“Всем добра🙏”

Такеши
Рейтинг № 407 из 544 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Суши
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток ! Обслуживание в этой сети не удовлетворительно! Заказ осуществили в 19~20,оператор сообщила время ожидания 1~15,но даже в 20~40 курьер не доставил заказ. Связавшись с оператором мы не смогли получить точный ответ о времени доставки заказа, т. К. Оператор ничего не знает. Предоставить контактную информацию о руководителе компании, а именно контактный телефон оператор отказалась, сказав, что не располагает данной информацией, тем самым нарушает закон о правах потребителя. В 21~30 мы отказались от заказа. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТУ СЕТЬ ДОСТАВКИ РОЛЛ.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, madam100000!

Отзыв написан 9 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Доставка опоздала на 20минут,Но это не критично.том ям не очень только курица и грибы в нём плавали,суп не острый ролл техасс вроде тоже не зашел т.к. начинки было мало.А в остальном для такого ценового сегмента кафе не самое плохое.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, TravelSpiker!
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Время ожидания заказа составило около 3х часов, вместо обещанных 1.10.
Заказывали пиццу, пицца сделана из самых дешевых продуктов, все компоненты сырые и холодные. Не ведитесь на цену, лучше закажите в хорошей именитой пиццерии.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Gleban_n!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Никогда тут ничего не заказывайте!!!

Заказали роллы, нас удостоверили что доставка будет через час, не больше. Через полтора часа позвонили, нам сказали, что не работает свет и всвязи с этим будет задержка доставки, минут 20. Прошёл час. Снова звоним и нам говорят, что заказ ещё даже не выехал. Как так? Два с половиной часа...никто не перезванивает, мы ждём. Оплатили заказ заранее так как были в гостях у Ярославля и не было с собой наличных. Когда отменили заказ девушка сказала, что деньги вернут в течении 30 дней...
Отвратительный сервис! Хуже не встречала. Ужин испорчен.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, dianabP9808AD!
Отзыв написан 1 июля 2020 г.

Вчера сделали заказ с мужем на довольно немаленькую сумму, хорошо, что не оплатили заранее. Нас уведомили о том, что доставка может быть долгой до 2-ух часов, мы согласились, решив, что 2 часа подождать вполне можем. Заказ был сделан приблизительно в 18:00, а в 20:50 после нашего повторного звонка с вопросом о нашей доставке, оператор сообщила нам, что курьер задерживается на 20-30 минут. Хорошо сказали мы, решив, что всякое бывает и решили подождать ещё. Прошло 40 минут, мой муж позвонил им в третий раз и нам ответили... что у курьера сломалась машина и нам заказ привезет другой курье, но только опять-таки нужно подождать 20-30 минут. Так вот, в 22 с лишним часа, нам позвонил курьер и сказал, что будет у нас только через 15-20 минут. После этого мы еще раз позвонили в службу доставки и уже попросили отменить наш заказ, так как в заказе были горячи роллы и пицца, они, думаю за 4 с лишним часа уже успели хорошо так остыть. Честно говоря, я в первый раз вижу настолько наплевательское отношение к клиенту. Это просто образец, как не нужно доставлять заказ. Если вы не справляетесь с заказами, лучше сразу откажите клиенту в обслуживание, извинитесь и честно скажите, что слишком много заказов или хотя бы называйте реальные сроки ожидания. Естественно, ни я, ни муж никогда заказывать здесь больше ничего не будем, и никому этого делать не посоветуем.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, AlexisLexAlex!

Путешественники, которые просмотрели Такеши, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Такеши? Поделитесь впечатлениями!