Оригинальная церковь с интересной архитектурой

Очень интересная церковь, красивая снаружи, и, как говорят, прекрасная внутри. Мы были в январе, а... читать дальше

Sergey G
Москва, Россия
Красиво

Очень красивое место!!!, все советую к посещению. При желание можно брать с собой детей, им будет... читать дальше

Отзыв написан 2 декабря 2018 г.
vrednaya_yaroslavl

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересное, колоритное место, все считают что это церковь с пятнадцать куполами, а это не так, это комплекс церквей с 3 мя алтаря и, т. Е. Это 3 церкви, вот так.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, elittorg2!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Очень красивая церковь.Советую посетить это место,хотя оно немного в стороне от туристических маршрутов

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Fearless322060!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно для посещения. Красиво и уникально. Минус - заброшенность. Плюс - это та самая с тысячной купюры.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, igory663!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Посетить эту церковь была одна из целей поездки в славный город Ярославль. Очень необычная, очень красивая церковь. Жаль, если будет утрачена навсегда.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, nataha88!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Были в мае 2018. Очень яркий и нарядный снаружи и практически никакой внутри. Вход платный. Церковь очень раскручена самой популярной российской купюрой. Но это ей не помогло - реставрация вялотекущая. Внутри практически нет иконостаса, а многие изразцы снаружи утрачены Как это не странно, но и подъезд к церкви весь в колдобинах. Но посмотреть рекомендую.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, andsota!