“4 звёзды только за старательность”

Багет Паштет и Желтый Плед
Рейтинг № 20 из 544 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Описание: Кафе с комфортной едой, вином и душой. Лёгкий французский акцент интерьера + Мансарда а-ля чердак в Куршавеле. Находится кафе на улице Собинова, которую ярославцы и гости города за глаза называют улицей Ресторанов. Багет* душевный и обаятельный. ! Вам сюда, если уже 9 утра и Вы хотите пашот и какао! ! Вам сюда, если Вы с друзьями или семьёй хотите плотно пообедать за разумные деньги! ! Вам сюда, если свой вечер хотите начать за вином, мидиями или стейком и общением друг с другом под гул и смех голосов людей за соседними столиками! Не побывал в Багете* - не был в Ярославле!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

4 звёзды только за старательность официантки Екатерины и красивую подачу. Еда заслуживает 3 баллов - не больше.
Были 3 января. В зале почти полная посадка, ресторан явно к этому был не готов - чай несли 25 минут (не было чайников), паштет - 25 минут, горячее -40 минут.
Паштеты без ярко выраженного вкуса. Повар пожалел специй?
Паста пти и с Бураттой переваренная, гармонии нет совсем.
Шпинат в сливках вообще с одной стороны тарелки пересолен, с другой недосолен и горчил.
Даже чай с бергамотом - вода -водой. Второй раз завариваем или жалеем заварки?))
Вкусный был только куриный суп.

Приятный интерьер и оформление второго этажа и веранды. Ну и забавное название заведения

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, Rendt!

Отзыв написан 1 января 2021 г.

Отдыхали с подругами в данном заведении, не очень удобно, что в заведении нет брони! Пришли сначала вдвоём, но нас было четверо и сразу же нам сказали, что будет свободен столик на 4х, ждали мы его где-то минут 10-15, НО стол был весь в КРОШКАХ от предыдущих гостей. С сразу же сказали официанту, что нас будет четверо, но приборов дали только на двоих гостей. Мы заказали пасту, делали нам ее довольно долго, она была холодной. Заказывали картошку фри, которую делали минут 25. Это очень долго. Официант не мог нормально обьяснить состав блюд для нашей подруги-вегетарианки, нам пришлось самим предлагать альтернативу(убрать мясо из блюда), не мог также рассказать про алкоголь и посоветовать что-то. Не понравился нам этот ресторан!!!!

1  Спасибо, Borisova2302!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить коллектив ресторана за отличную кухню, обслуживание (ходатайствую о поощрении официанта Екатерины :) и отличную атмосферу. Спасибо Вам и всего наилучшего в новом году! Привет из Москвы!

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, VictorTroyanov!
Отзыв написан 22 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторанчик, все очень вкусно, официанты вежливы и отзывчивы. Заведение очень популярное, места есть, но лучше заказать заранее.

1  Спасибо, M29EH_!
Отзыв написан 17 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали как место для завтраков. Первый раз все отлично. На второй -были неприятно удивлены. Заказали драники и овсянку с крембрюле (накануне была оч.вкусная). Драники явно не свежеприготовленные, теплые слегка. Кашу принесли с бананом, когда указали на то, что заказ был другой, официант сходил на кухню и принес нам кашу с тем же бананом, а сверху "шматок" как-бы крембрюле (холодная масса присыпанная сахаром ).

Спасибо, Trek802330!

Путешественники, которые просмотрели Багет Паштет и Желтый Плед, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Багет Паштет и Желтый Плед? Поделитесь впечатлениями!