“Уютное место с качественным сидром”

Багет Паштет и Желтый Плед
Рейтинг № 18 из 544 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Описание: Кафе с комфортной едой, вином и душой. Лёгкий французский акцент интерьера + Мансарда а-ля чердак в Куршавеле. Находится кафе на улице Собинова, которую ярославцы и гости города за глаза называют улицей Ресторанов. Багет* душевный и обаятельный. ! Вам сюда, если уже 9 утра и Вы хотите пашот и какао! ! Вам сюда, если Вы с друзьями или семьёй хотите плотно пообедать за разумные деньги! ! Вам сюда, если свой вечер хотите начать за вином, мидиями или стейком и общением друг с другом под гул и смех голосов людей за соседними столиками! Не побывал в Багете* - не был в Ярославле!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Я была одна, проездом в городе из Москвы. Первое, что отметила это стильный интерьер, располагающий, полный уютных домашних деталей. Мой столик был на втором этаже, под самой крышей. Это отдельная любовь. Второе, что всегда отмечаю это официанты: знали меню в деталях и подсказали исходя из моих предпочтений. Спасибо!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, annasG5097MA!
Valen_Bu, Владелец в Багет Паштет и Желтый Плед, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Anna S , очень благодарна Вам от себя и своей команды за приятные слова!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее место для завтраков в Ярославле. Омлеты-паштеты-бутерброды всех видов и мастей. Все вкусно, местами оригинально и с неизменной доброжелательностью и улыбкой! Ну и капучино 0,7 решает)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _O246QK!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное, атмосферное место!
Вообще я люблю это место, центр города, вежливый персонал, вкусная еда, есть летняя веранда!
Но...
Последний визит запомнился безумно высоким счетом...
Ценник завышен изрядно, что не является преимуществом перед другими ресторанами города!
Не плохо бы обновить меню!
Мидий и прочее едят не все...
Хотя надо отметить что появились новые вкусные десерты

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ksuvinogradinka!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заезжали на обед. Интересный интерьер, красивая посуда, необычная подача блюд. Недёшево. Нет детского меню. Вкусно, порции небольшие. Паштеты нам понравилось)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Lenok6!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Не советую данный ресторан, так как там неподобающее отношение к гостям. Еду подали холодной, кофе простоял на барной стойке минут 20, пенка уже была осевшая. Ужасное отношение к постоянным гостям. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный ресторан!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, jajej2020!

Путешественники, которые просмотрели Багет Паштет и Желтый Плед, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Багет Паштет и Желтый Плед? Поделитесь впечатлениями!