“Благодарность”

Багет Паштет и Желтый Плед
Рейтинг № 9 из 633 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Описание: Кафе с комфортной едой, вином и душой. Лёгкий французский акцент интерьера + Мансарда а-ля чердак в Куршавеле. Находится кафе на улице Собинова, которую ярославцы и гости города за глаза называют улицей Ресторанов. Багет* душевный и обаятельный. ! Вам сюда, если уже 9 утра и Вы хотите пашот и какао! ! Вам сюда, если Вы с друзьями или семьёй хотите плотно пообедать за разумные деньги! ! Вам сюда, если свой вечер хотите начать за вином, мидиями или стейком и общением друг с другом под гул и смех голосов людей за соседними столиками! Не побывал в Багете* - не был в Ярославле!

Несколько раз посещали это кафе. Нам все нравится. Всегда берём что-то новое из меню, чтобы попробовать, и обязательно паштеты. Только ради них можно сюда приходить. Мы с мужем выражаем благодарность поварам, что всегда удовлетворяли наши вкусы. Нравится интерьер, приятные цены. Особую благодарность выражаем официантке Валерии с темными волосами. Она была очень обходительна, внимательна и улыбчива, благодаря чему мы хорошо провели здесь время.

1  Спасибо, elenashapovalova94!

Экскурсовод рекомендовала нам посетить "Багет...". Еда вкусная, официанты улыбающиеся и расторопные, цены адекватные. Интересный дизайн и декор заведения.

Спасибо, Selena-ch!
Пользователь TripAdvisor

Мы с подругами приехали на медицинский конгресс и решили зайти поужинать по приезду, и не прогадали. Еда вкусная, обслуживание отличное. Всем советуем, особенно паштет из копчённого лосося со сливочным сыром

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Прочитал негативные отзывы (как и положительные)... После такого идти в это место не хочется и очень было бы странно, что после таких отзывов официанты до сих пор работают в этом заведении. Фотографии некоторых блюд так же говорят о наплевательском отношении поваров и бесконтрольности со стороны администраторов. Отдельно примечательны отзывы о туалете. Переполненные корзины и мокрый пол! Если это действительно так, то платите больше уборщику и требуйте с него.

1  Спасибо, sobolevalexey27!

Кухня в целом понравилась, на 4 потянет), но обслуживание...официанты медленные, некоторые столы грязные, диваны на втором этаже «очень уставшие»....

Спасибо, Мармеладка М!

Путешественники, которые просмотрели Багет Паштет и Желтый Плед, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Багет Паштет и Желтый Плед? Поделитесь впечатлениями!