Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 25.06.2021
eDreams
Показать
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Цены - коммунистические.
Уютный номер с большой кроватью, очень удобный ортопедический матрас. Есть и холодильник, и чайник, чай, сахар, тарелки, ложки, вилки. Современный санузел, новая сантехника, душевая кабинка. Всё чистое. Полотенца, постельное бельё - аж хрустит. Стены бревенчатые. Единственное - шумоизоляция никакая. Очень не порадовал с раннего утра топот наверху.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, mashazaitseva!
Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Чистые и уютные номера,везде царит ощущение спокойствия и доброты!Крайне вежливый персонал,очень удивила доброжелательная встреча охранника при въезде на территорию!

Обязательно ещё вернёмся попарится в баньке!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Katya_yaaa!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Сам комплекс расположен в городе,но до недавнего времени там преобладала частная застройка.Поэтому полное впечатление,что вы за городом!Но при этом до берега Волги три минуты хотьбы,а до центра(Кремль и Стрелка) 15 минут хотьбы.Но это на наш взгляд с супругой,мы любим пешие прогулки!Так больше увидишь и узнаешь!При бронировании через интернет не потребовали предварительной оплаты.Само оформление,при заезде заняло 5 минут.Оплата на выбор либо банковская карла,либо кэш.Парковка внутри кмплекса,охраняемая.На территории есть игровая зона для детей и зоны с мангалами и столиками для еды и отдыха.Есть буфет,правда там можно только позавтракать.В номере есть практически всё,включая чай и кофе.Уборка номеров каждый день с заменой полотенец и моющих средств в душевой.Благодаря этому уютному месту у нас остались самые лучшие воспоминания от Ярославля и его жителей!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, timir-bek!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Бревенчатые домики, в старом стиле. Чудесный персонал, обстановка, вкусно кормят! Отель расположен не далеко от центра. Хочется особенно отметить свежий обалденный воздух! До берега реки метро 350! Из окон вид на старинный храм! Если путешествете на автомобиле, выбор - супер!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Eremina_natalya!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г.

остановились там с мужем в июле 17-го года, в номере в основном здании. нам все очень понравилось, особенно,что все из бруса (мы такое любим). хороший завтрак. рядом храмовый комплекс Коровницкая слобода, всё красиво очень. рекомендую паре или даже компании, там есть избы с баней. было бы очень здорово компанией. рядом берег реки.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, borrisenochka!