“Хамство как стиль”

Багет Паштет и Желтый Плед
Рейтинг № 16 из 686 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Резервации
Описание: Кафе с комфортной едой, вином и душой. Лёгкий французский акцент интерьера + Мансарда а-ля чердак в Куршавеле. Находится кафе на улице Собинова, которую ярославцы и гости города за глаза называют улицей Ресторанов. Багет* душевный и обаятельный. ! Вам сюда, если уже 9 утра и Вы хотите пашот и какао! ! Вам сюда, если Вы с друзьями или семьёй хотите плотно пообедать за разумные деньги! ! Вам сюда, если свой вечер хотите начать за вином, мидиями или стейком и общением друг с другом под гул и смех голосов людей за соседними столиками! Не побывал в Багете* - не был в Ярославле!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Помимо несъедобных блюд этого, с позволения сказать, ресторана, особенно впечатлило хамство владельца заведения на замечания, высказанные по поводу вкуса блюд. Ну что сказать - так держать!!!

Дата посещения: август 2016 г.
6  Спасибо, Tusilda!
Valen_Bu, Владелец в Багет Паштет и Желтый Плед, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2016 г.

Простите нас, пожалуйста, Tusilda. Ни в коем случае не желаем грубости и т д. Разрешите поздравить Вас с наступающим новым годом и пожелать очень вкусных и приятных мест в будущем.)))) С новым годом!

Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Уютное кафе в самом центре. Приветливые официанты, про все блюда рассказали, все объяснили, порекомендовали. Обслуживание быстрое. Диван и низкие столики не напрягали, хотя они больше подходят для кофе, чем для обеда или ужина. Цены демократичные. Место классное, все было здорово. Спасибо!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Alexander_Yaroslavl!

Alexander_Yaroslavl, спаибо за отзыв.
Столики у нас разной высоты - на выбор))) Всегда можно сесть за обеденные с нормальной высоты стульями. В следующий визит просто скажите об этом официанту, что для Вас это важно и Вас проводят за подходящий стол)))

Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Это заведение находится в центре Ярославля, поэтому посещаемо и популярно среди ярославцев и гостей города. Обедали здесь со знакомой: заказ принесли довольно быстро, всё было очень вкусно, продукты свежие, оформление блюд оригинальное)) Единственное, что не понравилось - низкие столы и диваны на втором этаже(( Особенно неудобно сидеть за ними в платье или юбке - лучше сесть за более высокие столы со стульями!

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, lanasoloveva!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Кафе очень понравилось. Милая обстановка. Все оформлено в стиле прованс. Зашли с подружками зимой. Очень хотелось сытно поесть, но чтобы было не дорого. Нам это удалось. Я заказала суп-пюре с зеленым горошком, очень вкусный. Из напитков заказали кофе на четверых человек, не помню как называется. Принесли одну большую чашку (литровую наверно), в нее были вставлены трубочки. Впервые встретила такую подачу кофе. В общем я осталась от этого кафе довольной. Наелась и денег потратила немного.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, zickat!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Очень приятная стилистика. Два этажа, веранда. Абсолют для семейного посещения. Были с коллегой но обеде. Официант отлично знает свое дело и меню, что важно. Подача быстрая. Порции -аккуратные. Я взял ньокки, вкус как в прошлый раз в Швейцарии. Счет-нормальный. И еще, люди, в кафе ходят не только набить живот, но и насладиться общением. Место располагает.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Andy_Bo76!

Путешественники, которые просмотрели Багет Паштет и Желтый Плед, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Багет Паштет и Желтый Плед? Поделитесь впечатлениями!