Гостиница Спорт
  • Завтрак включен
Баккара(Ярославль)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 17 ноября 2016

Честно говоря, мы не ждали ничего особо хорошего, отправляясь в этот отель. и выбрали его, потому что других вариантов уже просто не было. каково же было наше удивление! персонал приятный, отзывчивый и дружелюбный. пока готовили номер, предложили подождать в ресторане. ресторан отличный, готовят вкусно, быстро, обслуживание супер. есть симпатичный задний дворик с лавочками, там можно курить. номера хорошие, чистые.
В принципе, я не могу назвать ни одного минуса, разве что некоторую удаленность от центра. но Ярославль - весьма небольшой город, до центра от отеля можно добраться на такси буквально за 7 минут. тем более, стоит это недорого. но если предпочитаете общественный транспорт, напротив отеля остановка троллейбуса!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Yulka K!
Отзыв написан 25 сентября 2016

Расположение хорошее, рядом с Московским проспектом. Номер чистый, единственное замечание - двухспальная кровать на деле состоит из двух одиночных матрасов, хотя в целом нормально. Завтрак сытный, но без особого изобилия. Соков нет, сыр и колбасы - по одному виду в виде бутербродов. Wi-fi в наличии. Вечером можно относительно недорого поужинать в ресторане. Цена-качество - отменные.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vehind!
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

Был в командировке в сентябре 2016
Понравилось. Просторные номера, в номере есть все необходимое - кондиционер, тв, холодильник, чайник. Свежий качественный ремонт, хорошая свежая мебель. Неплохие затравки. Достаточно приветливый и услужливый персонал. Wi-Fi хорошо и устойчиво берёт в номере.
Единственное что не очень - так это наверное местоположение отеля. .. что называется "и ни туда, и ни сюда"
В целом для кратко временных остановок - очень хороший вариант!!!

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 12 августа 2016

Отдыхали с внуком 3 дня в Ярославле.Выбрала по отзывам отель "Спорт", о чем не жалею. Расположен с тихом месте, но в то же время до центра на троллейбусе 15 минут. Номер стандартный с двумя отдельными кроватями. Очень чисто, постельное белье белоснежное. кровати удобные, все в номере работает: телевизор. кондиционер, холодильник,чайник и что-то вроде плеера(мы не включали).Санузел идеально чист, есть шампунь, гель для душа, тапочки,фен. если я еще соберусь в Ярославль, то думать не буду- только в "Спорт".

Совет по выбору номера: на третьем этаже более просторные номера
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Панкратова Л!
Отзыв написан 17 июля 2016 через мобильное устройство

Останавливался на выходные. Место конечно не туристическое, но гостиницы подбирают под задачи. Для данного места наверное цена завышена, но реально это лучше чем 3 звезды. Все чисто, персонал отзывчивый и вежливый, завтраки не очень разнообразные но достаточные. Думаю что остановлюсь тут еще, тем более я на машине бываю.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kolenwagen!