Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ozor_nik
Санкт-Петербург, Россия

Хороший отель

Отзыв о Баккара
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 апр. 2024 г.
Хороший отель с парковкой в подвальном помещении. Местоположение удовлетворительное, до центра пешком не менее получаса. В номере есть все необходимое для отдыха, чисто, кровать большая и удобная. Завтрак нормальный. Персонал приветливый
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
3,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.0 км от: Баккара
2.5 км от: Баккара
1.5 км от: Баккара
Показать другие отели в Ярославле
Отзыв написан 21 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Отель очень уютный в тихом месте, просторные номера отличные кровати. Были не в сезон поэтому завтрак скудный без фруктов и соков. Но каша вкусная выпечка тоже кофемашина работала хорошо. До европейской 4 не дотягивает но хорошая 3. Так что проведенные в отеле дни прошли не зря

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Спасибо, Sergey N!
Отзыв написан 17 января 2024 г.

Жили в январе 2024
Плюсы: 1 расположение, 2 размер номера, чисто
Минусы: 1 не закрывается дверь в ванную комнату;
2 не набирается вода в унитазе (на просьбу что-то с этим сделать было сказано - не двигайте бочок, в итоге мы сами снимали крышку бочка и поправляли поплавок);
3 завтрака почти нет, но, если вы любите рис, сладкую кашу и блинчики, то вам сюда;
4 ресторана при отеле как такового нет - завтрак и обеды по будням для офисных работников - в другое время закрыто, заказывали еду из других ресторанов;
5 персонал по настроению, как повезёт... в ресторане за 10 минут до закрытия могут начать ходить приговаривать: ваше время истекло..
6 вода горячая бывает исчезает, 2 дня шла ржавая
7 в ванной гель для душа и жидкое мыло - висят на стене, как в уличных туалетах;
8 если у вас вечерний поезд, то здесь нельзя оставить багаж на время - нас просто выгнали со словами: мы не оставляем, забирайте, вы уже сдали номер и не являетесь нашими гостями Не рекомендуем гостиницу

Дата пребывания: январь 2024 г.
1  Спасибо, Sightsee16945027253!
Отзыв написан 18 сентября 2023 г.

При бронировании номера администратором была объявлена одна цена.
Но по приезду потребовали доплату за ребенка, хотя при бронировании мы это обсуждали и не скрывали.
А куда в ночь с ребёнком?
Доплатили.
Номер был взят "Стандарт".
А согласно прайса на услуги, данная категория не подразумевает доплаты.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, 654zabirk!
Отзыв написан 28 августа 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле с 16 по 21 августа с подругой и дочерью 11 лет. Все было прекрасно!!!
Нас заселили в огромный номер с 3 удобными кроватями на1 этаже, хотя в других отелях для дочки предоставляли обычно только раскладушку. На каждого человека в ванне было по 3 полотенца, был гель для душа и жидкое мыло. В номере есть чайник, чай, чашки, при заселении были 2 бутылки воды в холодильнике, потом водк брали в кулере на рисепшене. Там же можно было взять утюг и погладить вещи. На все наши просьбы быстро реагировали и тут же решали проблему.
Очень понравились завтраки: всегда было 2 вида каш (геркулесовая ооочень вкусная), блины, блины с творогом, с рисом и яйцом, омлет, творожная запеканка, выпечка разная каждый день и очень вкусная, кофе, чай, сосиски, порезаные овощи. По выходным были еще фрукты. Мы всегда находили что покушать, все было очень вкусно и по домашнему.
Расположение отеля тоже очень понравилось, это практически центр города, до речного вокзала и набережной 5-7 минут пешком, но при этом улочка очень тихая, ночью спали с открытым окном.
Единственный неприятный момен - в отеле нет нормальной охраны и пару раз ночью на первом этаже орали какие-то неадекватные люди, которых никак не могли выгнать.
В целом мы остались довольны проживанием в данном отеле, будем рекомендовать друзьям.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Voyager21184538752!
Отзыв написан 13 мая 2023 г.

Работники ресепшена оставили только негативные впечатления. С клиентами общаются очень грубо, не компетентны , абсолютно не заботятся о комфорте клиента . Вместо решения конфликтной ситуации сразу начали агрессировать.

Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Анастасия К!