“Отличный вариант для бюджета!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Гостиница Спорт
Архангельск, Россия
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
“Отличный вариант для бюджета!”
Отзыв написан 3 января 2017 через мобильное устройство

Когда путешествуем по России, часто останавливаемся в данном отеле, все чисто, просто и недорого) Каждый день меняют полотенца, удобная парковка, неплохой шведский стол на завтрак, приятный отель во всех смыслах!))

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Вера Д!

68 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
В одиночку
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (18)
Дата | Оценка
6 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
Отзыв написан 17 ноября 2016

Честно говоря, мы не ждали ничего особо хорошего, отправляясь в этот отель. и выбрали его, потому что других вариантов уже просто не было. каково же было наше удивление! персонал приятный, отзывчивый и дружелюбный. пока готовили номер, предложили подождать в ресторане. ресторан отличный, готовят вкусно, быстро, обслуживание супер. есть симпатичный задний дворик с лавочками, там можно курить. номера хорошие, чистые.
В принципе, я не могу назвать ни одного минуса, разве что некоторую удаленность от центра. но Ярославль - весьма небольшой город, до центра от отеля можно добраться на такси буквально за 7 минут. тем более, стоит это недорого. но если предпочитаете общественный транспорт, напротив отеля остановка троллейбуса!

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка с друзьями
2 Спасибо, Yulka K!
Moscow, Moscow City, Russia
Критик 5 -го уровня
62 отзыва
16 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 18 благодарностей
Отзыв написан 25 сентября 2016

Расположение хорошее, рядом с Московским проспектом. Номер чистый, единственное замечание - двухспальная кровать на деле состоит из двух одиночных матрасов, хотя в целом нормально. Завтрак сытный, но без особого изобилия. Соков нет, сыр и колбасы - по одному виду в виде бутербродов. Wi-fi в наличии. Вечером можно относительно недорого поужинать в ресторане. Цена-качество - отменные.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Vehind!
Критик 4 -го уровня
27 отзывов
27 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 40 благодарностей
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

Был в командировке в сентябре 2016
Понравилось. Просторные номера, в номере есть все необходимое - кондиционер, тв, холодильник, чайник. Свежий качественный ремонт, хорошая свежая мебель. Неплохие затравки. Достаточно приветливый и услужливый персонал. Wi-Fi хорошо и устойчиво берёт в номере.
Единственное что не очень - так это наверное местоположение отеля. .. что называется "и ни туда, и ни сюда"
В целом для кратко временных остановок - очень хороший вариант!!!

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Александр Ч!
Балашиха, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 12 августа 2016

Отдыхали с внуком 3 дня в Ярославле.Выбрала по отзывам отель "Спорт", о чем не жалею. Расположен с тихом месте, но в то же время до центра на троллейбусе 15 минут. Номер стандартный с двумя отдельными кроватями. Очень чисто, постельное белье белоснежное. кровати удобные, все в номере работает: телевизор. кондиционер, холодильник,чайник и что-то вроде плеера(мы не включали).Санузел идеально чист, есть шампунь, гель для душа, тапочки,фен. если я еще соберусь в Ярославль, то думать не буду- только в "Спорт".

Совет по выбору номера: на третьем этаже более просторные номера
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Панкратова Л!
Самара, Россия
Критик 3 -го уровня
16 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 17 июля 2016 через мобильное устройство

Останавливался на выходные. Место конечно не туристическое, но гостиницы подбирают под задачи. Для данного места наверное цена завышена, но реально это лучше чем 3 звезды. Все чисто, персонал отзывчивый и вежливый, завтраки не очень разнообразные но достаточные. Думаю что остановлюсь тут еще, тем более я на машине бываю.

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, kolenwagen!
Дмитров, Россия
Критик 4 -го уровня
19 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
Отзыв написан 2 июля 2016 через мобильное устройство

Искали место для ночевки, случайно оказались тут. Дружелюбный персонал, отличное состояние комнат и отеля в целом. Вполне три звезды по проживанию, только на завтрак не сходили. В следующий раз исправим это упущение :)

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, DentonDS!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ярославле
На расстоянии 6.1 км
Гостиничный комплекс Любим
№ 7 среди 24 в: Ярославль
234 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Спорт? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Спорт

Цена за 1 сутки: 2 014 руб - 2 547 руб
Класс отеля:3* — Гостиница Спорт 3*
Количество номеров: 25
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Спорт. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Спорт Ярославль

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?