“Ужасно”

Багет Паштет и Желтый Плед
Рейтинг № 16 из 686 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Резервации
Описание: Кафе с комфортной едой, вином и душой. Лёгкий французский акцент интерьера + Мансарда а-ля чердак в Куршавеле. Находится кафе на улице Собинова, которую ярославцы и гости города за глаза называют улицей Ресторанов. Багет* душевный и обаятельный. ! Вам сюда, если уже 9 утра и Вы хотите пашот и какао! ! Вам сюда, если Вы с друзьями или семьёй хотите плотно пообедать за разумные деньги! ! Вам сюда, если свой вечер хотите начать за вином, мидиями или стейком и общением друг с другом под гул и смех голосов людей за соседними столиками! Не побывал в Багете* - не был в Ярославле!
Отзыв написан 12 августа 2016 г.

Посетили этот, с позволения сказать ресторан, по рекомендации трипэдвайзера. Все заказанное нами было не просто невкусным, а НЕСЪЕДОБНЫМ!

2  Спасибо, Tusilda!

Отзыв написан 11 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусные завтраки и обеды (Паштет - обязательно нужен попробовать)
Приятно удивлены, определенно лучшее что есть в Ярославле

Спасибо, hivsem!
Valen_Bu, Владелец в Багет Паштет и Желтый Плед, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2016 г.

Funny S, спасибо. Приходите в гости еще.

Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Я правильно понимаю, что в ресторане помимо интерьера, атмосферы, обслуживания и расположения еда является определяющим?
В этом ресторане с едой - просто беда. Из того, что мы в нем попробовали мне понравились Мартини просеко и Егермейстер.
Улитки были вполне съедобными, но не более того.
Попробовали фирменные паштеты. Утиный еще можно было есть, грибной и лососевый были просто отвратительными. Приготовить паштет из копчено-соленой рыбы - надо было догадаться. Но повара пошли дальше, они придумали из этой же рыбы делать котлеты. В результате получилось что-то настолько соленой, что в рот положить невозможно.

При этом счет составил достаточно круглую цифру.

Обслуживали достаточно быстро, но мы никуда и не торопились.

А так все верно: уютная веранда, хорошее расположение. Только вот таким голодным после ресторана я был нечасто.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

3  Спасибо, Dyuhin!

Dyuhin, позвольте к Вашему рассказу добавить и наши воспоминания о Вашем визите.

1. Вы заказали дуэт паштетов и, съев его полностью, Вы спросили официанта Анастасию: "какие Вы можете еще посоветовать паштеты?" При этом Вы со своей спутницей обсуждали: "может взять еще такой же?" (позвольте предположить, что если бы Вы съели "Беду", то вторую Вы бы не захотели)
Анастасия посоветовала Вам хит: из копченого лосося. Определяющее слово "КОПЧЕНОГО". Под Просеко Вам могло и не понравиться (Вам ли, как гурману, это не знать?)

2. Котлета из лосося. Официант забрал у Вас пустую тарелку (съедено всё). И в конце визита был вопрос: "Вам всё понравилось?" Вы улыбались приветливо (или теперь мы думаем, что иносказательно) и ответили "ДА, всё понравилось".
Я правильно понимаю, что честный человек, который платит деньги за услугу, не соврал бы и за УЖОС не платил бы?

3. Анастасия Вас нечаянно облила Егермейстером и заменила порцию.
А еще Вы приняли от нас презент баночку варенья.

4. Круглая сумма у Вас за алкоголь, а не за еду. Голодным Вы остались, съев блюда все, только исходя из своих не удовлетворенных запросов организма.

Спасибо, Dyuhin, за отзыв, полный странностей.

Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Начитавшись положительных отзывов, приехав в Ярославль, сразу направились в это кафе в 11 часов дня в субботу. Быстро заказали, но в итоге 1.5 часа ждали пока принесут суп и стейк. Очень долго!!!!

Спасибо, Irina K!

Irina K, спасибо за отзыв. И за то, что остальные вещи (обслуживание и вкус оценили на "хорошо"). Время - не наш конек по дням пик. Потому что кормим вкусно и из под ножа!

Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Начнём с того, что музыка в кафе очень громкая, просьбы уменьшить звук игнорируют, далее был сделан заказ с корректировками, они не были выполнены, вопрос почему, также проигнорирован. А теперь о кухне, паштет из утки и грибов, какой умник решил добавить в грибной паштет арахис? Сам юе паштет отвратителен, водинистая основа, безвкусен совершенно. Из утки чуть лучше, но также не имеет ярковыраженного вкуса. А салаты просто насмешка, в общем шеф повара на мыло, обслуживание туда же.

2  Спасибо, Ат м!

Путешественники, которые просмотрели Багет Паштет и Желтый Плед, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Багет Паштет и Желтый Плед? Поделитесь впечатлениями!