“Ешьте и пейте вкусно. ”

Русская Охота
Рейтинг № 73 из 659 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Атмосфера уюта. Медведики и лоси. Отличные настойки, суперское сыровяленное мясо. Сало отличное. Вы можете съесть стейк из кабана, медведя или лося. Пельмени отпад. Настойки 6 видов. Выбор пива не большой, но качественное. Приятно удивило нефильтрованное из Чебоксар.

Спасибо, eklarina!
Ольга А, Генеральный директор в Русская Охота, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вас удивить и вкусно накормить.
Ждём к нам в гости ещё и ещё.

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Была в данном ресторане один раз вместе с друзьями,которые в данном ресторане бывают почти каждый раз, когда бывают в Ярославле. А это показатель качества для меня, так как люди .. ну почти гурманы)))
Очень давно хотела сходить в ресторан с такой тематикой. В Московскую Экспедицию никак не выберу время выбраться,а тут такой случай подвернулся попробовать дичи)
Брали кабана, лося и медведя - томлённые в разных соусах. Все очень вкусно, кому что больше понравилось. Меня впечатлил лось. Так же брала салат с лосятиной, убедилась, что да, это действительно вкусно.
И если любите сало, то тоже могу рекомендовать.
На десерты не хватало, так как порции довольно объемные. Честно, из ресторана вышла перекатываясь.
Интерьер, наверное, ожидаемый для такого заведения. Я не люблю чучела животных от слова совсем, но тут антураж и надо быть к этому готовым.
После обеда никакого дискомфорта не было, что тоже важно :))

Спасибо, Oks03!
Ольга А, Генеральный директор в Русская Охота, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июля 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли Вас вкусно накормить и вызвали только положительные эмоции!
Приходите к нам ещё!

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Впервые познакомилась с рестораном год назад, когда мы решили отметить выпускной именно здесь. И не пожалели! Не очень большой, но очень уютный ресторанчик! Еда - на 5+: всё свежее, вкусное и по разумным ценам. Официанты отлично знают свое дело: опрятные, тактичные и знают, когда подходить. Единственный недостаток - не очень вежливый администратор заведения. Летом ходили уже самостоятельно,обедали на террасе (с администратором не сталкивались) - было вкусно, уютно и не так уж и дорого!

Спасибо, Trail763171!

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв. Каждый день стремимся быть лучше! Ждём в гости.

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Приятная музыка, не шумно, уютно. Приемлемые цены, вкусная кухня. Пробовал утиную груду, цезарь и жульен на дранике.

Спасибо, _P6638KQ!

Здравствуйте! Приходите к нам ещё! Рады, что смогли Вас вкусно накормить.

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Встречали с друзьями Новый 2018 Год. Столик заказывали за два месяца. Не пожалели, все очень понравилось. Персонал очень внимательный, отзывчивый, особенно администратор. Большое спасибо. Кухня хорошая, все вкусно. Немного громкая музыка, но мы отключили колонку над столиком, без претензий со стороны администрации. Дед Мороз и Снегурочка понравились, в меру активны. Все понравилось, спасибо!

3  Спасибо, A8708OJ_!

Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за отзыв и положительные эмоции! Будем рады Вас видеть у нас в гостях ещё и ещё!

Путешественники, которые просмотрели Русская Охота, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Русская Охота? Поделитесь впечатлениями!