“Изюминка Ярославля”

Багет Паштет и Желтый Плед
Рейтинг № 9 из 644 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Описание: Кафе с комфортной едой, вином и душой. Лёгкий французский акцент интерьера + Мансарда а-ля чердак в Куршавеле. Находится кафе на улице Собинова, которую ярославцы и гости города за глаза называют улицей Ресторанов. Багет* душевный и обаятельный. ! Вам сюда, если уже 9 утра и Вы хотите пашот и какао! ! Вам сюда, если Вы с друзьями или семьёй хотите плотно пообедать за разумные деньги! ! Вам сюда, если свой вечер хотите начать за вином, мидиями или стейком и общением друг с другом под гул и смех голосов людей за соседними столиками! Не побывал в Багете* - не был в Ярославле!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Еда всегда вкусная. Тирамису - это что-то!! Один раз в выходные повар приготовил "на скорую руку" из-за большого потока клиентов. Цены "кусаются".

2  Спасибо, Анна С!
Valen_Bu, Владелец в Багет Паштет и Желтый Плед, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Анна С, спасибо за отзыв.
По статистике Ярославского общепита: цены ниже средних по городу в данном сегменте кафе с данным качеством продуктов и предложения.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток. Посетили с мужем данное заведение. Паштеты- божественны, паста тоже. Салат с картофельными чипсами и цыплёнком вообще по размеру порции можно сравнить с основным блюдом. Коктейль вкусен. За кухню 5+! Но вот интерьер... Мой муж и так не любитель такой концепции(инициатором похода была я), но когда мы увидели диваны с облупившимся дермантином, нам захотелось уйти, даже ничего не попробовав. Так что оценку я снизила только за диваны. А так спасибо за прекрасный вечер!

1  Спасибо, Natalimortini1!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в Ярославле, решили поужинать, посмотрели отзывы, интересным показалось место Багет Паштет. Так же заинтересовали отзывы о мидиях. Мы не прогадали, место чудесное, в стиле прованс. Музыка не громкая и приятная, цены вкусные и великолепные мидии)
Обслуживание вежливое и заинтересованное в гостях.
Рекомендую)))

1  Спасибо, Antonio K!

Antonio K., благодарю за рекомендуцию. Нам важно получать отзывы, что Вам было у нас хорошо!!!!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мало того, что там просто все абсолютно вкусно, есть домик с игрушками для детей на веранде, там еще дают «тазик» кофе 700 мл. И кофе этот отличный.

Имейте в виду, что офигенские завтраки можно заказать с 9 до 12. В 12:01 уже нельзя. И если опоздать - очень обидно)))

Супер место!

Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень комфортное и уютное заведение. Были 2 раза днем (заходили на обед), вкуснейшие супы, лимонады, мидии, приятное обслуживание, уютный интерьер. Улитки не самые вкусные. Можно рекомендовать

1  Спасибо, Den P!

Путешественники, которые просмотрели Багет Паштет и Желтый Плед, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Багет Паштет и Желтый Плед? Поделитесь впечатлениями!