“Уголок Вьетнама в Ярославле”
Отзыв о Ханой

Ханой
Рейтинг № 65 из 577 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 24 октября 2021 г.

Случайно нашла этот ресторан и была в восторге!
Скромный интерьер, зато богатое и вкусное меню, всё действительно по-вьетнамски, аутентично и вкусно.
Большие порции, приятные цены, хочется приходить еще и еще!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Svetlana_Yakovleva!

Отзыв написан 5 октября 2021 г. через мобильное устройство

Не в первый раз были в данном заведении. Всегда все было прекрасно. Но 05.10 пришли в ханой в центре, спросили о возможности разделить большой суп на двоих (суп был только 800 мл., меньшей порции предложено в меню не было), на что официант ответила нам, что здесь не столовая, они могут принести суп и пустую тарелку, чтоб мы делили сами. Не уверена, что так можно общаться с гостями. Далее хотели заказать напитки в баночках с разными вкусами. На вопрос какие есть вкусы, официант сказала смотреть самим. К слову, там сложно рассмотреть, что с чем. Также стакан был грязный, но заметили мы поздно и не стали жаловаться.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, _W2739WJ!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

+ большие порции
+ Цены
- оооочень жирно!
Понравился суп том ям,креветки и кальмары большие в порции. Брали также салат, лапшу и нэм, на наш вкус слишком много масла ( . Суп возможно ещё возьму, но что то ещё нет.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _Q2882BG!
Отзыв написан 17 мая 2021 г.

Обстановка в кафе, действительно, напоминает Вьетнам ))) Готовят быстро и вкусно. Порции большие. Цены умеренные, на уровне подобных заведений в Москве. Найти не так просто.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Bagirchik!
Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Режим самоизоляции этому кафе пошёл явно на пользу - за время локдауна там сделали ремонт, расширили зал, а заодно и меню. Так же вкусно и недорого.

Город Ханой - родина супа фо. В каждом районе Вьетнама фо готовят по-своему. В Ханое это северный вариант, там не принято добавлять в фо ростки бобовых и массу разной зелени, в основном кладут зелёный лук и то не очень много.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Ольга В!

Путешественники, которые просмотрели Ханой, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Ханой? Поделитесь впечатлениями!