Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Альбина Г

Прекрасный отель

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 апр. 2024 г.
Прекрасный отель для недорогого комфортного отдыха. Находится не в центре, но и не далеко. Мы брали номер на четверых. Комната была просторной, кровати уже застелены к нашему приезду. Есть халаты, все умывательные принадлежности. Завтрак в очень симпатичном панорамном кафе. Нам здесь очень понравилось!
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
4.3 км от: Русские Сезоны Комфорт Отель
6.2 км от: Русские Сезоны Комфорт Отель
Показать другие отели в Ярославле
71 результат
Отзыв написан 11 мая 2022 г. через мобильное устройство

Администратор Ирина при заселении испортила всё. Вместо " рада вас видеть",сразу сказала: "Без оригиналов паспортов и свидетельств о рождении детей, я вас не заселю". Этим и отличается Российский сервис от заграничного. Там никогда не скажут такие слова: "ваши проблемы, меня не интересует, мало ли, что вас не предупреждали. Там скажут "сейчас мы вместе постараемся решить НАШУ проблему ". В результате заселились, но нервы потрепали.
Сам отель нормальный. Люкс номер 305 хорош. Свежий ремонт, очень чисто. Кулеры с водой на этажах. Но завтраки скудные.
Берите, пожалуйста оригиналы документов в путешествие!

Совет по выбору номера: Обязательно брать оригиналы документов!
Дата пребывания: май 2022 г.
2  Спасибо, EVGENII_SERZHANTOV!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в гостинице на одну ночь: 2 взрослых и ребёнок на подставной раскладушке. За номер заплатили 3300 с включённым завтраком. Очень порадовал чайник в номере. Кулер стоит на этаже. Хороший завтрак. Чистые номера. Зимой очень жарко в номере. Но это проблема не только этой гостиницы, топят сильно везде, где мы останавливались по дороге в/из Москвы.
И ещё, что важно: в январские праздники эта гостиница была единственной с адекватными ценами, все остальные «драли» прилично.
В общем и целом рекомендую.

Дата пребывания: январь 2019 г.
2  Спасибо, E9623APkatel!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Гостиница удобно расположена рядом с ареной "Локомотив". Останавливаемся в ней каждый раз, когда приезжаем в Ярославль на хоккей. Удобные номера и кровати. Приветливый и дружелюбный персонал. Цена и качество на высшем уровне. В зависимости от вашего желания в стоимость можно включить завтрак.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
3  Спасибо, JeniaChi!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Очень достойное место, причём название не соответствует сути отеля, он достоин более солидного названия. Шикарный ресторан, в котором сервируется завтрак шведский стол, можно заказать и ужин. Летом можно завтракать/ужинать на уличной веранде. Есть свой небольшой обустроенный, уютный, тихий дворик. И всё это за вполне умеренную плату. Удобно расположен, если вам нужно ехать на нефтезавод.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, andreyb595!
Отзыв написан 1 июля 2017 г.

Хоть отель и расположен не в центре, но можно легко добратся от вокзала на маршрутке или автобусе, без пробок за 10-15 минут. Потом просто нужно пройти между домами от остановки, и на тихой небольшой улочке находится отель. Также и до центра, от остановки без пробок недолго ехать. Внешне симпатичное, отремонтированное здание. На входе сидит охранник и смотрит в монитор с камерами видеонаблюдения. В холле живет рептилия в террариуме, есть банкомат, продают сувениры. Оформление холла современное, в приятных светлых тонах. Приятные, внимательные и общительные сотрудники. Номер закрывается на обычный ключ. В номере есть небольшой, но удобный вместительный шкаф с вешалками. ТВ со множеством спутниковых каналов. Отличная шумоизоляция, в цокольном этаже есть ресторан, там что то отмечали, но в номере не слышно было ничего. Также при закрытом окне не слышно никакого шума с улицы. Плотные шторы нормально закрывают от дневного света. Рядом с кроватью есть розетки. Удобный матрас, чистое белье. Спалось отлично. В ванной хорошее зеркало с подсветкой, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, удобная широкая раковина. Есть освежитель воздуха. Неплохого качества полотенца. Завтрак проходит в ресторане при отеле, в будни с 6:30 до 10, в выходные и праздники с 7:30 до 11. Ресторан отеля находится в цокольном этаже, окна панорамные выходят на задний дворик, который красиво украшен растениями. В самом ресторане приятно находится и завтракать - удобные стулья, приятное оформление, хороший вид из окна. На завтрак небольшой шведский стол - оладьи, сырники, каша двух видов, яйца отварные, овощной салат, бутерброды с сыром и с ветчиной, выпечка двух видов, хлопья, молоко, сок, чай из пакетиков, кофе из кофемашины, а также была фруктовая нарезка, джем, масло, сметана, сгущенка. Все свежее и вкусное.
Холодильник в номере не охлаждал, выключили и не использовали его. По моему мнению стоит провести генеральную уборку в ванной комнате номера, в нашем были швы межплиточные пожелтевшие, а по углам и грязные, также на душевой кабине был потемневший герметик со следами грибка, неплохо бы также прочистить сливы в унитазе и душевой кабине, вода очень плохо уходила при принятии душа, а из унитаза при сливе текла ржавая вода.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, _S1608OO!