“Хорошее место)”
Отзыв о Графin

Графin
Рейтинг № 392 из 536 Рестораны в Ярославле
Цена: 14 $ - 1 413 $
Описание: Бар, ресторан и караоке «Графin» находится в самом центре города Ярославля. Интерьер в стиле Барокко позволит вам ощутить всю грациозность и легкость стиля, присущую началу 18 века. Интимно-кокетливый характер интерьера придется по вкусу, без исключения, всем представительницам прекрасной половины. Изысканная гастрономическая, авторская и японская кухня не оставит равнодушным даже самых затейливых гурманов, лучшие шеф-повара готовят для Вас как популярные, так и свои фирменные блюда на любой вкус. Большой Караоке-зал с отличным звуком, профессиональными бэк-вокалистами, звукооператорами, обновлённым каталогом песен. Так же наши гости смогут незабываемо провести время не только в открытых залах бара, но и в VIP-комнате. Уютная атмосфера, персональное обслуживание, выдержанный барочный стиль, все это делает помещение уникальным. Отдельный VIP–зал идеально подойдет для празднования банкета, корпоратива, девичника/мальчишника и любого другого Вашего торжества.
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Снова побывав у вас в гостях смею доложить что вышли как всегда с превосходным настроением и отлично проведенным вечером) ребят вы были и будете #1 в моём списке мест для посещения)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Vladm1r!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Побывав в гостях вашего города выбрали это место в качестве отдыха на выходных, место великолепное, хорошо что выбрали вас и не прогадали, спасибо за бурю хороших эмоций и хороший вечер)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, J2041VI_!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Молодой человек оскорбил тем, что с порога заявил, что мест для нас нет, потому что мы выпившие. Но мы и не в библиотеку пришли. Даже если мы выпившие, разве это повод отказывать? Мы не буянили, никого не оскорбляли, вели себя прилично... Ходила в это заведение много раз, но с таким откровенным хамством, встретилась впервые. Больше не приду и друзьям скажу, чтобы не ходили.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _M1855LI!
Отзыв написан 22 января 2019 г. через мобильное устройство

В эти выходные посетил ваше заведение. Восхитительно! ! Кухня, персонал - от души)! Небольшой заведение но получил большое удовольствие! Когда находишься там, в нутри, то становишься одной большой дружной компанией с остальными посетителями, забываешь что пришёл один! Очень весёлая обстановка и очень красивые русские девушки)! Я вернусь к вам снова!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _D5844LO!
Отзыв написан 17 января 2019 г.

Приятное и уютное заведение. На твёрдую 4. В караоке звук хороший. Кухня вкусная. Ходили с друзьями на день рождение, всем понравилось. Придём сюда еще раз.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, TrailBlazer139155!

Путешественники, которые просмотрели Графin, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Графin? Поделитесь впечатлениями!