Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Не первый раз посещаем «Любим» всегда очень нравилось и сервис и питание.
На этот раз что-то случилось, были всей семьей (я с женой, дети: сын с невесткой, внук 8 лет, внучка 8 месяцев) заезд 06.03.2020 выезд 08.03.2020.
Приехали из Москвы в 12:00, заселение в номера с 14:00. Внучка маленькая капризничает, устала в дороге, пришлось заплатить 2.600 за раннее заселение (1.300 в час - круто), хотя номер был убран и готов. Вроде все по инструкции, но уже «не Любим».
Мужчина строгого вида при оформлении подошел к ресепшен и попросил предъявить документы, очень гостеприимно, опять «не Любим».
Питание (завтрак) все не вкусно (каша рисовая, омлет, капуста цветная и тд.) явно не шеф-повар готовит, но опять «не Любим». Разливное пиво в баре кончилось в 10:00, баночка пива местного «Ярпиво» 150 руб. - «не Любим».
Еще хочу еще поделиться впечатлениями, 2019 Новый год встречали в «Любим» восторг.
На встречу Нового года 2020 тоже приехали в «Любим», на этот раз Новогоднего банкета в ресторане «Уча» не было, была дискотека или танцпол, сплошная «долбежка» очень громко практически без перерыва (ребенок наших друзей, спустившись со второго этажа с детского банкета, даже заплакал), ни с друзьями поговорить, ни тост сказать. Ушли с банкета через час, очень разочарованные. Конкурсы отдельная тема, как вышли к сцене на первый конкурс человек 20 так больше и не уходили. Ночной клуб какой-то был, не Новогодний праздник.
Больше не планируем останавливаться в «Любим» и тем более встречать Новый год.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, tsikkel!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

В целом впечатления нормальные, но дорога к отелю это ужас. Видели машину которая просто ушла передом в яму и повисла. Персонал доброжелательный, но с номером не повезло сразу просите, чтобы номер не был над входной группой, т.к. ночь под хлопанье дверей и звонка, а так же сигаретный дым (курилка прям у входа) вам обеспечена. Слышимость в номерах очень хорошая. Ещё не понятно зачем висят часы с боем, тоже забавно, всю ночь отсчитывали каждый час )). Отель расположен в промзоне, прям конкретно.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, sergeys667!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в Любиме в сентябре 2018 года, все понравилось, очень удивило, что можно с собаками, не многие отели это разрешают, много корпусов, чисто! Есть зона для Парковки, отличный ресторан Уча, о нём уже отзыв написали)) Советуем) Жалко что фото у нас не осталось, но на сайте все соответствует действительности!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, lovasamoylova!
AnastasiaKarpova1234, начальник службы приема и размещения в Гостиничный комплекс Любим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Приезжайте снова в ГК Любим! С наилучшими пожеланиями, Карпова Анастасия, начальник службы приема и размещения ГК Любим!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Номер комфорт, с ванной. Я очень брезгливый человек, но ванну решила принять. Купила средство специально, губку, перчатки, в общем вымыла что б наверняка. Я любитель залезть в ванную когда она еще набирается. Налила пены, лежу, ванная заполняется, заполняется коричневой водой....мое состояние описать тяжело. 30 минут я стояла в номере в полотенце, смыть с себя это все было не чем. К сожалению у меня был нервный срыв и фото я в таком состояние не додумалась сделать...Через 30 минут переселили в номер в другом корпусе!!!! Пришлось надевать одежду на себя (комплект одежды был один, так как в Ярославле планировали пробыть два дня) и с мокрой головой идти с себя это смывать.
У меня на теле были маленькие ранки, после того какая я это вспомнила проревела еще 30 минут. Я очень надеюсь что ничем не заразилась в данной грязной воде, сегодня иду к врачу.
Переселили в номер Люкс. В номере дверь входная с такой щелью, что ты где то в шалаше. Фото прилагаю. Слышимость естественно превосходная, и не только из за щели. Но мне было все равно, главное что в том номере была чистая вода. На респешене подтвердили сказали что у них так бывает с водой...что???
Утром ушли на завтрак, переселенный минтай в кляре с костями, сырой омлет... да такое бывает оказывается, яйцо куриное вареное и СЫРОЕ! Как? Фото прилагается. Решили съесть хотя бы бутерброд, была колбаса и сыры, сосиски. Но хлеба не было. Было два вида булочек (не сладких), не первой свежести...берегите себя и свой отдых, лучше переплатите пару тысяч за Редисон или Холидей, чем потом лечится от того, что возможно было в данной воде (причем у них это норма, как сказали на ресепшен). Вай фай не ловил в номере Люкс.
P.S, С утра после "завтрака" когда вернулись в отель собирать вещи, нам принесли бутылку шампанского и два фужера...спивайтесь сами, господа управляющего отеля.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Wander50664379853!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали Новый год с друзьями, отель хороший, ремонт не знаю как назвать - хороший евроремонт )) звукоизоляция норм, соседи не мешали. Банкет на Новый год был просто потрясающий. Еды было много, даже осталась, но самое главное она была очень вкусная! Всем друзьям тоже очень понравилась. Единственное, программа была заточена под веселье русского человека, громко шумно странные конкурсы. Поэтому я поела и ушла)) потом с друзьями отдельно догуливали нг

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, kazakovenok!

Уважаемый гость, благодарим за Вашу оценку работы ГК Любим! Ждем Вас снова в нашем гостиничном комплексе! С наилучшими пожеланиями, Карпова Анастасия, начальник службы приема и размещения ГК Любим!