вы отдали предпочтение именно этому.

Так же хочется отметить, что мы предоставляем право выбора зала. В основном зале имеется два кондиционера и возможность спрятаться от палящего солнца и надоедливого пуха.
Доброго вам дня !!!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Ходим больше 3х лет - нравится концепция (спортивные трансляции и живая музыка, а также интересный интерьер), вкусно, недорого, хорошее обслуживание.

Спасибо, vamirka!
Анна Ч, Управляющий в Первый Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Доброго времени суток!!!
Спасибо, что на протяжении многих лет доверяете нам!!! До скорых встреч )))

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз посещаем! Очень вкусно, особенно вафли с карамелью и мороженым! Борщ- огонь придём сюда ещё и ещё!

Спасибо, Natalimortini1!
Анна Ч, Управляющий в Первый Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день!!! Благодарим Вас за то , что выбрали Нас !!! Приходите обязательно, тем более что с 1 июня у нас стартует новое летнее предложение!!! Десерты в нем тоже будут очень вкусные!!!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился интерьер - видно что хозяева заведения вложили в него душу. Зашли в данное заведение для - перекусить, и остались не разочарованы. Кухня выше всяких похвал. Фирменное пиво тоже очень понравилось. Официанты очень внимательны и быстро обслуживают.

Спасибо, Филипп М!
Анна Ч, Управляющий в Первый Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Доброго времени суток!!!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв !!! Нам очень приятно , что вам все понравилось , надеемся на ближайшую встречу!!!

Отзыв написан 9 марта 2018 г.

За выбор алкоголя моя вторая половинка говорит вам спасибо, мне же очень понравились салаты и закуски, цены смешные. Атмосфера такая, что уходить не хочется, просидели у вас 4 часа, но к сожалению вы уже закрывались и нужно было уходить, а так спасибо за чудесный вечер.

Спасибо, DaRyA_183!
Анна Ч, Управляющий в Первый Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2018 г.

Доброго времени суток !!!
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!!!
Ждём вас вновь !!!

Путешественники, которые просмотрели Первый Паб, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Первый Паб? Поделитесь впечатлениями!