“Качество и сервис на 2”
Отзыв о Гастроном №1

Гастроном №1
Рейтинг № 24 из 635 Рестораны в Ярославле

Всем привет! Хочется сказать спасибо за отзыв, хоть кто-то пишет правду. Салаты у них действительно кислые, а ещё бывают и волосатые, потому что их тетка (директор), вечно руками трогает всё без перчаток, а иногда пробует, причём-тоже руками. По ее отношению к персоналу, хочется рекомендовать ей семечками торговать на рынке. Я ни разу не слышал, чтобы она общалась с кем-то без напряга. Еда конечно уже не та, что при открытии, да и год назад. Продукты очень часто заветренные, гарниры холодные, но так-то они говорят, что в зале есть СВЧ. Мы практически туда не ходим, переместились в «Базар», чего и Вам советую, да, резюмируя, тоже хочу написать, что это объективный отзыв, а не напасти конкурентов, если вдруг кто-то так подумает.

3  Спасибо, trenerdelfin!

Я всё конечно,понимаю. Но!!!! Вы берёте и ломите огромную цены за салат-бар, в котором торгуете прокисшими салатами, где на продукцию не только есть, но и смотреть тошно!!! все салаты заветренные и просроченные нет даты изготовление, словом торгуете вчерашним, а то и недельным. Вытяжка при этом не работает. Побывав в этой столовке, выйдешь пропитанный запахами кухни. А как Вы наливаете супы? Из серии: "отойди, а то ошпарю". Что с Вами стало? Булочками можно забить до смерти, пирожные страшные и разные по весу. Ассортимент год не менялся, даже в любой столовке происходит замена на сезонные блюда! Что можно говорить, когда в ответах на отзывы, Ваша же управляющая, двух слов связать не может, не считая орфографические ошибки? Вы откуда таких специалистов берёте? Стыдно должно быть! Центр города, и Вы собственники не украшаете его своим кафе, а позорите! Да, я читал отзывы и понимаю, что после моего отзыва, сразу польются положительные, конечно, о чём можно говорить, ведь у Вас всё для себя, а не для народа! Принимать достойно критику тоже надо уметь! Кстати Солянки Ваши выглядят так, словно в них тряпки полоскали, никакого цвета и вкуса схожего с данным блюдом НЕТ!!!

3  Спасибо, daryapetr0va!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первая городская столовая, в которую мы решились зайти и не пожалели! Салат "Капрезе", "Цезарь с семгой", суп-пюре с семгой, щи, свиные ребрышки, кролик, запеченый в сметане, овощной гарнир - обошлись чуть более 1000 ₽. Обстановка приятная: светло, уютно, везде картины, деревянная мебель, буфеты, бра. Персонал быстро убирает со столов. Посетителей много, но дефицита мест не наблюдается. Меню разнообразное. Есть отдельный бар, где можно выпить бокал вина или вкусный кофе с пирожным. Для бюджетных туристов или для тех, кто спешит, - просто находка.

1  Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

В принципе это столовая, но блюда на высоком уровне. Быстро, сытно, вкусно и очень недорого. Интерьер замечательный. Роскошная люстра, мягкие кресла. Зона раздачи отделена от столовой зоны стелажами. Широчайший выбор блюд, десертов, напитков. Для туриста - быстро и вкусно покушать и бежать дальше - идеально. Для "посидеть" не очень подходит.

1  Спасибо, Natalia D!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы, нагуляли с семьей отличный аппетит по историческому центру и хотите быстро, вкусно подкрепиться с комфортом, то вам точно сюда!
Чисто, просторно. Хорошо оформленный интерьер и прекрасный выбор блюд. Мы регулярно обедали семьёй только тут. Полноценный обед на 2взр + 2 дет примерно 600-750р.
4 супа на выбор, горячих блюд не перечесть...
Ресторан самообслуживания - набираете то, что хотите, не теряя времени на долгих официантов и приготовление блюда. Но это действительно достойное во всех смыслах место.

2  Спасибо, Артем Л!

Путешественники, которые просмотрели Гастроном №1, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Гастроном №1? Поделитесь впечатлениями!