Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
StayForLong
Priceline33 $
eDreams33 $
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Гостиница удобно расположена рядом с ареной "Локомотив". Останавливаемся в ней каждый раз, когда приезжаем в Ярославль на хоккей. Удобные номера и кровати. Приветливый и дружелюбный персонал. Цена и качество на высшем уровне. В зависимости от вашего желания в стоимость можно включить завтрак.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, JeniaChi!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Очень достойное место, причём название не соответствует сути отеля, он достоин более солидного названия. Шикарный ресторан, в котором сервируется завтрак шведский стол, можно заказать и ужин. Летом можно завтракать/ужинать на уличной веранде. Есть свой небольшой обустроенный, уютный, тихий дворик. И всё это за вполне умеренную плату. Удобно расположен, если вам нужно ехать на нефтезавод.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, andreyb595!
Отзыв написан 1 июля 2017 г.

Хоть отель и расположен не в центре, но можно легко добратся от вокзала на маршрутке или автобусе, без пробок за 10-15 минут. Потом просто нужно пройти между домами от остановки, и на тихой небольшой улочке находится отель. Также и до центра, от остановки без пробок недолго ехать. Внешне симпатичное, отремонтированное здание. На входе сидит охранник и смотрит в монитор с камерами видеонаблюдения. В холле живет рептилия в террариуме, есть банкомат, продают сувениры. Оформление холла современное, в приятных светлых тонах. Приятные, внимательные и общительные сотрудники. Номер закрывается на обычный ключ. В номере есть небольшой, но удобный вместительный шкаф с вешалками. ТВ со множеством спутниковых каналов. Отличная шумоизоляция, в цокольном этаже есть ресторан, там что то отмечали, но в номере не слышно было ничего. Также при закрытом окне не слышно никакого шума с улицы. Плотные шторы нормально закрывают от дневного света. Рядом с кроватью есть розетки. Удобный матрас, чистое белье. Спалось отлично. В ванной хорошее зеркало с подсветкой, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, удобная широкая раковина. Есть освежитель воздуха. Неплохого качества полотенца. Завтрак проходит в ресторане при отеле, в будни с 6:30 до 10, в выходные и праздники с 7:30 до 11. Ресторан отеля находится в цокольном этаже, окна панорамные выходят на задний дворик, который красиво украшен растениями. В самом ресторане приятно находится и завтракать - удобные стулья, приятное оформление, хороший вид из окна. На завтрак небольшой шведский стол - оладьи, сырники, каша двух видов, яйца отварные, овощной салат, бутерброды с сыром и с ветчиной, выпечка двух видов, хлопья, молоко, сок, чай из пакетиков, кофе из кофемашины, а также была фруктовая нарезка, джем, масло, сметана, сгущенка. Все свежее и вкусное.
Холодильник в номере не охлаждал, выключили и не использовали его. По моему мнению стоит провести генеральную уборку в ванной комнате номера, в нашем были швы межплиточные пожелтевшие, а по углам и грязные, также на душевой кабине был потемневший герметик со следами грибка, неплохо бы также прочистить сливы в унитазе и душевой кабине, вода очень плохо уходила при принятии душа, а из унитаза при сливе текла ржавая вода.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, _S1608OO!
Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Решили на семейном совете)) съездить на выходные в Ярославль.Составили культурную программу,забронировали номера с завтраком (2800р).Нам понравились номера:один из номеров забронировали с 2-хместной кроватью, а второй с 2-мя отдельными.В номерах было всё, что необходимо путешественнику: свежо и чисто; мебель новая (кровать удобная,бельё белоснежное,в душевой гель для душа и шампунь,2 туалетные бумаги);тапочки в упаковке; встроенный шкаф (вешалки в наличии),маленький холодильник,чайник, чашки, телевизор, интернет.Утром вкусный завтрак по типу шведского стола.Отдохнули и спали крепким сном.Мы не почувствовали какое то неудобство от удалённости от набережной (мы приехали на машине).Кстати, удобно, что ночью машина стояла во внутреннем дворе гостиницы.Работают там приятные люди.Кстати, если кто ставит своей целью поехать в Тутаев в Воскресенский Собор поклониться Чудотворной иконе Спаса и просто полюбоваться этим Собором и возможно окунуться в святой древний источник, то нужно именно в эту гостиницу и поселиться (потомучто удобнее ехать )

Совет по выбору номера: Гостиница находится в нешумном месте и я думаю, что независимо от номера,будет уютно.У нас был один номер на 1-м этаже и 1 на втором
Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, lpbaeva!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Останавливались на две ночи. Персонал внимательный, номер чистый, есть всё необходимое для комфортного проживания. Не плохой завтрак. Для гостей на машине есть не большая парковка. Возможный минус это удаленность от центра Ярославля.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Ирина К!